4 траўня 2024, Субота, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+126 +
ASBIS, 13:55, 24.09

Это сколько можно было бы купить аппаратов МРТ?...

Адказаць
+121 +
911, 14:04, 24.09

И школ без подачек отремонтировать.

Адказаць
+57 +
Cyut, 16:38, 24.09

Виктор Кислый так и сделал, в этом году. Взял и обеспечил школу в деревне Гродненской области компьютерной техникой на хорошем уровне. А яхты у него нет. Обидно.

Адказаць
-1 +
ёк, 15:21, 30.09

Ещё ни кто не разбогател ничего не украв или взяв.

Адказаць
+130 +
Ecce Homo, 15:45, 24.09

На фоне всеобщей нищеты и социального краха это выглядит как-то паскудновато. Как в маленькой бедной стране с нищим населением и полным аутом в бизнесе и производстве можно заработать деньги на яхту (или еще какую-нибудь безделушку) за 150 миллионов? Разве что наворовать.

Адказаць
+41 +
Ник, 21:23, 24.09

В маленькой стране под названием РБ такое не зарабатывают. Все они теперь граждане РФ. За моральный облик граждан РФ отвечает соответствующий комитет в Госдуме и РПЦ.

Адказаць
+76 +
user, 15:55, 24.09

если деньги украдены не из Беларуси (заработать столько за короткие сроки нереально, только махинации, спекуляции, подлог), то вопросов не имею. если деньги украдены в Беларуси (доллоровый миллиардер пефтиев например), то суд, приговор, исполнение наказания.

Адказаць
-7 +
Witchy woman, 20:57, 25.09

Не остроумно...подобное нытье уже приелось,как бы...хватит уже скулить за несчастную долю,сидя с кружкои пива перед телеком

Адказаць
-8 +
Witchy woman, 21:01, 25.09

-таки надо оторваться из соц сетеи и fорумов,заработать такие деньги и пожертвовать,до копеики...даешь пример,мол!))

Адказаць
+104 +
Алекс, 14:06, 24.09

Представляю как они свои яхты в гроб за собой тянуть будут. На минском кладбище места не хватит.

Адказаць
+60 +
Глеб, 14:18, 24.09

На яхте в рай хотят попасть?

Адказаць
+116 +
Вася, 15:19, 24.09

Так и представляю себе нашего гниденыша ,пытающегося утянуть за собой в ад все резиденции ,машины ,самолеты-вертолеты ,20 млрд $ и прочее награбленное ! А ведь это не за горами !

Адказаць
+11 +
аваар, 0:57, 25.09

этот гниденыш хочет не только утянуть но чуть не половину территорий самых лакомых приписаных фирмам корпорациям где у колхозников отжали право на землю и отдал своим корпорациям

Адказаць
+8 +
Трактор, 20:03, 24.09

Вы лучше представьте, как их дети с палубы этой яхты будут махать вашим детям

Адказаць
+33 +
Никон, 21:30, 24.09

Тема " в гроб за собой" абсолютно проигрышная.
Утешать себя подобными рассуждениями могут наивные люди, верящие в высшуую справедливость (божий суд и т. д.), воздаяние и т.п. Ничего этого не будет, важно то, что происходит здесь и сейчас.

Адказаць
+1 +
люд, 12:05, 28.09

Все награбленное, в том числе яхты, перейдут потомкам их по наследству.

Адказаць
+70 +
беда, 14:16, 24.09

самого главного забыли указать

Адказаць
+65 +
Минчук, 14:25, 24.09

Что в душе нажили, с тем и лягут.

Адказаць
+38 +
лодочник, 14:46, 24.09

у Лукаша что яхты нет ?

Адказаць
+87 +
v, 17:03, 24.09

Оно и так не тонет.

Адказаць
+64 +
John Lokk, 14:49, 24.09

А что ж это на великой рассее яхты строить не умеют?

Адказаць
+6 +
проходя мимо, 22:35, 26.09

Нет почему же, построить могут, только обойдется она заказчику раз в 5 дороже, и еще не факт, что поплывет.

Адказаць
+41 +
м5, 15:36, 24.09

ой, ладно вам..посмотрели и дальше работать

Адказаць
+30 +
Anton, 15:43, 24.09

счастье яхтами не измеряется...

Адказаць
+13 +
user, 16:01, 24.09

яхте с парусами - респект. если она ещё без дизелей плыть может на ветре, электричество из солнца и управление одним человеком - уровень теслы в морских масштабах.

Адказаць
+82 +
Barista, 16:03, 24.09

С миллиардерами, в принципе, все ясно: награбили/присвоили народное, т.е. бывшиее советское и сумели выжить в 90-е.
Мне всегда было интересно, кто такие "светские львицы"? Если это профессия или род деятельности, то ассоциация у меня только одна и она не в их пользу. И почему они вечно оказываются женами/спутницами российских лидеров рейтинга Форбс ?
Хотя, если разобраться, то к г-ну только г-но и прилипает.

Адказаць
+1 +
Ежик в тумане, 10:14, 28.09

Ленивые дочки таких же бывших братков или альтернативно одаренные дамы с "пониженной социальной ответственностью" (без певческих амбиций, иначе были бы не львицами, а певицами).

Адказаць
+62 +
Училка, 16:14, 24.09

Вы спрашиваете: "кто такие "светские львицы"?"
Раньше таких называли "дамами полусвета"...

Адказаць
+67 +
Barista, 16:24, 24.09

Сколько эпических имен для обозначения банальной ... (прости Господи). Спасибо за расширение словарного запаса.

Адказаць
+30 +
Училка, 17:46, 24.09

Barista, вы всё правильно поняли.

Адказаць
+27 +
1234, 17:26, 24.09

ребята, ну чего вы такие злые. Пройдет цунами, и ничего у них не останется. И еще: уезжайте из Беларуси, и у вас все будет.

Адказаць
+16 +
Sergey, 17:53, 24.09

Так что, назад в Советский Союз? Что бы не мне и не соседу?

Написано же что одна удачно женилась а второй уехал ещё студентом. Другое дело если бы яхты принадлежали чиновникам с маленькой зарплатой.

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 8:49, 25.09

Действительно. В комментах прослеживается зависть, оно понятно почему. Я не знаю, но у меня нет ни капли зависти. Серьезно. Больше всего это похоже на бред, но у меня возникает такое чувство, что у меня это все было- жизнь в роскоши, богатстве, и с яхтами. Может поэтому я знаю, что это вполне возможно, и поэтому не испытываю зависти к богатым людям. Конечно можно сказать- не в деньгах счастье, все в гроб не забрать. Сколько бы подобных слов небыло сказано, но все таки с деньгами жить легче, веселее, интереснее. С этим не поспорить. Ну и все ровно, что в гроб ничего не утащить, я умру и мне будет все ровно.

Адказаць
+19 +
Дед Толян, 18:03, 24.09

Где яхта ЦАЛ ДИР БИЕ

Адказаць
+27 +
Не спи, Россия., 18:20, 24.09

Нажито непосильным трудом в путосистеме."Населению-крымнаш, ракеты, америкосы,бандеровцы, соловьевы, киселевы, дубинки и прочее, "элите"-ВСЕ.

Адказаць
+23 +
Indy, 18:29, 24.09

> Будучи одаренным ребенком

По лицу оно и видно.. настоящий физик, плеш тоже учоный. Перельман например яхты не имеет..

Адказаць
+28 +
Barista, 18:39, 24.09

Перельман - гениальный, а этот - одаренный. Но не всякий свою одаренность использует на общее благо. Вот, например, "светские львицы"... но об этом выше. :)

Адказаць
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:43, 24.09

> Кто из белорусов владеет яхтами за $300 и 400 миллионов

"Какие долги по кредитам?, - не вижу никаких долгов!".

Адказаць
+13 +
беларус, 20:55, 24.09

Ни одна яхта,даже самая дорогая и распрекрасная,не делает человека счастливым.

Адказаць
+13 +
Ник, 21:40, 24.09

Сам факт отсутствия яхты у человека, тоже не делает его счастливым. Если погоня за счастьем не яаляется целью в жизни - не причин отказывать себе в приобретении яхты.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 6:37, 25.09

Фарцовщики, менялы, рекетиры, интердевочки....Из этого дерьма и слеплена сегодняшняя продажная "элита".
Очень надеюсь, что в будущей Беларуси половина этой шушеры пойдёт на зону, а вторая заплатит десятикратно за разграбление страны и поддержку коррумпированной власти.
А пока пусть обжираются и рыгают с борта своих корыт во французские воды. Но пусть помнят: они пляшут, пока народ не проснулся. Конец этого танца не за горами.

Адказаць
+7 +
Билли, 7:26, 25.09

А у. Бил Гейтса нет яхты. И он туалеты в Африке строит для неимущих, борется с глобальным потеплением, а ни пускай пока плавают.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:46, 25.09

Если бы IBM узнала, что она заключила с Гейтсом контракт на то, чего у него не было, разразился бы грандиозный скандал. А вообще, посмотрите американский фильм Microsoft targets DOS.
Такие американские фильмы, порой помогают понять, что мир иногда не такой каким кажется.

Адказаць
+9 +
я за, 7:44, 25.09

Имею резиновую лодку для рыбалки и счастлив поболее чем они на яхте.

Адказаць
+2 +
Ф.Эдмундович., 8:46, 25.09

Для этих,закон - дышло. Да и тюрьмы плачут по ним,и тем,кто им разрешил жить и воровать.

Адказаць
+8 +
Из Союза., 8:58, 25.09

На одного условного Абрамовича, тысячи лишившихся средств к существованию. А если умножить,посчитать, сразу станет понятно,почему жизнь так "улучшается".

Адказаць
+4 +
Игар, 16:55, 25.09

Все вопросы по этим ,,белорусам,, надо обр. К раше. К нашей стране они отношения НЕ ИМЕЮТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны