7 траўня 2024, aўторак, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+144 +
Игар, 15:47, 21.09

Интересно,а куда делись эти деньги? Почему народ их не увидел?

Адказаць
+61 +
палата № 6, 16:44, 21.09

"Никакого кризиса нет, кризис у нас в голове!" (А.Г.Лукашенко).

Адказаць
+94 +
любопытный, 18:23, 21.09

А куда всё катается Витя Лукашенко? Там и лежат наварованные у народа деньги. Смогут ли их вернуть белорусы, вот в чём проблема.

Адказаць
+74 +
Й, 19:29, 21.09

Беларусы никому ничего не должны!!!

Кредиты брал нелегитимный псих - вот с него , и его семьи весь спрос.

Простой народ этих денег не брал и не видел. И потому ничего своего отдавать не должен, и не будет!

Адказаць
+2 +
Минск, 5:59, 22.09

С шейхами формулы смотреть.

Адказаць
+1 +
вася, 7:17, 22.09

А куда всё катается Витя Лукашенко?
=============
значит в теме .тоесть соучастник! точнее соучастники лукавый и ко!!!

Адказаць
+14 +
Все там, 20:06, 21.09

А ТАБАКЕРКИ, что не видите?

Адказаць
+110 +
Василь, 15:51, 21.09

Лукашенко не собирается отдавать кредиты России.
Поэтому и начал ч Путиным " игру в одни ворота".

Адказаць
+80 +
Горожанин, 16:25, 21.09

А сейчас у нас что процветание?

Адказаць
+99 +
беларус, 16:32, 21.09

Брали богатые,а отдавать будут бедные.

Адказаць
+74 +
1111, 17:41, 21.09

Брали негодяи, а отдавать будут честные люди!

Адказаць
+83 +
user, 16:32, 21.09

Всемирный банк решил поддержать белагрофюрера? (строительство атомных АЭС, похищения и убийства людей, взрывы в метро и др. местах скопления людей)

Адказаць
+92 +
бэнк офф лохофф, 16:46, 21.09

Смешная фишка в том , что они считают его гарантом в возврате кредитов . Наивные .

Адказаць
+61 +
янка, 16:35, 21.09

Отдолжили денег себе в карман,заведомо зная,что карман дырявый,только потом смотри,где денюжки выпадут,на свою сытную и бесполезную жизнь,а народу цыцки,деноминации и девальвации ..

Адказаць
+61 +
ШОС, 16:57, 21.09

Хто набраў, той пвінен аддаваць!

Адказаць
+64 +
думка, 17:28, 21.09

С 96-го',когда он стал нелегитимным(нарушил констттуцию,насильно захватив власть).все долги его и кодлы,живущей в Дроздах1,2,по периметру Цнянки и далее по списку в самых лакомых местах РБ!! Вот Там кредиторы смогут найти не только 40лярдов(с гаком)долга,но и проценьты с них,еще и Беларусам по 100 баксов кажному "на нос" хватит)..Еще и на обратную дорогу останется!))

Адказаць
+62 +
Я сяду, а тебе, 18:07, 21.09

С нетерпением ждем, когда вся луканомика накроется медным тазом. Быстрее бы!

Адказаць
+4 +
флоп, 18:20, 21.09

России это не выгодно- с банкрота взять нечего!

Адказаць
+13 +
evk, 18:30, 21.09

Ну почему же. Останутся заводы, приносяшие валютную выручку: БелАЗ. НПЗ БеоарусьКалий... Ими и возмет

Адказаць
+21 +
Кунцевич, 19:17, 21.09

Что тут сказать??
Суайчыннікі, мы на парозе дзіўных і неверагодных падзей!!

Адказаць
+42 +
сосед, 19:37, 21.09

Да поскорее бы это гнилье разрушилось с императором колхозным и его подхолиматьей и пагонной прокуроско судебной сворой .

Адказаць
+20 +
ООО, 19:58, 21.09

СКОРЕЙ БЫ.

Адказаць
+2 +
Откуда все знали?, 23:45, 21.09

Все началось 25 лет назад, когда белорусы не пошли по пути, которым ушла далеко Польша, а согласились и страстно желали воскресить Совок.

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 7:44, 22.09

«Беларусь блізкая да фінансавага крызісу» і хто за гэта вінаваты? Ясна што дыктатар, Лукашэнка. Ён іншых поглядаў не дапушчае у краіне дзе ўсё мусіць быць як ён дыктуе, нават у эканоміцы. Ну вось і надыктаваў.
Ён сацыяліст савецкага тыпу, ужо цягам 25-ці гадоў паказаў што ён не зносіць свабоднай эканомікі й рынкавых рэформаў якія ва ўсіх Еўрапэйскіх краінах знаходзяцца падмуркам здаровай, жывой эканомікі.
Але не ў Беларусі, не з Луашэнкам, ён цягне краіну на ўсход да гора й беднаты, у нейкі новы саюз з Масквою, у новы Савекцкі Саюз.
Горшага прэзыдэнта беларусы не маглі выбраць, то цяпер трэба пазбавіцца яго.

Адказаць
+2 +
Пенсионер., 8:13, 22.09

Сколько денег он украл,профукал,прокрутил в свой карман-это только одна сторона медали. Посчитайте даже в уме,какие суммы уходят на зарплаты и содержание президентской кодлы,численность которой огромнейшая,а "польза" в том,что бы давить народ,и оберегать преступника.

Адказаць
+1 +
Ser G, 10:32, 22.09

"Беларусь близка к финансовому кризису". Естественно, ведь все кредитные деньги по максимуму ,так или иначе, оседали только в одном кармане. Спрашивается (у кредиторов)- на хрена вы их давали?! Не ужели не видно было, что для Страны толка не было, только для поддержки режима АГЛ. Может без денег быстрей бы свалил. Но так как львиная доля средств пришла из России (от Путина) напрашивается один вывод - все эти деньги шли на покупку Страны,к чему мы и приплыли (интеграция). И отдавать долг вовсе и не надо. Так что никакой кризис нам не грозит, это всё в головах! Нет Страны- нет и кризиса!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны