7 траўня 2024, aўторак, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+33 +
Pedro, 9:32, 29.08

Будет соседкой Викуси ?

Адказаць
+88 +
халявщики, 10:31, 29.08

сколько народных денег на нее потрачено
сколько льгот и халявы она получила, а в ответ значит в монако родина моя

Адказаць
+5 +
вася, 10:53, 29.08

беларуских детей надо с детства к физкультуре приучать . бел тренерам надо платить , чтобы не сломали и не загнали в детстве детей , на скачках лошадиных ...
а покупать. готовых ,скакунов , чтобы типо имедж стране поднять ,так это выброшенные деньги на ветер ,точне в манако.!!!

Адказаць
+54 +
где деньги саша, 11:15, 29.08

по приказу плешивого от налогов она освобождена
ну самая бедная понимаешь

Адказаць
+66 +
antidot, 11:23, 29.08

На мой взгляд, это люди, которые не производят ни интеллектуального, ни культурного, ни физического продукта.
Они лишь тренируются. Год за годом. Месяц за месяцем. Миллион за миллионом денег налогоплательщиков.Мы все должны ими гордиться, ибо ничто не вызывает гордости больше, чем перекачанный химией генетический мутант. Нет, поймите правильно, любительский спорт и физкультура — это замечательно. Главным образом потому, что в любительском спорте участвуют, совершенно верно, любители. Люди, у которых кроме как пинать мяч есть еще какие-то дела в жизни Но когда у человека ВООБЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ состоит например из бега на коньках наперегонки - это что? Кому, что и зачем он доказывает?) Этот человек не вполне адекватен. Более того, все мы получается не совсем адекватны, потому что этот человек бегает по площадке на наши деньги.

Адказаць
+50 +
Врач-убийца, 12:20, 29.08

Единственно верная оценка так называемого "спорта высоких достижений" и спортсменов "мирового уровня". Хочешь быть чемпионом? Будь! Тренируйся, приобретай спортинвентарь, нанимай тренера. Но за свой счёт, а не за мой. Нет денег? Ищи спонсора. Главный начальник РБ утверждает - огроменные спортивные достижения - престиж страны. Подготовка вот таких "героев", десяток, даже сотня чемпионов мира - ложно понимаемый престиж. Настоящий престиж страны - высокий уровень жизни её граждан! Много мы слышим о чемпионах из Люксембурга? А уровень жизни один из самых высоких в мире. Вот это и есть настоящее достижение. И вовсе не о таком спорте и таких спортсменах мечтал Пьер де Кубертен!

Адказаць
-21 +
Врач-убийца, 12:15, 29.08

Это Вы от зависти, что так не можете. А вообще верно - очень любит любимую страну. И чем дальше от неё, тем сильнее.

Адказаць
+9 +
или, 16:28, 29.08

Ну скажите пожалуйста, где же как не в Монако жить "херою" Беларуси сипатого.

Адказаць
+52 +
Беларус, 11:17, 29.08

стесняюсь спросить
а сколько налогов она заплатила
я как "вшивая вошь" - ип - более 20тысяч баксов, создал 5 рабочих мест, кормил 5 семей

Адказаць
+36 +
литвин, 11:58, 29.08

Нормальные герои Беларуси просто обязаны жить в Монако! А, плюшки полученные от наклоняемого, можно будет потом продать. И гори он гаром.

Адказаць
+31 +
Аlex, 13:41, 29.08

Неприлично таким лукашенковским фавориткам, как Домрачева мозолить глаза людям в Беларуси. Ну добилась замечательных успехов на спортивном поприще, получила за это сполна,хорошо вышла замуж, родила ребёнка,хочешь жить в Монако,ну и живи. Так нет же раздаёт интервью направо и налево о своей тяге к синеокой и доставшемуся в ней счастью. Скромнее надо быть, даже перед своими выдающимися белорусскими коллегами, не умеющими и не желающими чмокать в щёчку, обниматься и петь дифирамбы диктатору. Мы же знаем за чей счёт ей такое счастье перепадает. Она вызывает не зависть, а раздражение, как попавшая в глаз чужеродность. Не чувствую к ней ни уважения, ни благодарности за её заслуги. Для меня она в одном ряду таких "Хероев", как Прокопович, Филарет. Почитаю за честь считать соотечественниками Ал.Медведя, Вл.Мулявина, Св.Алексиевич и мн.др.

Адказаць
+103 +
сваяк, 9:38, 29.08

Гэта цікава толькі лукашыстам. Ізыдзі вон нянганьская жыхарка, з чырвона-зялёнай гідотай славіўшая саўгаснага дыктатара

Адказаць
+79 +
Патрыоты, 9:40, 29.08

Да, давай в соседы к Депардье и тенесистке. Будете в компашке конюху траву косить и бульбу счытать.

Адказаць
-132 +
Biathlete , 9:42, 29.08

Где бы Даша не жила она всегда будет настояшей патриоткой и гордостью Беларуси!

Адказаць
+88 +
Spadar, 9:47, 29.08

"Патрыетка" з угра-фініі .Сурьезна. Ей падабаюцца толькі грошы і слава. Няхай валіць з Беларусі

Адказаць
+72 +
Тяжко на чужбине то, 9:51, 29.08

Да хорошо быть патриоткой везде и всюду, но только не на родной Земле Беларуси.
Работа на гебье обязывает.

BIATHLETE , 9:42, 29.08, а как твой муж не раздумывает о жизни в Маями. Нам тож интересно, как вы там патриотизмом живете, все переживаете о Беларуси, о коровках заср... и уборке урожая - сколько собрали, сколько скосили.
Как Ермошина сводит концы с концами, может мелки подвезете первоклашкам к 1 сентября и скинетесь училкам на букеты ...

Адказаць
+36 +
Лукафоб, 10:44, 29.08

Гэтая патрыётка хоч адно слова беларускае знае???!!!Чырвона-зялёная патрыётка лукi нiяк ня можа быць патрыёткай Беларусi,а зусiм наадварот!!!Нешта,ты биоатлет путаеш!!!

Адказаць
+23 +
Врач-убийца, 12:26, 29.08

Более 80 лет назад молодой англичанин переселился из туманного Альбиона в солнечную Бразилию, где много диких обезьян, но он остался гражданином UK. В начале войны вернулся в Великобританию, добровольно пошёл в армию. Он был членом экипажа стратегического бомбардировщика, воздушные удары по Германии. Что это такое? За годы войны каждый третий британский бомбардировщик не вернулся с боевого вылета. Этому человеку повезло - прошёл все 6 лет войны целым, невредимым. После войны вернулся в Бразилию и жил там до конца своей жизни. Вот это ПАТРИОТ! А не получающие премии за счёт налогоплательщиков спортсмены.

Адказаць
+78 +
Хм, 9:44, 29.08

А кто это?Ааааа,вспомнил,лейтенант кгб.Старшой.

Адказаць
+38 +
Танюша для "ХМ", 11:21, 29.08

"Грустить о родине лучше всего на берегу Средиземного моря!", - сказала "бывший" старший лейтенант КГБ Домричева... Герои Беларуси уже сваливают, ничего не держит, вроде ей-то всё дали... И всё равно валит от сюда... Может Вы бы задумались, там у себя наверху Григорьевич?! Уезжают же буквально все, у кого есть хоть какая возможность... Вот и я тоже, наверное, уеду, хоть и люблю Беларусь свою синеокую...

Адказаць
+77 +
Алексей, 9:44, 29.08

Скромную "хибарку" продаст, звезду героя не вернет и от гэбистско-спортивной пенсии не откажется.

Адказаць
+92 +
Тьфу, 9:47, 29.08

Сладкая жизнь за деньги белорусов.

Адказаць
+9 +
белорус, 18:36, 29.08

Даша, верни деньги, что потрачены на тебя из кармнов белорусов и проваливай хоть на Луну.

Адказаць
+93 +
Хватит про эту ..., 9:50, 29.08

Где хоть одна новость как дарья подарила детскому дому,больнице,инвалиду хоть копейку?

Адказаць
+71 +
ASBIS, 9:51, 29.08

А Вы видели её дом в нашей стране?... На такую сумму не один аппарат МРТ можно купить!...

Адказаць
-79 +
Biathlete , 9:58, 29.08

Так дом там построен на честно заработанные деньги. Завидовать не хорошо.

Адказаць
+37 +
Poison, 10:16, 29.08

Спортсмены, музыканты, художники, актёры и не обязаны ничего никому покупать, это их личное дело, это их выбор в жизни, их работа. Сумел любимым делом заработать на жизнь - отлично, это ли не есть счастье? Или все должны стоять за станками, по-вашему? Во всех странах есть знаменитые и талантливые люди. Тут другое. Мы бы восхищались Домрачевой, гордились бы её успехами, успехами страны, если бы она не вымаралась о грязную навозную стену. Её ли вина, что с нашего позволения страной управляет огородное пугало, которое все мало-мальские достижения в любой сфере приписывает в том числе и себе. Ибо чучело больное. Но Домрачева запятналась, всё, к чему не прикоснётся пугало, в глазах честных беларусов падает низко. Она, скорее всего, это понимает. И просто технично сваливает подальше от домика на берегу Минского моря. Попутного ветра!

Адказаць
+5 +
Новый, 15:56, 29.08

И от квартиры в доме Чижа на улице Сторожевской?

Адказаць
+64 +
Марыся , 10:01, 29.08

Серьезно,в Монако?Дашка,ты же себя патриоткой считаешь,так может в Шклов,Быхов ,или куда нибудь еще в малый город своей любимой страны?

Адказаць
+21 +
сваяк, 11:13, 29.08

Пры чым тут Шклоў? Яна ж з Нягані ў Беларусь прыехала!
А ў Шклове жывуць добрыя людзі, бо паскудныя адтуль з'ехалі ў Дразды.

Адказаць
+51 +
Поле чудес , 10:06, 29.08

Сладкая парочка хорошо потрясла бюджет страны.

Адказаць
+26 +
Ага, 10:07, 29.08

На чэсна заработанные,из прызиденскага фонду.

Адказаць
+28 +
ditrix, 10:13, 29.08

вставай на лыжи и лесом ....

Адказаць
+31 +
user, 10:23, 29.08

я так понял - ей всё равно с кем, всё равно где - главное, чтобы платили. путин про таких говорил: с пониженным уровнем социальной ответственности... кажется так.

Адказаць
+32 +
Пропоец, 10:27, 29.08

Скатартью- дорога! Патриотка, блин...

Адказаць
+18 +
vanich, 11:21, 29.08

.... бежит с корабля для жизни

Адказаць
+17 +
Мытарь Матфей, 11:59, 29.08

От налогов они оба бегут. Жадные!!!

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 12:31, 29.08

Была бы у меня возможность - и я бы свалил. Но, конечно, у критикующих её всё же зависть есть. Плохо то, что возможность у неё финансовая за счёт всего остального народца, не чемпионов, не получающих премии из рук главного хоккеиста страны.

Адказаць
-38 +
Баварский трутень, 10:39, 29.08

Дай Бог тебе здоровья Дашенька! А мужик у тебя что надо и он дело говорит.

Адказаць
+26 +
user, 11:13, 29.08

уточните, пожалуйста, вы про какого мужика речь ведёте? про того что с усами, так он только и делает что что-то говорит.... тот что без усов - тоже не по русски и не на беларуском ....

Адказаць
+29 +
Генрих, 10:55, 29.08

Ну как это так - съехать из такой страны, "страны для жизни" в какую то Монако???

Адказаць
+26 +
сергей, 10:55, 29.08

как спортсменка ты состоялась а как человек нет

Адказаць
+37 +
МНС по городу Минску, 11:10, 29.08

Дарья Домрачева, известно, что Вы наверняка прочтёте этот комментарий. За Вами числится задолженность по уплате налогов с начисленных Вам гонораров и призовых, по участию в турнирах и соревнованиях. Сейчас начисляется пеня и штрафы, но сумма долга значительна. Ваше участие в рекламных кампаниях "Белгосстраха" так и не оформлена, хоть деньги Вы и получили. Предлагаем Вам лично, явиться в МНС г. Минска и предъявить декларацию о полученных Вами доходах за отчётный период.

Адказаць
+12 +
user, 15:09, 29.08

добавлю один эпизод из дела: там ещё фигурирует иностранный автомобиль марки БМВ белого цвета стоимостью примерно 240 тыс бел. руб приобретённый из неизвестных источников за оказание неустановленных услуг неизвестному лицу (далее - дарителю).

Адказаць
+29 +
прохожий, 11:15, 29.08

Раньше, граждан, покидавших Родину, лишали всех государственных наград и званий, а в случае с офицерами КГБ это вообще рассматривалось как предательство.
Да, патриотизмом здесь мало пахнет

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 11:36, 29.08

Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Адказаць
+24 +
Знак беды, 11:25, 29.08

В каждом утюге новость про эту лыжницу. Может уже хватит? Всех этих спортивных звездунов разогнать надо, а на сэкономленные деньги детей больных лечить. Хотя о чем это я...

Адказаць
+10 +
Jean-Claude, 11:55, 29.08

Вот он "патриотизм" во всей красе. Где выгодней, туда и переселимся. При всей дороговизне жизни в тесном, яблоку упасть негде, Монако (очень дорогая недвижимость) расходы на проживание покрываются избавлением от обязанности платить налоги СВОЕМУ государству.

Таких раньше называли безродными космополитами. "Где хорошо, там и родина". А Родины у таких нет.

Адказаць
+15 +
Cerber, 12:25, 29.08

Так вот они какие "настоящие герои" Беларуси.

Адказаць
-1 +
Мнение, 12:41, 29.08

От сейчас у лжейцукена бомбанет, ему то в рашке приходится сидеть.

Адказаць
+18 +
прохожий, 13:22, 29.08

ВРАЧ-УБИЙЦА, 12:31, 29.08
Была бы у меня возможность - и я бы свалил. Но, конечно, у критикующих её всё же зависть есть.
----------------------------------------------------------------------
Это чувство называется не зависть, а БРЕЗГЛИВОСТЬ!

Адказаць
+6 +
444, 13:37, 29.08

Дан приказ ей на Монако!
Резидент Даша!

Адказаць
+4 +
Дауж, 14:02, 29.08

Наелись бээсэсрией

Адказаць
+10 +
Милан, 14:07, 29.08

Быть лукашистом стыдно, но выгодно. А жизнь одна. Почти все из его окружения приготовили себе теплое местечко за границей. Хитрозачес не вечен. А детей воспитывать надо. Патриотизм закончился. Гуд бай.

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 15:12, 29.08

Вот слова Милана и есть философия кинизма. Все действия людей продиктованы их личной заинтересованностью + отрицание общепринятых морально-нравственных норм, в большинстве своём ханжеских + резать правду-матку, как бы неприятна она не была.

Адказаць
+12 +
Врач-убийца, 14:15, 29.08

То, что хочет уехать в куда более благополучную страну - плохого нет. В конце концов даже в правах человека есть пункт о свободе передвижения. Но нужны денежки. Монако хоть и карликовая страна, но весьма недешёвая. Плохо то, что финансовое благополучие обеспечено за счёт налогов с народца. И ещё похваляется перед нами, нищебродами. Нужно главному спортсмену страны подсказать ей - таким образом она дискредитирует и себя и того, кто ей геройскую звезду вручил. Хватит ли на это способностей межушного нервного ганглия?

Адказаць
+8 +
Даймонд , 16:32, 29.08

Биатлет, как вам НАСТОЯЩАЯ НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ к Дашке??? Вам не икается???

Адказаць
0 +
Ольга, 9:24, 30.08

Вот и правильно, Плешивый жить спакойно не даст, все время будет тебя таскать на разные свои пиарные акции. Тем более перевыборы этого урода нарисовались.

Адказаць
+3 +
ян, 15:48, 30.08

НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ всегда гордо носили свои заслуженные награды. А вот наша "героиня"- стеснительная, совесть не позволяет её носить. Правильно Даша! Приказа не давали носить, пусть лежит в коробочке!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны