18 траўня 2024, Субота, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+42 +
офицер ССР, 19:58, 1.01

Вот он главный застрельщик единого государства! равных цен!....не пущать и запрещать - главный принцип агла.

Адказаць
+19 +
Тяжёлый заика, 20:07, 1.01

Кроме Слуцкого сахарорафинадного все остальные ( жабинка, городея,... ) Имеют долги ( закредитованы) и лезут в коммерческий рай за счёт населения. Это луканомике гора- горацкай сельгасакадэмии. Причем заушнай формы обучения. Ничего, в этом году им придет абгемахт, русаки мигом их прикроют. Одного завода досыц для страны, да ещё навалятся российские, которым и дешёвого сахара девать не куда.

Адказаць
+24 +
а горилка-це горилка, 20:21, 1.01

Надо понимать, что сахар это не просто сладкий яд, а именно стратегический продукт. Один из важнейших компонентов для приготовления самогона. Если он будет стоить немного меньше, чем сейчас, то государственная водка может не выдержать такой конкуренции.

Адказаць
+4 +
Хз, 6:35, 2.01

Вот у хитрозачеса все соответствует его требованиям.Скорее бы ты соответствовал в места соответственные тебе.

Адказаць
+14 +
11111, 20:06, 1.01

Давайте запретим сахар и алкоголь тогда точно начнётся восстание!

Адказаць
+66 +
Виталий, 20:07, 1.01

Со своего народа 1р50к, а Россия завалена фасованным сахаром с Жабинки в переводе 80коп, ну что живодеры на это ответите.

Адказаць
+3 +
alexd, 1:20, 2.01

Для народа по полной стоимости, а все дотации в агропром растворяются в России.

Адказаць
+41 +
Лана, 20:50, 1.01

У нас цены на белорусские товары и продукты питания гораздо выше, чем на поставленную аналогичную белорусскую продукцию в Россию, и даже в Европу. Сама убеждалась в этом неоднократно.

Адказаць
+24 +
Елена, 21:23, 1.01

Вот же ж гады.
Была в середине декабря в Москве. Килограмм 23 российских рубля, ровно в два раза дешевле.

Адказаць
+13 +
Василь, 22:16, 1.01

Люди ,не ешьте сахар! Это белая смерть,пусть лук сам его ест.

Адказаць
+18 +
сироп, 22:21, 1.01

В МОСКВЕ САХАР 29.5 р.-это 0.99-1,00 бел.руб(сахар из Беларуси)

Адказаць
+1 +
Следопыт, 5:19, 2.01

Потому что российские рубли луке нужнее чем белорусские фантики

Адказаць
+1 +
ёпрст, 23:31, 1.01

В Нидерландах недавно покупали за 0,49 еврокг

Адказаць
0 +
тт, 4:28, 2.01

Люди! Очнитесь! Сахар очень вреден и абсолютно не нужен в рационе. Весь необходимый сахар вы получите из продуктов. Просто задайтесь целью и нпоищите информацию о сахаре. Соль, да! Необходима в рационе. На простых продуктах не вытяните без соли.

Адказаць
+2 +
Дед, 8:36, 2.01

Ну вот все в один голос утверждают .что в РФ продукты питания в том числе сахар а АГЛ не горит желанием интегрироваться с РФ так как блюдет свой личный диктаторский интерес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны