6 траўня 2024, панядзелак, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+72 +
Народ, 11:21, 10.03

Опять врот

Адказаць
+31 +
сваяк, 11:30, 10.03

Не.
Проста страцілі апошнія 3 тэсты.

Адказаць
+44 +
сноб, 11:42, 10.03

Чудеса, да и только!

Адказаць
-19 +
из Киева, 12:00, 10.03

Ни каких чудес пан "СНОБ, 11:42, 10.03". К примеру у нас в Украине с начала эпидемии всего один (!) подтвержденный случай заболевания коронавирусом.

Адказаць
+23 +
сноб, 12:41, 10.03

Вашими бы устами да мёд пить!

Адказаць
+24 +
..., 13:26, 10.03

Не "один случай заболевания", а "один выявленный и клинически подтверждённый случай заболевания".

Как говорят у вас в Одессе, это две большие разницы.

Адказаць
+27 +
сноб, 12:39, 10.03

Однако превентивная изоляция данных пациентов и адекватное медицинское сопровождение позволили не допустить дальнейшего развития болезни и распространения заболевания.
------
Браво! Попался один, его и раскручивают. А сколько между пальцев утекло? При открытом авиасообщении со всеми странами?

Адказаць
+19 +
Суслик, 12:42, 10.03

-Ты видишь коронавирус?
-Нет.
-А он есть,но, это не точно.

Адказаць
+4 +
Казанова, 14:28, 10.03

Дамы и Господа. Венерические заболевания гораздо страшнее. О чём многие пишущие-боящиеся "коронавируса" забыли. Пользуйтесь презервативами и вы избежите например сифилиса. Так же использование презервативов и противозачаточных препаратов сократит количество рождённых диванных экспертов.

Адказаць
+2 +
сноб, 16:05, 10.03

Идыёт!

Адказаць
+1 +
fixis, 10:07, 11.03

В точку. А последняя фраза как раз про тебя.

Адказаць
+38 +
Вася, 12:14, 10.03

Интересная штука - по официальным сообщениям ,ни у одного инфицированного в РБ нет никаких клинических проявлений болезни ! Как такое возможно ! Или в целях пропаганды на коронавирус берут анализы только у людей без проявлений ! Типа у нас такая офигенная медицина при Луке ,что даже вирус боится проявляться ! Думаю ,специально не берут анализы на этот вирус у людей с тяжелыми и средними по тяжести симптомами,что бы не пришлось признаваться ,что помочь им наша супермедицина ничем не может !!!

Адказаць
+11 +
VS LU, 14:13, 10.03

Я упэўнены, што людзі мруць дзесяткамі, як і ў 2009 годзе ад "свінога грыпу". Целы адпраўляюцца ціхенька, без "гвалта", ў бальнічныя трупярні. Пасля выкрыцця родным паведамляецца чыннік смерці - інфаркт, дыябет і іншае. Ніхто нічога не западозрыць. Усё шыта-крыта.

Адказаць
+69 +
Пятро, 12:21, 10.03

У моего знакомого на днях вся семья заболела .Причем все симптомы коронавирусные . Приехал доктор из поликлиники ,прописал какую-то стандартную,никому ни в чем не помогающую хрень ! Когда у него спросили - Может надо сдать анализы на коронавирус ? он ответил - Зачем ? Вы же не приехали из Китая ,Ирана или Италии !!!
То есть наша медицина по указу жирного козла НЕ ПРОВЕРЯЕТ практически никого !!! Меньше знаешь - крепче спишь !!!

Адказаць
+23 +
сноб, 12:42, 10.03

Боюсь, поздно уже проверять.

Адказаць
+30 +
......., 13:30, 10.03

На работе тоже 50% коллектива слегло.
Даже я, много лет не болевший ни гриппом, ни простудой.

Хоть у одного взяли кровь для анализа на короновирус? Нет, конечно.

"Низкий" уровень распространения короновируа в РБ - это лишь низкий уровень обследования.

Ноу-хау от лукашенковской медицины: никого не обследовать - не будет и плохой статистики.

Адказаць
+42 +
Вопрос , 11:22, 10.03

У студента из Ирана получен третий отрицательный результат теста. У двух пациентов, с которыми он близко контактировал, на сегодняшний момент также получены отрицательные результаты тестов. На этой неделе, после завершения мероприятий лабораторного и клинического контроля все три пациента будут выписаны из стационара.. "
Так про иранца уже писали, что его выписали на прошлой неделе? Где правда... !?

Адказаць
+20 +
Есть мнение, 12:19, 10.03

Возможно его расстреляют.

Адказаць
+5 +
Следопыт, 12:20, 10.03

Перед вами

Адказаць
+45 +
Duymovochka, 11:25, 10.03

Что то я каждый день читаю; В Беларуси еще у трех пациентов медики подтвердили коронавирус. ТАК СКОЛЬКО УЖЕ ВСЕХ ЗАРАЖЕННЫХ? или это о все тех девяти случаях ?

Адказаць
+22 +
возвращение пациента, 11:36, 10.03

Всего 103.

Адказаць
+41 +
сваяк, 11:42, 10.03

Так многа тэстаў лукашэнкі не куплялі, каб не было эпідэміі.

Адказаць
+41 +
Минздрав облажался., 11:27, 10.03

В каких городах инфицированные?
Вероятно, скоро накроет всю Беларусь...

Адказаць
+63 +
совесть, 11:31, 10.03

Хватит врать прихвостени ,ни одному слову верить нельзя,все так прелестной как жизнь в стране для жизни,люди совсем нищие а лязгуют по зомбу ящику,як усе працвятаюць.

Адказаць
+20 +
1111111, 11:32, 10.03

Откат как много в этом слове для сердца русского слилось.....

Адказаць
+65 +
Андрей , 11:33, 10.03

Ничего ничего, вот сейчас сборы запасников! проведут с учениями и запросто занесут эту заразу в армию. Справится госпиталь военный или куда их потом больных повезут? когда в стране кто нибудь думать головой будет.?

Адказаць
+26 +
ы, 11:39, 10.03

Румас собраля ТИБО-2020 провести.

Адказаць
+18 +
...., 13:32, 10.03

Никуда их не повезут.
После сборов всех отправят по домам - разнесут вирус по всей Беларуси. И будут ставить диагноз ОРВИ, а на короновирус никого и проверять не станут.

Адказаць
+24 +
вектор, 11:41, 10.03

"Температура нормальная, проводится лабораторный контроль и мероприятия медицинского наблюдения."
Будущее Луки.

Адказаць
+21 +
Беларус , 12:06, 10.03

Будущее Самозванца = Крытая Тюрьма и Последняя его Прямая Линия на кардиомониторе...

Адказаць
+30 +
Наталья, 12:03, 10.03

Отсутствие достаточного количества тестов, возможности провериться самому даже платно, а также отсутствие достоверные информации об уже сделанных результатах анализа, которые почему-то стали государственной тайной. Вывод - только самоорганизованность и самодисциплина нас спасёт.

Адказаць
+3 +
Италия, 15:31, 10.03

Самоизоляция спасет

Адказаць
+22 +
Вектору 11:41, 12:13, 10.03

Такое будущее для него не подойдёт.
Верёвка с табуреткой,и сук на дереве-вот что для него нужно.

Адказаць
+33 +
катить квадратное, 12:18, 10.03

Караник , закругляйся . Не время для комедийных постановок .

Адказаць
+14 +
La Vanguardia, 14:26, 10.03

пишет, что сегодня, после того как количество заболевших выросло в три раза, а умерших – в два в течение 24 часов, в Мадриде закрыты все школы и университеты (что коснулось полутора миллионов учеников и студентов), закрыты дома дневного пребывания для пожилых людей, ограничено количество посещений в обычных резиденциях для пожилых людей, при этом организована служба доставки продуктов одиноким пожилым людям, приостановлены плановые госпитализации, даны рекомендации работодателям по возможности разрешать людям работать из дома. Общественный транспорт пока работает, но будут приняты меры по дезинфекции, хотя и маловероятно, что этим будут заниматься военные команды типа спецназа, как в Азии. В Италии правительство думает, как помочь семьям и предприятиям, в частности, рассматривается возможность на время кризиса приостановить выплаты по ипотеке, а также оплату за свет, газ и электричество... Лучше поздно, чем никогда... Палатка, минздрав, ау! А что делаете вы?

Адказаць
+10 +
Андрей, 15:50, 10.03

LA VANGUARDIA, 14:26, 10.03... Лучше поздно, чем никогда... Палатка, минздрав, ау! А что делаете вы?"
Это в Италии Австрии Испании о людях думают, а у нас военные сборы запасников и учения важнее здоровья. Маразматики у власти.

Адказаць
+8 +
Сярожа, 14:56, 10.03

у троххх 🤣 , а на остальные 9 501 491 человек жителей Беларуси тестов не хватило 🤣🤣🤣

Адказаць
+1 +
V, 17:53, 10.03

Скорее бы эта истерия прошла, конечно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны