11 траўня 2024, Субота, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+48 +
123, 9:09, 23.01

Гуцериеву после его "аттракциона невиданной щедрости" по отношению к поставкам нефти в РБ устроили в Москве пресс с тотальными обысками.

Адказаць
+32 +
Марк, 9:16, 23.01

Прекрасно! Пусть госсоветно-прилепинские вообще его арестуют раз так любят обыски и аресты. Беларусь и без российской нефти проживёт. Российская нефть - наркотик, с него надо слезать, борясь с ломкой

Адказаць
+53 +
чел., 9:21, 23.01

Лукашенко через компании Гуцериева семейные деньги крутит.

Адказаць
+15 +
ФИН, 11:23, 23.01

Господа офицеры ! Вы только телевизор смотрите ! Вся русская хрень отображена давно. Им хочется прибрать Беларусь и Украину к себе. Откажитесь от русь-ськай нефти и станете уже на 20% НЕЗАВИСИМЫМИ...

Адказаць
0 +
Гуцериеву повезло, 12:58, 23.01

"На человека можно воздействовать при помощи водки,шантажа и угозы убийства." (Путин)
Россия(Москва-Третий Рим)-мафиозное бандитское государство при любых ориентациях!
Вот то ,что называется неолиберальный курс:
Идут члены правительства-привет от Лесина и Гайдара!
Идут мидовцы-привет от Чуркина!
Идут политики-привет от Немцова!
Идут чекисты-привет от Литвиненко !
Идут журналисты-привет от Листева,Политковской,Холодова,Боровика
А вот то что называется коммунистический курс:
Идут сплочёнными рядами все структуры власти ,всё ЦК и СНК:
-Привет от Льва Троцкого!
А до Ленина-Сталина Московия организовала православный ИГИЛ после признания Константинопольским владыкой РПЦ,которого путём измора в Московии заставили это сделать.
Гуцериеву несказанно повезло!Могли ведь и голову отрезать!

Адказаць
+42 +
вадя, 9:19, 23.01

Прикольно! Купят за два рубля нефть и продадут бензин за рубль.Где навар,мозаичный ты наш?

Адказаць
+25 +
вася, 9:20, 23.01

"братья " "друзья" ... окопные ..

это как у пушкина ...
Пойди старче ... поклонись .золотой рыбке ..
даст может она тебе корыто нефти и газу.

Адказаць
+12 +
знак, 11:10, 23.01

В рамках "союзного" договора РФ поставляла РБ (для внутреннего потребления) 8 млн. тонн нефти на льготных условиях.
Это и есть 33% от 24 млн. тонн о которых мечтается.
Что-то изменилось? Или кто-то снова урот!

Адказаць
+61 +
Сеня ку, 9:40, 23.01

Папаколи подписал договора об интеграции выманив у России миллиарды $ . А теперь кинул их и прикрывается( Мы суверенитетом не торгуем) пытался усидеть одной жооо на двух стульях . Теперь итог и за подписанные документы надо отвечать . Скоро всех в землянки загонит , а сам с охраной будет по резиденциям прятаться чтобы « братья» россияне не спросили за потраченные бабосы одним случайным ракетным ударом . Могут и самолет с Лу сбить скажут :что их ПВО засекли неизвестный объект который угрожающе двигался в сторону Р.Ф , « накажут» какого нибудь майора ПВО РФ — разжалуют в капитаны))) при этом дав генеральскую пенсию ))). Им народ Беларуси только спасибо скажет « майору» памятник как освободителю . А дальше опять политика и новые отношения . Он достал уже всех . Уходить нужно вовремя.

Адказаць
+28 +
vidok, 9:47, 23.01

Лукашенко, опять пойдет по миру побираться

Адказаць
+39 +
Гражданин, 9:50, 23.01

Дурак у власти это серьёзная проблема! А проблемы нужно решать. В нашем случае- хирургически.

Адказаць
+35 +
Водолей , 10:00, 23.01

Без холявной нефти он никто и звать его хитрозачес вчера гром грим ел и молнии это знак ему что за все придётся ответить а вы прихлебатели покуйте тоже чемоданы

Адказаць
+29 +
карп, 10:06, 23.01

Просто из последних событий (уже после кризиса с нефтью): в школах ввод "завуч по военно-патриотическому воспитанию". Это будет мент или лампас на пенсии. Считаем денюжки: пенсион у мента от 700 руб. плюс минимальная зарплата завуча 1300 руб. Школ в стране - 3000. Умножаем и переводим в доллары. 3 млн. долларов в месяц 36 млн в год на содержание бездельников, которые будут не учителями, а "завучами", т.е. будут доводить до нормальных учителей планы по воспитанию и мероприятиям своим (учителям больше делать нечего?). И это "капля в море", на фоне вот таких вот статей расходов в луканомике.

Адказаць
+16 +
Долой Луку, 10:09, 23.01

Россиянам запретили продавать нефть Лукашенко без отмашки сверху
--------------------------------------------------------------------
Тогда пусть в бочках скидывают на Беларусь. Лука будет ловить.

Адказаць
+44 +
Василь, 10:21, 23.01

Лукашенко украл огромный кусок русского сала, а теперь , как загнанная крыса, носится по запертой клетке с крысоловкой на хвосте.

Адказаць
+12 +
лучше не скажешь, 11:02, 23.01

ВАСИЛЬ,
Образно! Емко! Ну просто красавец!

Адказаць
+12 +
Клайпеда, 11:18, 23.01

Танкер с нефтью для Беларуси уже пришёл. Не знал что белорусы такие богатые

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 11:24, 23.01

Все проблемы создал Лукашенко А. Г. Все деньги от нефти идут на репрессии. Вертикаль власти репрессивная машина. Вы посмотрите эту армию. Сколько заняты одним человеком. Социальные службы. Должны помогать. В место этого люди сидят получать зарплату. МВД, КГБ, СК, ОАЦ и тд. Рабочих столько в стране нет.

Адказаць
+8 +
учите матчасть, 12:09, 23.01

Тоже мне новость.

Торговля углеводородами всегда была для России геополитическим инструментом влияния, а шантаж этим - одним из базовых отличий рашизма наряду с идеями "особой цивилизационной миссии" россиян, "старшинства братского народа", нетерпимостью к элементам культуры других народов, тоталитаризмом и империализмом советского типа, использованием русского православия как моральной доктрины.

Рассматривать только цену поставок на углеводороды отдельно от всего перечисленного - не ошибка, это - престуление, которое обойдётся беларусам очень и очень дорого не только в деньгах..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны