12 верасня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+152 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:01, 21.03

Русскомирная шушера грызетдруг друга возле рашки как пауки в банке! И это радует - всему миру польза и в том числе Беларуси и всем беларусам!!!

Адказаць
-31 +
Дударев К.И. , 9:06, 21.03

Вряд ли грызутся. Под шумок отожмут у кого то бизнес. Сколько раз отдимали. Вспомните. Под разными предлогами.

Адказаць
+21 +
Дударев К.И., 9:03, 21.03

Все просто. Не расчитывали на такой результат. Что теряет Роснефть. Да ничего. Возьместят за счёт бюджета. Народ будет урезаны зарплаты и пенсии. Сократят социальные программы. Оплатит народ. Сейчас выбор за народом России. Или пан или пропал. Будет Путин В. В. Народу будет не только плохо. Ну очень плохо.

Адказаць
+56 +
Игар, 9:03, 21.03

Это оценка когда решеня принимают думающие люди. Но а данном случае это не так. Тут принцип ,,давай нажмем а как бахнет посмотрим,, назовите хоть один случай кагда поступали умно?

Адказаць
-7 +
Fair, 10:01, 21.03

Да при чем здесь сечин?! Такое решение мог принять только один человек, и имя ему - путин. И цели у него были совсем другие.

Адказаць
-70 +
Петрович, 10:10, 21.03

Однобокий анализ , который не может претендовать на истину. Если в России полезные ископаемые нефть газ , металлы , минералы и прочее добываемое из недр превышают 15 % ВВП , то в СА это более 40 %. Далее цена на нефть в российском бюджете 42 $ , то в СА это 83 $; Плюс ко всему россияне могут включить режим жесткой экономии , что не могут позволить себе привыкшие жить на широкую ногу саудиты. У саудитов продукты питания в основном привозные , россияне же могут обходится полностью своими. Полагаю уже к лету саудиты "вывесят" белый флаг и первые инициатируют переговоры. А чтобы всем ясно стало , что Россия выиграла это возврат к тем условиям (без сокращения объемов , на чем настаивала РФ) которые были до начала "нефтяной " войны.

Адказаць
+18 +
и, 12:34, 21.03

Откуда, таки, эти интэрэсные цифры?

Адказаць
+31 +
менск, 13:01, 21.03

Это фантазии Веснухина-Петровича...а вот,что для них средний класс САМ многоходовочка озвучил 2 дня тому
=====================================
Россияне удивились размеру зарплаты, который Владимир Путин считает достаточным, чтобы причислять человека к среднему классу.
Согласно интервью президента ТАСС, достаточно 17 тыс. рублей (213 долларов, 195,9 евро).
======================================
Вот и Крымнаш))Так это пока только 2020.Как говорила моя бабуля, "хвост абдрыстан,але пiсталетам"

Адказаць
-20 +
!!!, 14:44, 21.03

Средняя зарплата Российская Федерация на начало 2020 г 46324 р . Это данные Росстата. Все остальные цифры бред воспаленного сознания. Чем больше у нас идиотов , тем меньше шансов изменить нашу жизнь .

Адказаць
+14 +
менск, 16:01, 21.03

данные Росстата,.....остальные цифры бред воспаленного сознания.))
1.Это не Я это ваш ПуТинь сказал 2!!! дня тому.Вы умнее и осведомлены больше Его???
2.Тогда по нашему Белстату,россия просто годоранец.У нас доярки по 1000 получали лет 10 назад.
======================
Все остальные цифры -бред Вашего воспаленного сознания.Не позорьтесь лучше.Похвастайтесь ещё золотым запасом,как руские любят.Может вам за него в магазине хлеба продадут????) СССР2 и Слава Татарстан !!!

Адказаць
+15 +
менск, 12:52, 21.03

Ваши желания не совпадают с возможностями.Вы об Америке или Германии рассказываете??? Всё чем может россия может удивить или напугать Мир-это квадратное НАНОколесо из Сколково.Ну Кузя бандит Николаевский есть...рыбу коптить или свои самолёты топить. Новак у вас ещё появился СОКРОВИЩЕ.
======================================
А вот,что по ФАКТУ ЕСТЬ!!!!
Alina Ever
·20 мар.
Россияне,учим правильно: Муха́ммед бин Салма́н бин Абдель Азиз Аль Сау́д. Вертел Путина с Сечиным, торговал нефть, шатал трубу, порвал рубль на фантики. Когда в 34 года можешь опрокинуть сверхдержаву.

Адказаць
+21 +
фатих, 13:58, 21.03

Вы, наверное, хотели сказать "смехдержаву"...

Адказаць
+10 +
Чэсны, 13:11, 21.03

Насчёт того что РФ согласна сидеть по уши в дерьме долго пояснять не надо. Там и так 20 млн нищих. Ничего не случится если будет и 40. Но один болевой прыщ таки имеется. Как только углодает слегка Москва процесс пойдёт. Думается недостатка в новом Ельцине не будет. Поэтому Сечину в самый раз ехать в штаты на смотрины и согласование плана. И в нужный момент этот боров легко свернет шею своему субтильному патрону.

Адказаць
+15 +
глупый ватник, 13:43, 21.03

Плюс ко всему россияне могут включить режим жесткой экономии

Ну дык уже включили - 20 миллионов населения рашки живут в нищете, может ещё сильнее включить?

У саудитов продукты питания в основном привозные , россияне же могут обходится полностью своими.

На дальнем востоке китайцы перестали поставлять продукты и жрать скрепоте стало нечего.

Адказаць
+10 +
Siona, 16:43, 21.03

ПЕДРОВИЧ!!! Сколько зарабатываешь?
ПРИГОЖИНСКИЙ ТРОЛЛЬ

Адказаць
+56 +
БУР, 10:40, 21.03

О чём вы? Имперцы сидят в луже и при этом ещё дуют щёки:разруха полная, никакого импортозамещения,
лечатся "святыми" мощами,работы нет, .. а мусор по всей "необъятной". Хочу майдан 2020.

Адказаць
-44 +
Кац, 10:51, 21.03

Ты по существу скажи , цифры приведи , а так острить и кривляться может и ребенок . Тут серьезные люди им нужны факты.

Адказаць
-23 +
Вицебск. , 10:57, 21.03

А кто это так минусе?

Адказаць
+21 +
александр, 11:29, 21.03

Утверждать что Сечин угрожает Путину то же самое, что Румас угрожает Лукашенко.

Адказаць
+13 +
Чэсны, 13:00, 21.03

Не скажите профессор. Вспомните как новые генсеки гнобили ушедших. Уверен этот мордатый гопник ненавидит своего бригадира-опарыша и уж попляшет на его похоронах от души. Тем более считает себя много умнее и достойное на роль скрепного дуче.

Адказаць
+18 +
Dfg, 13:06, 21.03

Ну, Сечин то выглядит по-размашестее чем Путин, который и с 300-стами миллиардами на лишенца похож.

Адказаць
+8 +
сваяк, 15:40, 21.03

Яго прозвішча па-ўкраінкі адпавядае яго асобе.

Адказаць
+3 +
ну и личико!, 16:09, 21.03

он похоже отбулдосил все мозги
пора садить на диету в камеру

Адказаць
-1 +
КАМРАД, 20:45, 22.03

В принципе, как действует Лукашенко "сливая" своих дружков перед выборами, тем самым расчищая политическое поле. То тоже самое, может проделать и Путин в этот кризисный период, и поднять хоть как-то, свой низкий рейтинг в глазах народа. Переписывание Конституций надо же чем-то оправдывать. Все же кругом воруют, но не я, - подумал про себя Путин! На стройках века, деньги же растаскиваются регулярно. И примеров тому уйма! А под это дело, кого-то из своих "дружков" всегда можно подвести! Интересное время для всех нас "зрителей" наступает"! "Вам не подраться, нам не посмотреть"! А я думаю посмотрим!

Адказаць
+2 +
Куделько, 22:38, 4.04

Сечина угражалку этого в Сибирь на рудники с охраной и семьей

Адказаць
+2 +
Qair, 21:01, 13.04

Как в воду глядел - полный разгром и капитуляция кремля. Хотя, было понятно, чем это закончится. Всем, кроме многоходовщиков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны