19 траўня 2024, Нядзеля, 12:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+60 +
45353, 21:39, 8.01

Дураки и дороги, хотя нет просто дураки, остальное лишь последствие

Адказаць
+30 +
идиоты что возьмёшь?, 0:06, 9.01

Собрать всех этих начальничков, в вестибюле райисполкома. Раскрыть пошире двери на улицу - чтобы никто случайно за дверной косяк не зацепился. И дать каждому ТАКОГО ПИНКА, чтобы копчик в исподнее высыпался. Один вопрос интересует - СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СРЕДИ ЭТИХ ИДИОТОВ ЗАКОНЧИЛИ АКАДЕМИЮ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ?

Адказаць
+6 +
321_, 10:28, 9.01

Как будто в других исполкомах руководящие кабинеты занимают вменяемые и ответственные руководители. Лукашенковские назначенцы везде и все одинаковы, хоть в Витебске, хоть в любом другом городе Беларуси.

Адказаць
+28 +
VIKTAR, 21:53, 8.01

Всегда бесит .дорожки топчем который год ,не бл плиткой кругом обложим .я деревенский у нас на поле нават раней не зарывалі .мазогоу́ няма Краіны Балтыі вам у плечы ,як трэба рабіць

Адказаць
+21 +
ZZ, 22:00, 8.01

Паспяхова інтыгруемся.

Адказаць
+78 +
Астиаг, 22:01, 8.01

Ну явно же видели, что на дорогу ставят столбы -- нет, морду клином и вперёд! Это не идиотизм, не дурость. Это махровое колхозанское хамство и наплевательство.

Адказаць
+35 +
упс, 22:13, 8.01

100% поставлено специально ! ))) Что бы грузовики и трактора не ездили.
Из вредности.

Адказаць
+9 +
Indy, 23:26, 8.01

Опору следует развернуть на 90гр, что бы усилие пошло на столб под углом, а так она завалится. Всюду дебилы.

Адказаць
-2 +
иван, 7:50, 9.01

а где дорога ....
дорога - это где хочу ,там и еду .. или это специально отсыпанное , гравием, песком , спланированное определенным образов , с отводом воды, и определённым покрытие ...такая фигня ..

Адказаць
+23 +
Казя, 22:03, 8.01

Почему я нисколько не удивлен?
А-а. Ну. да. Это славяне (slave). Слово "порядок" у них вызывает аллергию. Начиная с 8 века слишком много эмигрантов и завоевателей из "русского мира" заселило территорию балтов - наших предков, настоящих этнических тутейших.
Литвин, выдави из себя раба, мы же не slаve, несмотря на их язык.

Адказаць
+4 +
Nicj, 6:19, 9.01

Так-то да, но славяне - это slavs. А slave - это раб. Слова таки отличаются...

Адказаць
0 +
Rywal, 14:43, 9.01

А поляки, чехи, хорваты, словенцы это славяне, и у них всё в порядке. Не надо придумывать дешёвые отмазки своей тупости, глупости, невежеству и неумению, обвиняя в этом соседей.

Адказаць
+9 +
АВС, 22:16, 8.01

Есть проект на дорогу ,на линию передач.
Дороги не вижу . Протоптанная тропинка .
Возможно по проекту дорога проходит в другом месте.

Адказаць
+10 +
флоб, 0:30, 9.01

да 100% проект сказал ставить здесь. Работягам плевать- сказали ставить здесь, здесь и поставили. Наряд закрыли- пошли домой.

Поэтому и жизнь такая! Всем пос...ть. Так же было и в 1994-м.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 8:16, 9.01

Когда начальство деревянное по самые уши (а в бюджете почти везде так), то если проявишь инициативу - останешься либо без премии, либо без работы за отклонение от проекта. А так все вопросы к проектировщикам, как в том анекдоте - "как ты грёб, так я и сети ставил".

Адказаць
-4 +
Васiль, 6:44, 9.01

А если бы сместили опоры в сторону, то возмущались бы что ЛЭП построили "прямо в огороде" ! :). Не угодишь в любом случае.

Адказаць
+2 +
alexd, 9:41, 9.01

ABC, столбы ставятся по границам участков, а не по дороге.Надеюсь границы участков тебе хорошо видны, да и Гипрозем участки обмеряет тоже по GPS.

Адказаць
+32 +
Речичанин, 22:19, 8.01

Увы, все делается не для людей, а для рапортов чиновников о выполнении работ и получении премии. Сегодня на моей улице латали дорогу, по которой проехать уже год было проблематично. На мое замечание, что этот ремонт на пару месяцев, рабочие ответили, что им глубоко фиолетово.

Адказаць
+17 +
user, 22:37, 8.01

в россии всегда так строили опоры.... много видео на ютюбе. плешивый хотет показать, что наши технологии не хуже пугабийских.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 23:17, 8.01

Ну и что у нас в России везде такие окна в Европу.

Адказаць
+9 +
Николай, 10:29, 9.01

Что столбы? Вот листья жёлтые красят в зелёный цвет.Траву под снегом косят,дворцы ледовые строят А население по копейке больным детям собирает,Страна дебилов и идиотов.

Адказаць
+2 +
м273, 11:30, 9.01

Была однажды статья о землеустроителях,о скандальных случаях с границами участков . Они предъявляли людям претензии ,что их границы участков не совпадают с координатами gps. вот сейчас тоже в статье пишут ,что одни используют карты ,другие данные gps. У меня вопрос к знающим тему людям : где то читал ,что система определения координат со спутника ,которая используется в гражданских целях ,она не точная и в ней заложен сдвиг . это сделано специально ,что бы не могли ее использовать в военных целях . ПРАВДА ЛИ ЭТО ? Может все эти косяки землеустроителей и проектировщиков оттуда растут ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны