4 траўня 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+118 +
орша, 14:23, 14.09

У Лукавого есть заслуженная фальсификаторша Ермошина, чтобы воровать у народа право выбирать власть.

Адказаць
+40 +
Адам, 14:42, 14.09

"Восень патрыарха"?

Адказаць
+79 +
Брестчане, 15:13, 14.09

Все оно то так, но..... Фальцификацию выборов никто не отменял.

Адказаць
+49 +
дурдом во всей красе, 16:50, 14.09

Ермошина уже подтвердила будущие фальсификации на "выборах": члены участковых комиссий, при подсчете голосов, бюллетени наблюдателям показывать НЕ БУДУТ, а если наблюдатели приблизятся к столу ближе трех метров, то сотрудники милиции будут удалять их с избирательных участков. У наблюдателей есть только право оценивать явку избирателей в день голосования, но у них нет права наблюдать за ходом досрочного голосования и за ходом подсчета голосов, потому что действующее законодательство о выборах этого не предусматривает, заявила Ермошина.

Адказаць
+29 +
м., 22:27, 14.09

Эта Ермошина уже получила по самому больному. Ей теперь терять нечего: ни семьи, ни ребёнка, ни чести, ни совести, ни уважения в обществе, ни доверия, ни-че-го. Вообще. Она сейчас уже будет стараться только за то, чтобы её суду не выдали за предыдущие многолетние "подвиги". Ну, или чтобы не случилась "внезапная и необъяснимая" автоавария. Или чтобы "вдруг" не рванул газ ночью в коттедже. Или чтобы "случайно" вишнёвой косточкой из компота не подавиться... Пусть себе заявляет, что хочет. Прекрасно ведь понимает, что её хозяин - .......... расчётливая, подлая, лживая, бездушная, неблагодарная и кровожадная; и это все знают. От него милости ждать - да проще от Белгидромета получить правдивый прогноз погоды.

Какие же они все убогие в своём стремлении выслужиться, чтобы отдалить неизбежное! Даже не жалко.

Адказаць
+37 +
Vasili, 15:23, 14.09

Очень рад за Брест. Кто из кандидатов в Борисове?

Адказаць
+24 +
сваяк, 15:50, 14.09

А чаму за Зянона Пазьняка няма?😲
Мусіць ён разумее нешта правільнае?
Цікава яго пазіцыя.

Адказаць
+20 +
Жэстачайшы, 17:02, 14.09

Эта фальшыука изгатоуленная у Польшы

Адказаць
+63 +
Галина, 17:33, 14.09

Просьба: пишите каждый день на "Хартии" места сбора голосов " Европейская Беларусь", это важно.

Адказаць
+30 +
Алесь, 18:32, 14.09

Если гармошкину не убрать толку небудет

Адказаць
+25 +
сваяк, 19:34, 14.09

Замест гармошкінай прыйдзе такі ж балалаечнік, і надрукуе патрэбныя баяністу выбарныя лічбы.

Адказаць
+5 +
Сергей, 1:32, 15.09

Придет другая гармошкина! Дело то не в ней.

Адказаць
+14 +
Беларус, 21:38, 14.09

Дзе Віцебск?

Адказаць
+14 +
нуну, 22:03, 14.09

А где в Гомеле есть такие пикеты?

Адказаць
+14 +
Петр, 22:17, 14.09

Где будут кандидаты от "Европейской Беларуси"обязательно нужен экзипол. Если будет явная фальсификация, данные экзипола представить для международной общественности.

Адказаць
+4 +
Врач-убийца, 8:08, 15.09

Но для начала опросить "международную общественность" - а знает ли она вообще - что такое Беларусь? И сильно ли волнует эту общественность ситуация в РБ?

Адказаць
+7 +
Сергей, 1:11, 15.09

Банда и баба Лида уже давно "посчитали" и Парламентские и Президентские "выборы" на много лет вперед!

Адказаць
+2 +
Genak , 21:09, 15.09

Здаецца восень будзе жаркай,народу трэба згуртавацца и даць пад здых як мага мацней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны