7 траўня 2024, aўторак, 1:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+49 +
givi, 15:22, 21.09

Женский мозг работает намного эффективнее в шопенгах по трате денег

Адказаць
+33 +
зануда, 15:30, 21.09

*** Мужской мозг на 10 процентов больше и на 11 процентов тяжелее, чем мозг женщины.
*** Мужчины имеют более высокий болевой порог, чем женщины.
*** Мужчины имеют более низкие показатели тревожности и депрессии, чем женщины.
*** Мужчины перерабатывают алкоголь гораздо лучше женщин.
*** У женщин в два раза больше бактерий на руках, чем у мужчин.
*** Женщины говорят около 7000 слов в день, в то время как мужчины говорят всего 2000.

Адказаць
+29 +
Engine-r, 15:40, 21.09

Насчёт болевого порога - соврал. Женщины переносят боль лучше.

Адказаць
+17 +
зануда, 15:44, 21.09

Engine-r, 15:40, 21.09 Насчёт болевого порога
*******************************************************
За исключением времени, когда женщины рожают, в течение которого они получают кучу эндорфинов и других приятных химических веществ, чтобы помочь им справиться с болью.

Адказаць
+9 +
Engine-r, 16:00, 21.09

Спецом для вас, упрямый вы наш.
Для мужчин очень важно происхождение боли. Если в ней есть доля героизма, она переносится гораздо легче. Немало примеров, когда солдаты ведут бой до конца, невзирая на страшные ранения, да и в дворовой драке разбитый нос только подстегнет к атаке. Все дело в адреналине! У мужчин механизмы обезболивания запускаются на высоте стресса - вместе с мощным выбросом адреналина.
А в зубной или головной боли, увы, нет ничего героического, потому сильный пол ноет и стонет на всю катушку. (С)

Адказаць
+17 +
зануда, 16:16, 21.09

Болевой порог у мужчин связан с гормональными особенностями, физическими характеристиками и психологическими качествами. Тестостерон помогает мужчинам выносить боль. Анестезирующее действие тестостерона способствует более легкой переносимости боли. А зубная боль это дурачество перед женщиной, чтоб пожалела ))))) Упрямый, да не ваш )))

Адказаць
+16 +
Грамацей, 16:22, 21.09

Т-ссссс!!! Кругом бабы!!! Они подлушивают!!!

Адказаць
+8 +
зануда, 16:26, 21.09

Может вы дорогой наш имели ввиду мужчин женского типа (уровень тестостерона низкий) они как раз более чувствительны к раздражениям, тогда сорри вопрос снимается )))))))

Адказаць
+27 +
Engine-r, 15:35, 21.09

1. Женщины не ориентируются в пространстве. Карта и женщина - понятия несовместимые. Могут блуждать в двух домах.
2. Женская реакция на 0.1, 0.2 сек запаздывает по сравнению с мужской. Поэтому женщины чаще совершают ДТП.
3. Женщины подвержены перепадам настроения, в силу физиологии. Мужчины спокойнее.
4. Женщины эмоциональны. Поэтому очень мало женщин - успешных руководителей коллективом.
В целом женщины полностью дополняют (не заменяют, ни в коем случае) мужчин.

Адказаць
+16 +
NCHV, 15:51, 21.09

С женщинами интересно выпивать. На Западе не скучно, потому что доступны досуги в питейных заведениях.

Адказаць
-14 +
Engine-r, 15:57, 21.09

Советую пересмотреть один фильмец. Как устроили молодёжную вечеринку. А утром один давай одну, пока не проснулась.
А у той - СПИД.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 16:26, 21.09

А в некоторых царствах.-государствах средь бела дня больных детей заспидованным шприцом лечили. Зато это было не на Западе. Поэтому не страшно

Адказаць
+10 +
Livermore, 15:53, 21.09

Всё это никак не относится к существующему культу женщины и матриархальному укладу современного мира. Напишите, пожалуйста об этом. Будет очень полезно всем знать!

Адказаць
+32 +
лжейцукен, 15:54, 21.09

Да, женщины злопамятны.

Адказаць
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:54, 21.09

В целом женщины полностью дополняют (не заменяют, ни в коем случае) мужчин.
--------------------------------------------------------------
Это обидно. Опять женщин во второй сорт записали.

Адказаць
+13 +
Engine-r, 16:18, 21.09

Солнышко моё, наше. Да вы что? Шекспира не читали?
Всё, что ни делают мужчины,- всё для её блага, её капризов. Все царства, все блага мира, все звёзды с небес - к её ногам.
Лишь бы только, проснувшись, не начинала: опять свою зубную щётку не туда поставил?!!

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 16:05, 21.09

У ученых нет однозначного объяснения, почему женщины живут дольше.
*****************************************************
Пачиму, пачиму?!
Патамушта они живучие!

Адказаць
+1 +
Engine-r, 16:25, 21.09

Странны учёные. Всё давно известно.
Вынашивание плода и выкармливание ребёнка, и не одного, а с десяток, поневоле сделало женский организм экстравыносливым. Этот задел распространяется и на постфактум. Ибо прирда не знает, когда затребуется женский родительский потенциал.
А мужчина что. Наше дело - не рожать. Вот потому и играем в ящик чутка более 50-ти.

Адказаць
+5 +
лариса, 20:22, 21.09

Природа наделяет женщин более высоким болевым порогом,лучшей переносимостью кровопотери,эстроген защищает наши сердца и сосуды.Но...природе или Создателю все это нужно до тех пор,пока женщина фертильна.Потеряла способность беременеть-иди,голубушка,догоняй мужчин по дороге к кладбищу.И,если мы и переживаем вас лет на пять-семь,то только из-за того,что меньше излишествам предаёмся.Во всех смыслах этого слова.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 16:28, 21.09

Это мужчины умирают раньше. Почему - см. статью выше :)))

Адказаць
+22 +
муж, 16:59, 21.09

Жанчыны жывуць дольш , бо у йіх няма жонак

Адказаць
+5 +
Долой Луку, 20:15, 21.09

Нет. Потому что у нас однополые браки запрещенны. Максимум вместе сожительствовать можем.)))

Адказаць
+12 +
Чел, 16:17, 21.09

Ну так это и так понятно. Миллионы лет эволюции. Естественный отбор. Мужчины физически сильнее. Дуры просто не выживали.

Адказаць
+15 +
Drs, 16:20, 21.09

Господь Бог потвидимому создал сначала женщину)))потом видит , что ей скучно и слепил мужика.)) мозг ему по больше сделал, чтоб мог выносить все это))))))ахахахахахах))))

Адказаць
-6 +
Engine-r, 16:34, 21.09

Как же я завидую иудейскому и христианскому богам. У них не было жён. Про Магомета не в курсе, вроде как и у Гаутамы не было любимой жены.
Послушай женщину и сделай наоборот. Это кому-то из них принадлежало. Спорный вопрос, хотя доля истины...

Адказаць
+10 +
Интычмент, 16:59, 21.09

Пункт 2. Уж как пожр, пардон, вкусно полакомиться любят не то слово)))
Проверено электроникой.

Адказаць
+6 +
фарисей, 17:06, 21.09

вы все можете говорить и думать что хотите и все будете правы но ......

.. О ,если б каждому в пути
твой голос женщина найти
у края вдохновенья
твой голос трепетный ИДИ
ты слышишь голос впереди
тебя зовет твой гений
всю землю твой согреет дар
что мне одной обещан
как дорожили б мы тогда
любовью наших женщин,,,,

и если после есть еще вопросы кто умней или у кого реакция быстрее то он ничего не понял в жизни и все интересное прошло мимо

Адказаць
+9 +
Engine-r, 17:07, 21.09

В жизни мужчины бывают три периода.
Первый, когда он первый раз познал женщину. Тащится от этого, ощущает свою мужскую силу в полном объёме. Его избранница лишь поддерживает его в этом. Часто делая то, о чём никогда не признается в будущем.
Второй, когда всё завоёвано. Рутина. Ещё вроде глава, но во многих вопросах уже задвинут на второй план. Отсюда первые поиски беспроблемных любовниц.
Третий. Когда, оглядываясь, мужчина спрашивает себя: а не зря ли строил ты? Для женщин это - самый опасный. Может произойти переоценка ценностей и полный барабум. Мужчина бросается во все тяжкие.
И четвёртый, последний. Когда начинаются хвори. Тут уж не до любовных утех. Тут нужна жена-сиделка. Хорошо, если осталась такая.

Адказаць
+18 +
100, 18:09, 21.09

"Женщины ... всегда будут оставаться загадочными"
Что загадочного в глупости и неуравновешенности?!

"... нет ... объяснения, почему женщины живут дольше. ... не привыкли копить негативную энергетику в себе."
Так это и есть ответ на вопрос почему мужчины умирают раньше!

" ...Более приспособлены к выживанию"
Ну, если выживать за счёт мужчин, то почему бы и не жить дольше!

Адказаць
+26 +
Пожил, немного понял, 18:39, 21.09

Не встречал загадочных женщин.. Все видны насквозь, как стекло. Но существа забавные и красивые! Ну и на ощупь весьма приятные. В общем классно, что они есть!

Адказаць
+20 +
loch, 19:00, 21.09

О чем вообще спор? Лучше - хуже. Какая разница. В этом мире у каждого свое предназначение.

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:11, 21.09

Самый лучший коммент. Еще написали, мол женщина дополнение к мужчине. Смешно однако.))) Не каждая женщина дополняет себя именно мужчинами, или мужчина женщинами. Вообще нужно быть самодостаточным человеком без каких либо дополнений.

Адказаць
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:05, 21.09

Уверена на 100%, что комменты к этой статье писала только мужская половина. Ну там еще мой один.)))

Адказаць
+7 +
Саня, 20:41, 21.09

Когда учился на права спросил у инструктора кто лучше водит авто м или ж.Он сказал что одназначно женщины.При всём при этом одна пока училась заехала в сугроб на скорости на полигоне,вторая на экзамене трогаясь с горки въехала в ограждение помяв машину)Неоднозначно как то всё)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны