4 траўня 2024, Субота, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+29 +
Трындец, 13:03, 13.09

Россиянам надоело, что их дети погибают на войнах,развязанных Кремлём и начали бунтовать. Бурятский шаман идёт на Москву изгнать демона Путина, чтобы буряты не убивали украинцев,сирийцев и др. в частной армии путинского повара.
Путину нужно успокоить Россию и ему нужна белорусская армия, наши парни в качестве "пушечного мяса", чтобы ценой их жизни путинский "кооператив" мог завладевать богатствами чужих стран. Для этого он не скупится на оплату услуг Лукашенко и его команды по ускорению интеграции России и Беларуси. Просто союз двух государств Кремль не устраивает. Он хочет быть полноправным хозяином нашей земли и наших людей. Интеграция это участие в войнах России.

Адказаць
+11 +
Она, 19:17, 13.09

Что можно сказать тем, кто не хотел «воевать» у себя дома с властью шизофреника..
Ну что, теперь далеко от дома ваши сыновья и внуки будут воевать и умирать за миллионы и хотелки обеих полоумных диктаторов далеко. Под веником вы не отсиделись под лозунгом «абы небыло войны»...

Адказаць
+7 +
Amerikanetz, 14:54, 13.09

Как как ви гаваръите ? Shit саюза?

Адказаць
+9 +
Бывший. , 15:37, 13.09

А что, в стране остался один равков с тем металлоломом, что ни в бой ни на показушки?

Адказаць
+16 +
бабуля, 16:00, 13.09

Трындец, вы правду говорите. Кого первыми послали в Афганистан - белорусов (Витебскую ВДД), а кого послали в Донбасс - русских (Псковскую ВДД), и в Чечню, и в Грузию, и в Сирию, и уже в Ливию и всё россияне получают груз 200. Лука хочет помочь пока коллеге для своего прикрития. но кровь людская не водица. Нет интеграции и колонизации !!! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+3 +
Цыля Кауфман, 18:57, 13.09

Это начало оккупации белорусскими войсками России. Учения, это только повод. Войска больше оттуда не выйдут. Конец независимости РФ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны