1 чэрвеня 2024, Субота, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+22 +
Вот это сильно, 22:07, 12.03

Ларьки на улицах обшарпанные — такие, которые закрываются на замок.

Адказаць
+135 +
новас там я не видел, 22:10, 12.03

это раша,детка. надо вам спорстменам почаще за независимость своей радзимы выходить,чтобы потом не жить,как в челябинске.

Адказаць
+66 +
бг, 22:15, 12.03

Если бы я мог , провез бы Спортсменок по беларуским малым городкам и поселкам и селам . Это то же впечатляет , особенно целые пустые не живые улицы и даже деревни на Витебщине.
Это не"шикующий" Минск .
А Челябинск и не может быть другим , это просто город РАБотающих на Москву.

Адказаць
-16 +
Мейнчейн, 22:30, 12.03

Тоже об этом подумал. Минск. А дальше хуже чеябинсков.

Адказаць
+38 +
Gilmor, 23:38, 12.03

Нет))) Челябинск это что-то. В конце 90-х там был. Проехались на «пикник» и на дачу в электричке. Люди с серыми лицами в электричке. Мне даже показалось, что это вид какой-то новый. Пьяни полно или какие-то обдолбанные, не понять...
Но круче была дача. Деревянная, реально большая. Из пропитанных деревянных шпал железнодорожных. В доме запах от этой пропитки незабываемый.
Прошёл дождь. У меня была белая поло Лакоста. Стала в серых пятнах. И запах с металлургического комбината просто фоном по всему городу.

Адказаць
+2 +
Сержа, 11:54, 13.03

GILMOR, 23:38, 12.03-------Вы ещё не не чуяли запаха в Новочебоксарске.Довелось как-то жить там с 1989 по 91годы, -удушье, внутри всё дерёт ,впечатление такое что стиральный порошок засыпают в лёгкие, потом узнал что в Новочебоксарске оплот военной химической промышленности,в каждой из десяти знакомых семей кто-то болен раком лёгких, из десяти знакомых семей семеро порезаны ножами на улице -кто убит ,кто-то инвалидом остался. Меня Бог спас несколько раз от придурков с ножами , там могли убить просто за то что одет в джинсы, в то время джинсы там были в диковинку, а если на улице засветил большую купюру , то мог до дома не доехать.Пришлось пару раз видеть как толпа идиотов ,в широких штанах и кепках ,ездили целыми поездами на дискотеку в Москву, чтобы потом избивать москвичей.Потом уже узнал что в России Чебоксары,Новочебоксарск и Казань впереди планеты всей по преступности.

Адказаць
+2 +
Сержа, 12:47, 13.03

кстати , наши сограждане ездили в тот же Новочебоксарск в командировки обучаться работе по производству изготовления химических отравляющих веществ , от всем известно печальной фирмы в посёлке Дружном Пуховичского района АвгустБел.....и возможно, на этом предприятии ,по информации российских СМИ ,происходило уничтожение боевых отравляющих веществ типа зорин и иприт...........

Адказаць
+4 +
Мейнчейн, 5:44, 13.03

Минчане на форуме. Ах да, еще те кто в Польше, Чехии, Литве. Вам папы помогли уехать. А вот из Плещениц, Новосад или Славгорода не уедешь. Там после смены лукашистов надо землю восстанааливать. Хорошо гавкать с бокалом чешского из Праги. Да?

Адказаць
+102 +
Арктур, 22:19, 12.03

А ведь туда он ползет, на коленях!

Адказаць
+60 +
эхма , 22:56, 12.03

Этот при дурок и жлоб поползет куда угодно , с протянутой рукой и глупой улыбкой .

Адказаць
+11 +
Кеша, 22:15, 12.03

Куда там какой гламур. Ларьки ей обшарпанные. Радуйся табакеркам, дзетка

Адказаць
+62 +
калуга красивая, 22:16, 12.03

скоро и это будет вспоминаться как рай . Будет "обнуление" полное .

Адказаць
+43 +
Tanya, 22:53, 12.03

В России есть лишь один город, в котором можно жить более-менее нормально.
Лишь в этом городе моют тротуары по утрам, с моющим средством, между прочим.
Лишь в этом городе моют остановки общественного транспорта.
Лишь в этом городе отличный общественный транспорт - новенькие трамваи. новенькие троллейбусы, автобусы, метро.
Сейчас электроавтобусы начали курсировать.
Лишь в этом городе чистые улицы, дороги.
Лишь в этом городе можно найти нормальную работу с нормальной же зарплатой.
Коммунальные платежи в этом городе ниже, чем в Московской области.
Пенсионеры этого города получают бОльшие пенсии нежели в Московской области.
Именно в этом городе хотят жить все, и россияне, и не россияне.
И этот город зовется....правильно, Москва!
Если будет "обнуление", Москва это почувствует позже, нежели вся остальная россия.

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти. Губерман.

Адказаць
+39 +
Вспомнилось.., 23:07, 12.03

Приходилось бывать проездом, в этом странном городе..давно это было, в серед.80-х..ехал в такой же зачуханый город,-Курган.. Чем запомнился Челябинск на всю жизнь,-лютый мороз, огромный город-завод,с бесчисленными дымящими трубами..и трамваи,как то нелепо выглядевшие на фоне всей этой какафонии..

Адказаць
+47 +
Вадим Я , 23:07, 12.03

Белорусская волейболистка: В Челябинске как будто вернулась в 90-е—- это называться рай по путински .

Адказаць
+7 +
Тимур, 6:19, 13.03

90е в замкадье и не кончались, нищая-ограбленная колония..

Адказаць
+6 +
БУР, 6:20, 13.03

В совке говорилось: "Одесса мама Ростов папа, а Челябинск - мочевой пузырь."

Адказаць
+4 +
да, 9:20, 13.03

не знаю как сейчас, а вот лет 30 назад ехал в ленинград на машине, было на что посмотреть, гругом города, поселки- мухосрански, объединимся и будут в беларуссии города- мухосрански.

Адказаць
+5 +
Чел из Ябинска, 9:54, 13.03

Эх, если бы было, хотя бы как в 90-е.
А так, нынешняя действительность ... .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны