15 траўня 2024, Серада, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+92 +
domkrat, 15:34, 12.10

Очень толково. Разложено всё по полочкам и сестру оправдал. Молодец.

Адказаць
+84 +
или, 17:04, 12.10

дашку даже суд не оправдает, кгбшница занявшая сторону лукараса, поддерживает издевательства над народом Беларуси. Она не может выйти в интернет - не смешите, она это тот же омоновец. без совести и чести.

Адказаць
-57 +
Михаил, сын Davida , 17:27, 12.10

ИЛИ, 17.04, 12.10

Это вас в очень средней школе научили так цинично хамить в отношении женщины ! ?

Адказаць
+51 +
лейзар, 19:33, 12.10

А где тут цинизм и хамство? Без совести и чести? Так это факт. Ну и что, что женщина? Нина Багинская тоже женщина, но у неё есть честь и совесть, а у этой нет.

Адказаць
+29 +
beso, 19:49, 12.10

Гэбистка занята срочной продажей своих активов здесь! Квартиркой, участочком земельки халявной!!! Отберут таки, того и гляди!!!

Адказаць
+1 +
мнение, 0:29, 13.10

Оправдал? Сказал, что у неё инета просто нету там в Китае, а абзацем ранее - что она узнала о его задержаии из интернета и потому пыталась дозвониться.
Брат, конечно, молодец, что прикрыть решил, но получилось не очень продуманно. Но к нему и вопросов нет.
А вот к лыжднице-кгбшнице, у меня лично - много.

Адказаць
+86 +
Минск, 15:38, 12.10

Настоящий человек! Герой.

Адказаць
+69 +
Xenos WIGHT, 15:40, 12.10

"В Китае блокируют все соцсети, нужно быть близким к властям человеком, чтобы иметь туда доступ. Более того, даже у самой сборной Китая по биатлону проблемы с выходом в сеть" - не сам чёрт её туда и пхал.

Адказаць
+58 +
tasman, 17:27, 12.10

Все там нормально для связи с Беларусью. Во всяком случае Хартия без проблем без всяких заморочек. Не в этом даже дело. Захочет - найдет способ донести.

Адказаць
+114 +
Misha, 15:44, 12.10

У всех одна позиция кроме Соболенко,хоккеистов,футболистов и моей тещи,но она за это страдает,т.к. ее с дачи дети один раз за лето привезли,а на выборы отказались везти.

Адказаць
+141 +
Беларус Таляныч, 15:50, 12.10

Я бы не оценивал его как брата Домрачёвой. Человек со своей гражданской позицией, причём позицией очень благоразумной. Почему то кажется, что из этой ситуации выйдет достойно, то есть - перед КРЫСОЙ на колени не станет!!!

Адказаць
-58 +
Biathlete, 16:07, 12.10

С благоразумной, В отличие от шариковых оскорбляющих спортсменов. Не станет, и шариковых мешающих спортсменов с грязью не поддержит. Это и есть благоразумная позиция.

Адказаць
+28 +
паразиты у корыта, 19:28, 12.10

Твоя викуся-американка плевать хотела на Народ.
Ей бы плюшек из кровавых лапищ поесть, да побольше,
побольше!
А ты обычная рядовая шестерка на подтанцовке у преступников.

Адказаць
+3 +
Биатлету из России, 0:43, 13.10

Биатлет, для вашей Домрачевой мозаичный Лука дороже...РОДНОГО брата и вы ТАКУЮ ее позицию - называете БЛАГОРАЗУМНОЙ ??? )

Адказаць
+56 +
вася, 15:51, 12.10

— По-моему, тут очевидно, какое мое отношение и отношение общества ко всему, что мы наблюдаем. Только невозможно белорусам достучаться ни до кого — ни до властей, ни до силовиков. Л
======================
ну вот ...совсем другое дело ..сейчас понятна позиция .брата ..
а то .велосипед ..мне дорог .. сбил меня с толку.

Адказаць
+44 +
пенсионер, 16:31, 12.10

Лукашенские бандитские формирования, которые стабилизируют обстановку, идут на всякие провокации, нарушая все нормы законодательства. Незаконно, с особой жестокость, хотят унизить и запугать мирных граждан Республики. А на гнусном вранье, используя собственные СМИ, карателей и деньги налогоплательщиков,незаконно хотят удержаться у власти. Еще раз говорю, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Адказаць
+44 +
Мих, 17:32, 12.10

Мне отец рассказывал,что творили полицаи во время войны. Так вот, это гены передаются через поколение.
Деды этих ОМОНовцев были фашистскими прихвостнями,потом получили по 25 лет лагерей,но после смерти сталина вышли на свободу. Они рассказывали об этом своим детям,а те своим. Это зверство на генном уровне. От осинки не родятся апельсинки. Звери порождают зверей. Эти внуки должны досидеть тюремные сроки своих дедов.

Адказаць
+20 +
ы, 18:13, 12.10

80% палицаев было из Роисси из советских военнопленных.

Адказаць
+9 +
ПРАМЕНЬ, 22:01, 12.10

Не выдумывайте! Это потомки не каких-то там фашистов, а садистов выродков НКВДшников, тех, которые расстреливали людей в Куропатах. Те были пострашнее твари. Фашисты (точнее, нацисты) массово своих, немецких граждан, не уничтожали.

Адказаць
+3 +
историк, 0:35, 13.10

Сами себя убедили. А их деды в НКВД служили. Помните в какой форме красовался тот же Шуневич? А названия улиц в Минске (и не только)? Все эти Ленина, Ульяновская, Дзержинского и т.д.? А Памятник шароголовому на главной площади? Герб и флаг? А эти хапуны людьми на воронке/бусике? Избиения и пытки в застенках? Внесудебные "приговоры"?
Это не полицаи, это вы 1937-ой наблюдаете в новой вариации. Чем раньше вы это поймёте, тем быстрее Беларусь сможет построить новую, нормальную страну, без всего вот этого вот.

Адказаць
+63 +
ы, 16:39, 12.10

Ну так фашисты быстро людей от нейтральной позиции излечивают. Стоит один раз быть избитым и пройти лукашенковское Гестапо и смотришь человек на все акции ходит ипозицию четкую имеет.

Адказаць
+79 +
Leon20, 16:43, 12.10

Молодец парень. ОМОН просто нелюди.

Адказаць
+15 +
Михаил, сын Davida , 16:43, 12.10

Полагаю, Дарья не оставит эту мерзкую ситуацию без внимания . И Бьёрндален ей в помощь .

Адказаць
+64 +
Barista, 16:50, 12.10

Утрётся Даша, потому как пожаловаться она только Шурику может, а тому сейчас не до нее: у самого оппа пылает.

Адказаць
+47 +
Виктор, 17:10, 12.10

У нее есть возможность частично реабилитироваться перед народом - вернуть звезду "героя"

Адказаць
+7 +
MusicMan, 19:34, 12.10

Навошта вяртаць? Лепей урачыста перадаць/ўручыць сапраўднай ГЕРАІНЕ- Ніне Багінскай!!!

Адказаць
+9 +
Михаил, сын Davida, 17:12, 12.10

BARISTA, я знаю Дарью почти 15 лет . В сложившейся ситуации очень много направлений по которым Домрачева может действовать .

Здесь от Луки ничего не зависит . Понятно, что звезду "героя" она ему в фейс навряд ли зарядит, но через МОК вполне может достать у таракана печень .

Адказаць
+37 +
игрун, 17:29, 12.10

Вот и увидим!...

Адказаць
+42 +
Barista, 17:33, 12.10

Я Дарью лично вообще не знаю, поэтому судить могу на уровене обывателя и любителя спорта.
Так вот, моё мнение однозначно: Даша не будет ничего предпринимать такого, что навредит (или может навредить) таракану. Максимум, это наругается на "нехороших омоновцев" и попросит "так больше не делать".
А что до МОК, так они не сильно распряглись даже по поводу ареста Левченко (действующего спортсмена), а уж из-за брата бывшей спортсменки и пальцем не пошевелят.

Адказаць
+9 +
Михаил, сын Davida ., 18:35, 12.10

Уважая Вашу позицию замечу, что МОК таки "распрягся" и сильно "распрягся" . В Беларусь направлена авторитетная комиссия по вопросам связанных с нарушением Олимпийской Хартии в части преследования спортсменов по политическим мотивам, и использованием финансовых ресурсов, направленных на развитие спорта в нашей Республике . Так что Саша с Витей и здесь конкретно попали "до делов" .

И ещё . Нужно учитывать, что Домрачева, в первую очередь, женщина, причём, титулованная женщина . . . И мало кто знает, что по этому поводу сказал ей супруг .)

Адказаць
+17 +
сноб, 18:28, 12.10

но через МОК вполне может достать у таракана печень
----
Как она её достанет, к неё даже интернета нет и ноутбук сломался. Нет возможности высказаться.

Адказаць
-10 +
Михаил, сын Davida , 18:49, 12.10

СНОБ, без обид, но вам до Жванецкого три года шагать по Сибири . . . босиком (шЮтка).

Адказаць
+17 +
сноб, 19:05, 12.10

К совершенству долгая дорога. И всё равно оно за горизонтом.

Адказаць
+14 +
Бефар., 20:07, 12.10

УВЕРЕН, что ничего она действовать не будет ! Ради 10-15 суток ареста брата и жалкого (для них штрафа) ? Она лукашистска и КГБистка с погонами ! И не услышим мы тех слов, какие высказывала Левченко, Романовская, Герасименя... Держу пари на любых условиях !

Адказаць
+26 +
пенсионерка, 17:58, 12.10

Да не будетДашка ничего говорить-скажет что это ЛИЧНОЕ Была бы настоящей белоруской-тренировала бы наших ребят А так -только в рекраме использовать ее можно

Адказаць
+19 +
Унит, 18:14, 12.10

Самые "отморозки" во время задержаний Народа Беларуси , в.ч.3214 -Уручье ,причём СРОЧНИКИ !Точная информация.

Адказаць
+19 +
Aleksandr, 18:32, 12.10

Ну что Даша ??? Думала тебя и твою семью не коснется ???коснулось... И хорошо коснулось , можешь спасти страну ещё

Адказаць
+22 +
нуну, 19:07, 12.10

Пусть Домрачева и дальше ручкается и целуется с этим палачем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны