12 верасня 2024, Чацвер, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
Ох-ох, 14:16, 21.03

Ребята демократы, орков нужно гнобить всем Миром, США не вытянут в одиночестве эту войну , ещё и потому что у них Трамп, а не Рэйган.
Саудиты "наклонили" Пуйло за неделю ценами на нефть , Эрдоган дал пропукаться пуйлу за десять дней, обнулив все ордынские военные контракты на поставку "Панцерей" и самолётов в другие страны.
США просадили "Газпром" (путина) в одно мгновение санкциями по "Северному потоку".
Вот такими ответными шагами нужно "обнулять" путина, всем и дружно....ну, можно и по очереди.

Адказаць
+23 +
Ещё, 14:27, 21.03

Добавлю, ещё, благодаря новым санкциям США в отношении Орды, Китай отказался от ордынских поставок по трубопроводу "Бессилие Сибири" в Китай.
Где-то ожидается ещё очередной "нож в ниже спины", пока уточняется , ГДЕ !

Адказаць
-7 +
дмитрий, 14:33, 21.03

не надо никого гнобить, надо бабло рубить!, а они няхай воюют

Адказаць
+13 +
Надо !, 14:39, 21.03

"Надо, Федя, надо !"
(к/ф ".... и другие приключения Шурика").

Адказаць
+4 +
13), 16:08, 21.03

Точняк, сначала загнобить кремлёвскую крысу, а потом нарубить бабла не по детски)

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 18:21, 21.03

На фатаграфіі Пуцін выглядае як карлік у параўнаньні да саўдаўскага прынца. Абнулены ростам, а цяпер абнулены арабскай нафтай. Гэты карлік стае больш нязначным з кожным днём.

Адказаць
-6 +
Врач-У, 20:57, 21.03

Вопрос наивного человека - а зачем побеждать Россию? В смысле -какая выгода гражданам РБ от этого? Ну, помимо восторгов по поводу победы над мерзкой Ордой?

Адказаць
0 +
Казя, 2:56, 22.03

"а зачем побеждать Россию?"
*
Да никто и не собирается, и не ставит себе такую цель "Побеждать Россию".
Для Аравии и для США Россия до попы!
Есть она или нет её. Они сосредоточены исключительно на своей экономике, деньгах и проблемах. Им не "зачем побеждать Россию". Пусть выкручивается сама.
Победобесие - это шиза не Аравии и США, а самой России. "Победа" для Запада никакая не ценность. Фролов так и не понял, что побеждать Россию это смешно. Она, с ее уровнем развития технологий, все ресурсы продаст сама с потрохами.
Московитам конечно обидно такое невнимание к их мнимой значимости "мирового величия". Поэтому они пытаются не то вызвать к себе жалость, как к жертве "аравийских козней", не то оправдать свою импотентность тем, что их якобы "хотят победить", завоевать, развалить, и т.п.
Точно так же старая никому не интересная кокетка, набивая себе цену, всем бурно рассказывает будто бы её пытаются соблазнить молодые и богатые мужчины. Д. Фроловский делает тоже самое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны