28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:08, 22.01

Ну значит гудбай и вперед с чемоданами к себе домой на рашу на сибирь на урал и на дальний восток! Рынок Беларуси для таких должен быть закрыт!!! 😎☝

Адказаць
+18 +
Миша, 21:48, 22.01

Вся проблема что им рынок наш не нужен. А вот нам просто необходим российский

Адказаць
+46 +
бг, 22:23, 22.01

Потому что нех.. было затачиваться исключительно на восточную "сестру-брата" ордынского ))))
А "Лукоил" -засланный казачек , было все понятно когда они вдруг похерили свои лукойловские карточки клиентов .
Украина становится крупнейшим поставщиком продовольствия в ЕС , а мы вечные попрошайки , в деревнях РБ корову сложнее увидеть чем страуса ))))

Адказаць
+5 +
Чеслав, 0:13, 23.01

А вот нам просто необходим российский

С чего это вы взяли? По старой привычке или скрепам? Не критичен для нас их рынок.

Адказаць
0 +
евлампий, 12:51, 23.01

Ну да ,у вас в запасе все 190 стран,мечтающие о вашей продукции

Адказаць
+6 +
Freedom , 3:43, 23.01

Надо связываться с бухгалтером,просчитав наперед,он сланца танкерами подгонит,есть только одно но-Лу нужно будет красиво уйти...

Адказаць
+4 +
отобрать всё, 8:39, 23.01

Рынок Беларуси для таких должен быть закрыт!!!

И заправки лукола в Беларуси НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ, нефтебазы и транспорт.

Адказаць
0 +
yzef, 12:45, 23.01

ёмкость всего рынка Беларуси по всем направлениям меньше только города как Москва на 85%.а балансе со всей Россией....и считать не надо...

Адказаць
+31 +
сноб, 21:09, 22.01

Алекперов также сообщил, что «Лукойл» перенаправил на другие направления объемы нефти, поставляемые ранее Беларуси.
-----
А почему не сообщил, куда перенаправил? Кто тот счастливчик, которому раньше нефти не хватало?

Адказаць
-8 +
Смешно, 21:49, 22.01

Количество потребляемой нефти РБ для ЛУКОЙЛа - погрешность и продать ее по реальным ценам не проблема. Вопрос карлика в потреблении не является сложностью, которую есть смысл замечать.

Адказаць
+20 +
ы, 21:34, 22.01

Гуцериеву после его "аттракциона невиданной щедрости" по отношению к поставкам нефти в РБ устроили в Москве пресс с тотальными обысками.

Адказаць
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:37, 22.01

До! Они все знали заранее! 😎☝

Адказаць
+35 +
Алекс, 21:42, 22.01

Пусть Лукойл не поет военных песен, он выполняет приказ кремлевской мафии. Путин будет давить Луку пока тот не запоет фальцетом.

Адказаць
+9 +
BOODOG, 23:26, 22.01

а какие штрафные санкции прописаны в контракте при непоставке/недопоставке в 2020 на 24 млн тонн российской нефти , или как всегда у колхозанов "усё па-брацки" ?!?!!!

Адказаць
0 +
777, 21:30, 24.01

Весь прикол в том что....КОНТРАКТА НЕТ.....отсюда и нет поставок и нет никаких штрафов за недопоставку.

Адказаць
+10 +
:-) , 23:35, 22.01

Отдать заправки ЛУКойла Мишанянефти! ))))

Адказаць
+6 +
невиданная щедрость, 8:04, 23.01

Гуцериеву по сравнению с Алекперовым трудно уйти.
Он строит под Минском калийный комбинат, у него гостиница Ренессанс, терминал в аэропорту, бизнес-центр, база отдыха, компании в сфере высоких технологий.

Адказаць
+3 +
Santur, 8:40, 23.01

Выход один.ЗАПРЕТИТЬ АВТОЗАПРАВКИ и весь бизнес Лукойла на территории Беларусь.И даже на таком незначительном рынке,как беларуский,они потеряют значительную часть прибыли.

Адказаць
+4 +
Вал, 11:14, 23.01

Что Санек,писец подошел? Все же естественно переложит на нас.Отношения моськи со слоном.Потуги с Норвегией обернутся пшиком.Иканамисты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны