12 верасня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+25 +
Спадар Ян, 11:44, 21.03

Во всем мире зарегистрировано свыше 274 тысяч подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19, из которых по меньшей мере 90 тысяч вылечились. От осложнений, вызванных инфекцией, умерли более 11 тысяч пациентов.

274-90-11=173. Кто подскажет, чтос этими людьми? Это же большинство, в которое и мы попадаем,но про них ничего не известно.

Адказаць
+26 +
Артем, 11:54, 21.03

Причем 173 - это подтвержденные случаи, а сколько людей, которые болеют короной, но им не сделали тесты?

Адказаць
+41 +
Йо, 11:57, 21.03

Ключевое слово - «подтверждённых», т.е. сделавших тест и получивших позитивный результат. Это не про Беларусь...

Адказаць
+63 +
вася, 12:01, 21.03

ждем ... указ ..д.била ..или декрет ..
тест -запретить ..микроскоп или телескопы конфисковать .и уничтожить ..вирусов вообще нет ..потому что их нельзя увидеть .

Адказаць
+41 +
Йо, 12:06, 21.03

Вирусы после пересечения границы РБ считать недействительными.

Адказаць
+28 +
ECCE HOMO, 13:09, 21.03

Эта раковая опухоль, именуемая лукашизм, глубоко пустила свои корни. Боюсь, что наша Беларусь уже на 4 стадии. Зараженных опухолью с каждым днем все больше и больше. А ведь это не где-то там среди откормленных чиновников и их церберов, а рядом с нами, в наших подъездах, школах, поликлиниках... Люди, что с вами произошло? Неужели такая амебная инертная жизнь всех устраивает. Опухоль немедленно надо удалить самыми радикальными методами! Оправдываю всё, что способно нас избавить от этой мерзости.

Адказаць
+13 +
Василь, 14:47, 21.03

Срочно арестовать неадекватного!В тюрьму за измену родине! Каждая минута дорога а фюрер из-за слабоумия не хочет вводить карантин!Есть кто-нибудь в его окружении кто может спасти нацию?

Адказаць
+88 +
Немедленно, 11:52, 21.03

Разбойник лукашенко должен быть немедленно арестован.В стране должен быть немедленно установлен карантин.

Адказаць
+32 +
Андрей, 12:53, 21.03

А кто арестует,холуи и * ополизы?

Адказаць
+57 +
Дударев К.И. , 11:55, 21.03

Слушайте ВОЗ и не слушайте Лукашенко А.Г.

Адказаць
+39 +
sabre, 11:58, 21.03

От алкоголя откажемся.
Теперь все надежды на трактор.

Адказаць
+10 +
Йо, 12:02, 21.03

И на баню
(или что там умные люди ещё советуют?)

Адказаць
+2 +
Biathlete , 15:28, 21.03

Так что получается что я с 27.02 зря печень ежедневно празрыстай садил?! Ну спасибо вам за новость!

Адказаць
+95 +
NCHV, 11:59, 21.03

Прославился как дебил на весь мир.

Адказаць
+63 +
Лом, 12:01, 21.03

Баня, водка, гармонь и ласось. Зачем сравнивать бред деревенского дурака с рекомендациями ВОЗ ?

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 12:03, 21.03

Теперь осталось два рецепта:
баня и трактор.

Адказаць
+91 +
Лука никто, 12:04, 21.03

Лукашенка никто и зовут его никак.Он обыкновенный шарлатан,разбойник,обманным путём захвативший власть и совершивший огромное количество чудовищных преступлений против человечества.Вот и сейчас он пытается творить свои злые дела.Дал приказ не вводить карантин,т.е фактически он отдал приказ на массовые убийства людей.Лукашенка сатана,не выполняйте преступных приказов людоеда лукашенко.

Адказаць
+37 +
дядя Федор, 12:18, 21.03

Скоро ждем очередной * перл от Луки * : если вылечился , то от коронавируса , а если умер , от пневмонии !!!

Адказаць
+14 +
Печкин, 13:13, 21.03

Ждем с нетерпением рассказ, что у него тоже был этот "так называемый" Сovid-19 и уже нету благодаря мытью рук и трехразовому трактору па циливизару ежедневно и сауны чэрыз дзень, так как он непьюшчы..

Адказаць
+25 +
Андрей, 12:25, 21.03

Две недели и скрыть уже будет невозможно.(((

Адказаць
+19 +
Что разгомил!?, 12:30, 21.03

Рецепты шизофреника?

Адказаць
+15 +
Что разгомил!?, 12:31, 21.03

Рецепты шизофреника?

Адказаць
+11 +
По существу, 12:35, 21.03

Что значит "питательную пищу"? Иммунитет укрепляют сырые овощи и голод, имеется ввиду даже голод между приёмами пищи, только надо уменьшить порции. Мясо жир сладости его ослабляют, хотя тоже нужны в небольших количествах. Фрукты тоже хорошо. А вот молочные, кисло-молочные продукты под вопросом, некоторые вирусы их "любят".

Адказаць
+16 +
сваяк, 12:40, 21.03

Кіраўнік гэтага ВОЗу не ведае якасці палёнай гарэлкі лукашэнак.
Гэтая сапраўдная атрута нішчыць і вірусы, і нават самога чалавека.

Адказаць
+16 +
ы, 12:47, 21.03

в аптеках нет номального антисептика, стоят только дорогущие мини-флакуши, нет масок, которые сипатый враг отправил в Китай.

Адказаць
+9 +
totochka, 14:08, 21.03

За то Китай отправил во Францию 1миллион масок, а Усатому Мудаку 0.

Адказаць
+11 +
игорь, 12:53, 21.03

У ВОЗ есть рычаги жестко нагнуть нашу бездарную власть?

Адказаць
+12 +
Всездоровынетприбыли, 13:03, 21.03

ВОЗу это надо?

Адказаць
+7 +
сваяк, 13:16, 21.03

У ВАЗа няма падставы нахіляць паўдурка.
У краіне лічбы хворых малюе сам сіпаты.

Адказаць
+32 +
Н.Н., 12:55, 21.03

Меня поражают хамские советы Лукашенко из его собственного опыта. Не следуйте им. Это его опыт, основанный на его образе жизни. Его личные сауны в резиденциях, построенных за недоплаченные людям зарплаты и пенсии, не идут ни в какое сравнение с публичными банями, куда попрут лечиться идиоты.Водка высокой степени очистки, которая изготавливается для него по спец. рецепту, наверное, сохраняет здоровье при редком употреблении, но качество той,что продают в ТЦ пользу не приносит и подходит только, как наружный дезинфектор. И ещё, маски не очень спасают от коронавируса, но предохраняют от обмена вирусами здоровых и больных и их использование говорит о культуре и нравственности людей.

Адказаць
+12 +
Йо, 13:06, 21.03

Как «наружный дезинфектор» тоже не годится, концентрация спирта в растворе должна бы быть более 60%.

Адказаць
+16 +
Ватик, 13:34, 21.03

Давать рецепт лечения водкой, трактором и баней, может только дурак или преступник. Но тут похоже и то и другое,-- два в одном флаконе.

Адказаць
+12 +
Viktor, 13:57, 21.03

Семья лукашенко имеет свой процент с каждой бутылки проданного в стране бырла. На уничтожении белорусов они еще и зарабатывают.

Адказаць
+2 +
дзед, 16:43, 21.03

Зачес ненавидит народ и хочет уничтожить любыми средствами.

Адказаць
+2 +
Баварский трутень , 17:20, 21.03

Это всё фальшивки сделанные в ООН! Гарант стабильности не может лгать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны