20 красавiка 2024, Субота, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-2 +
Мотя, 22:14, 29.10

Смотрите, спрос рухнул, а ценник слегка просел...
Что будет когда спрос придёт в сознание и слегка приподнимется ?

Адказаць
+7 +
E, 23:13, 29.10

Меня больше интересует что будет если спрос не придет в сознание и рухнет весь спекулятивный финансовый рынок, который как раз и является покупателем этого самого зололта?

Адказаць
+2 +
Мотя, 23:34, 29.10

Нет не является т к золото не платит купона.
Вся спекуляция - это взять у ЦБ в долг под около 0 и купить облигации, акции, недвижимость род сдачу и др генерирующие прибыль активы...Чем ниже ставка ЦБ, тем выше спрос и цена активов. Так раздувается опасный пузырь. Когда он лопнет, вам лучше быть сторонним наблюдателем (но это трудно)

Адказаць
-4 +
КНЕХТ, 23:47, 29.10

Кто-то будет смеяться, как я несколько лет назад, когда сыну предлагали рассчитаться биткоинами по 1 доллару, (а я ему сказал что это мыльный пузырь)
Но в США, 3 месяца назад в ход пустили "вертолётные доллары", как впрочем и в Европе и что мы имеем? Спрос на золото упал, но само золото взлетело до неимоверной высоты и его покупать не практично, а вот биткоин уверенно растёт.

Адказаць
-1 +
Мотя, 0:03, 30.10

Купили по 20тыс. и теперь неустанно рекламируете в надежде без убытка закрыться ?

Адказаць
0 +
КНЕХТ, 8:32, 30.10

Я ведь написал, Была возможность заработать и я её упустил. И я об этом пишу впервые

Адказаць
-11 +
дальше больше, 22:32, 29.10

после 4 ноября может ляснуться доллар, а в 2021 и евро

Адказаць
+15 +
A, 23:09, 29.10

И тогда наверное все будут пользоваться только нашим и российским рублем? Ну или с брусками золота будуи ходить в магазин и там кассиры будут отпиливать нужное число грамм от них?
К сожалению веротяность неудачного запуска БелАЭС гораздо выше в ноябре чем это!

Адказаць
-5 +
Мотя, 23:38, 29.10

Отпиливать не будут. Этого не было и в старые времена, а теперь технологии платёжных систем шагнули далеко вперёд

Адказаць
-3 +
Скрытый Гость, 1:10, 30.10

Как рухнул, так и подымиться, не стоит обращать на это внимание. Золото всегда будет в цене.

Адказаць
-5 +
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ, 2:07, 30.10

И тогда наверное все будут пользоваться только нашим и российским рублем?
------------------------------------------------------------------------------
скорее всего затеют какой-нибудь очередной обмен денег ("шило на мыло")

Адказаць
-3 +
налетай подешевело, 6:54, 30.10

В сети «Царское золото» цены падают. Стоимость всех ювелирных украшений снижена в 2 раза!
Видимо оно и даром никому не надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны