3 траўня 2024, Пятніца, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+113 +
Михаил, 10:27, 19.03

Молодцы

Адказаць
+108 +
просыпайся, народ!, 10:33, 19.03

Хорошо бы всем остальным вузам
поддержать идею студентов МГЛУ!
Все революции всегда делала молодежь!
На кону наша жизнь и жизнь наших родных.
Хватит бояться, хватит ждать милости от людоедской власти, которая решила уничтожить
нас своей жадностью и скудоумием, что наглядно
продемонстрировал главный вор и негодяй страны.

Адказаць
+71 +
ударим по идиоту, 11:06, 19.03

Работяга,
стоящий смену у станка
за миску похлебки, присоединяйся!
Хватит бояться!!!

Адказаць
+82 +
тольки разам, 10:28, 19.03

студенты,студенческий карантин надо было объявлять ещё вчера. но и сейчас ещё не поздно это сделать,только вместе и сообща.

Адказаць
+85 +
Tduty, 10:34, 19.03

Моё почтение, вот гдн у нас в РБ настоящие студнты. Приятно удивлён.

Адказаць
+68 +
ден, 10:41, 19.03

Все верно. Не придут все - никаких санкций не будет. Преподы всех не отчислят им тоже работа нужна. Давно бы так. А то то письма пишут пересиденту, то петиции какие то в интернете, на которые всем плевать и т.д. Организованная всеобщая забастовка работает 1000%, власти у нас очень их боятся т.к очень очень боятся, что люди поймут что это работает.

Адказаць
+46 +
прочь страх, 11:00, 19.03

ДЕН, 10:41, 19.03 а фамилии преподов,деканов и прочей шушары,которые вас шантажируют отчислением,выселением из общаг,не сдачей сессий и тому прочее размещайте и публикуйте на интернет ресурсах. придёт время и с ними будут тоже разговоры разговаривать. никто не уйдёт от народного суда. по их заслугам,будет и "вознаграждение".

Адказаць
-37 +
Андрей, 10:49, 19.03

Ничего страшного Пученя И.К. вычислит всех неугодных и доложит про это Барановой Н.П.. а БРСМ в этом поможет

Адказаць
+30 +
колян, 11:01, 19.03

андрей,просьба писать полностью фамилии и инициалы этих мразей.

Адказаць
+35 +
челбел, 11:34, 19.03

Пучене И.К. и Барановой Н.П. , баранам с БРСМЭМау - ганьба и народное презрение УУУ-ССС.КИ !!! . Напишите возле подъезов , где живут эти лукашизики , что если у них пока нет ТАЙДА ( с короной ) , то ОН идёт к ним и их родственникам !!! До встречи в суде за распространение коронавируса , лукашизанутые ОРКИ !

Адказаць
+23 +
Семен, 11:42, 19.03

Понятно, что ректор бздит не по детски за свое кресло, поэтому без отмашки сверху не предпринимает никаких кардинальных действий. Ему, что смерть студентов, что цунами - все едино. Приказа на было - работаем дальше. Приказ будет - перестанем работать. Вся его философия.

Адказаць
+37 +
вах, 10:51, 19.03

диктаторам умные не нужны.

Адказаць
+49 +
страйк, 10:53, 19.03

Может из этой искры и возгорится пламя, нужно чтобы заводы забили на рабский труд, как в апреле 1991 г.

Адказаць
+36 +
жыхар, 11:08, 19.03

Заводы глубоко в ..це , т.е. под веником , последний хрен без соли доедают , ждут работу за тарелку супа и сухарь ! Жёны когда "работяг" из дома выгонят под звук пустых кастрюль , тогда и зачешутся !(((

Адказаць
+21 +
:-) , 10:56, 19.03

Потому Лука и награду созвал - боится социального взрыва.

Адказаць
+70 +
віталь, 11:01, 19.03

Правильно сделали студенты . Источник распространения коронавируса - воздушнокапельная инфекция , передача через предметы и руки . Нет контакта и скученного общения - нет заболевания ! Один дебил , у которого НЕ ВСЕ ДОМА (т.е. в башке пусто!) , сказау , что пандемия - это пустое и спрятался в бункер ! Так что , людям гибнуть из-за слов идиота или МОЗГИ включить и обучаться дистанционно пару недель ! Правильно сделали , суденты МГЛУ , респект вам и здоровья ! А луке - ШОС !!!

Адказаць
+24 +
злы віцяблянін, 11:04, 19.03

в брррсээме тоже не всё так радужно - за исключением руководства и фанатично преданных пары тройки членов, там много прагматиков... Много вступивших, полностью пассивны, много не получив обесчаного: общаг, отсрочек от армии и тёплых мест при распределении, создают только видимость численности, а начнётся шухер то своя рубашка будет дороже учётнй карточки...

Адказаць
+19 +
Zlata, 11:15, 19.03

А как с заводами? Вы разве готовы пасть жертвой ради работы? Пусть предоставят отпуска желающим даже без сохранения зпл. Иначе от массового заражения потери будут гораздо больше. Народ не простит такого отношения. Это ЧП мирового маштаба и в случае препятствия с отпуском работникам ни один руководитель предприятия не избежит уголовной ответственности за умышленное распространение вируса и препятствие работников предприятий изолироваться.

Адказаць
+20 +
и не иначе, 11:23, 19.03

___отпуска желающим даже без сохранения зпл___
Вытрясти зарплату нужно из семейной кубышки вороватого негодяя!
26 лет этот никчемный человечишко грабит нас.
Пора по загребущим лапищам надавать!

Адказаць
+25 +
Alex, 11:19, 19.03

Правильно! Школы и ВУЗы необходимо закрыть! Просто-неоходимо и уже давно. И вообще-пора самим заботиться о себе и своих близких,а не ждать ,,одобрямс".

Адказаць
+18 +
1111, 11:31, 19.03

На кону - жизнь, а не чарка уже без шкварки!

Адказаць
+17 +
шурави, 11:31, 19.03

Уважение всем молодым людям.

Адказаць
+12 +
Яна, 11:32, 19.03

А почему не 20марта❔

Адказаць
+9 +
александр, 11:41, 19.03

Рушится еще одна опора крывавага рэжыму.

Адказаць
+27 +
Лариса, 11:42, 19.03

Мой сын среди этих замечательных ребят. Подписи поставило более 500 студентов МГЛУ. Респект вам, ребята! Пора сказать захватившим власть бандитам на всех уровнях - НЕТ. А вы, преподаватели, помните, что для вас самое главное среди этих ребят - это ваш авторитет, отмыться очень сложно, невозможно. Вы должны стать на сторону своих студентов, это ваше и наше будущее. И еще хочу сказать внучкам главного бандита - вы - это он, потому что не смогли ничего остановить. Прощения не будет никому. Дети и внуки чиновников, вы обязаны донести до родителей общественное мнение !!!

Адказаць
+14 +
ВПЕРЕД, 12:52, 19.03

Молодцы студенты.нужно чтобы и сузы и старшеклассники поддержали эту акцию все вместе.Вы МОЛОДЕЖЬ-НАШЕ БУДУЩЕЕ в своей стране. Вам жить и наводить порядок во всех сферах жизни после этой неадекватной власти. Берите в руки судьбу страны.вы молоды.сильны и будущее за вами.ВПЕРЕД! А что ответит армейская молодежь своим сверстникам.! ЕСЛИ НЕ МЫ -ТО КТО? Предложение.у кого есть ручная сирена.шумовые предметы передать молодежи. Рабочий класс -поддержим своих детей. внуков в противостоянии к этой власти.Только вместе и до ПОБЕДЫ!

Адказаць
+10 +
Вячеслав, 13:33, 19.03

Лука, тебе конец!
Студенты- молодцы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны