12 верасня 2024, Чацвер, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+157 +
Наталья, 14:48, 21.03

Как же страшно стало добираться на работу, не имея другой возможности туда попасть кроме как в переполненном кашляющем автобусе!

Адказаць
+104 +
сваяк, 15:01, 21.03

Жыццё даражжй любой працы. Кожны мае выбар.

Адказаць
+108 +
Беларус, 16:09, 21.03

Информация от Комитета по здравоохранению по городу Минску! Шкловский Самозванец отдал тайный приказ на перепрофилирование Минск-Арены под Госпиталь: сегодня начали завозить кровати, постельное бельё! Есть Предположение, что отсутствие Карантина может привести к Эпидемии в Беларуси, но Шкловский Самозванец пытается создать Эпидемию с целью переноса своих Позорных "выборов" на поздний срок!!!

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:57, 21.03

Если это все действительно ради выборов, то мы чисто расходный материал. Может после этого лукашисты снимут свои розовые очки, и посмотрят на все, что на самом деле происходит.

Адказаць
+55 +
Юрась, 16:44, 21.03

Калі жывеш ад да заробку заробку, то згубіць працу азначае так сама сьмерць, але ўжо ад голаду, ды яшчэ будзеш вінны за камуналку, крэдыты, ці іншыя сплаты

Адказаць
+17 +
Долой луку!, 19:44, 21.03

Лепей супраціў Свабоднага чалавека, чым "жыццё" ў канцлягеры агра-фюрера !!!

Актыўны супраціць банде лукашэнка !!!!!

Народ здымайце ўсе-ўсе вашы грошы !!!!!!!!!!!!!

І тады луйку канец !!!

Ўсю банду лукашэнка, уключаючы маскоўскіх куратараў, арыштаваць і пад суд !!!!!!!

Адказаць
+77 +
TY, 15:12, 21.03

У пациентов, которые переносят инфекцию тяжело, а таких порядка 15% процентов, начинали проявляться признаки острого респираторного дистресс-синдрома.
____________________________________________

15 процентов ОГО! Это если в Беларуси заболеет 13400 человек, то ИВЛ понадобится 2000 людям. Ровно столько ИВЛ в республике + там ваш министр здравоохранения божился, что могут там ещё выкопать около 1500 аппаратов.

13,5 тысяч и коллапс в системе здравоохранения Беларуси.

Адказаць
+167 +
TY, 15:18, 21.03

А придворным, которые любят минусить мои комменты я советую подумать о себе любимых и своих близких. Перестать тратить драгоценное время на мои комментарии, ваши минусы всё равно ни на что не влияют.
Советую утереть своё оплёванное диктатором лицо или я не знаю как там у вас, "зотой дождь" может? И обидеться и написать заявление на увольнение. Потому что здоровый ум не может понять, как можно работать, извините, прислуживать тому, кто приговаривает вас к смерти.

Адказаць
+75 +
Наталья, 15:20, 21.03

При отсутствии карантина за 8 недель может заболеть 56 % населения (по расчётам для США), а значит у нас в тяжелом состоянии будет около 800 тысяч, из которых как минимум каждому третьему нужен аппарат ИВЛ. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Адказаць
+66 +
Саша, 15:28, 21.03

Каждому 6-му. Но суть то от этого не меняется!

Адказаць
+138 +
Andrej, 15:25, 21.03

Эй! Умницы и умники из минздрава РБ, читаете, что умные люди пишут???
Ну и что вы на то? Чем крыть будете?
Какая нахрен кому разница, от ОРВИ, пневмонии или простуды люди умирать будут, если ЛЮДИ БУДУТ УМИРАТЬ????

Адказаць
+30 +
Вилкин, 18:22, 21.03

Поправочка: люди будут умирать, а вот для прикорытных найдутся и ИВЛ и спецбольнички. Им вирус не страшен и карантин не нужен.

Адказаць
+58 +
Марк , 15:15, 21.03

Я наверное в начале января переболел таким заболеванием, было всё, что описано, кроме рвоты. Действительно, была головная боль, боль в костях и мышцах, боль в грудной клетке, было тяжело дышать. Максимальная t-раз была 38, 6°. Всё длилось 2 недели, за медпомощью не обращался.

Адказаць
+8 +
Юрась, 19:25, 21.03

практика показывает, что переболевшие не вырабатывают иммунитет к вирусу. а второй раз заболеть намного страшней

Адказаць
+66 +
Лесной, 15:18, 21.03

Правительство Германии заказало 10 000 ИВЛ.

Адказаць
+29 +
Ivan, 15:40, 21.03

Для мутации любого вируса ему нужно находиться внутри человека. Вокруг и внутри человека имеется много грибков, бактерий и вирусов. Если вирус мутирует значит ослаблена имунная система. Есть исследования, которые показывают связь рака с вирусами и грибками. Возможно излучение 5g вызывает окислительный стресс у клеток, после чего происходит отмирание клеток, затем происходит активация грибков внутри человека. Грибки воспринимают проникающее излучение 5g, как опасность и начинают защищаться, массово выпуская ядовитые токсины и сильно размножаться. Так как имунная система ослаблена окислительным стрессом, токсины убивают человека. Почему при исследовании радиочастотного излучения смотрят только на нагрев тканей человека, почему никто не изучает как данное излучение будет влиять на микрофлору внутри человека?

Адказаць
-21 +
Лучший Студент , 16:42, 21.03

Окислительный процесс клеток. Окислительный процесс идёт за счёт медленного кровообращения. Магнитное поле его замедляет и кислород плохо и медленно обогащает клетки. Происходит токсикация организма.

Адказаць
+25 +
Денис, 16:56, 21.03

Вы конечно правы тоже. Информация 100 процентов: рептилоиды изменили формулу кислорода. А массоны его распыляют в стратосфере.

Видел пару ваших комментов ранее. Писать вы научились, не останавливайтесь, учитесь далее. Либо вы тролль на зарплате (отрабатываете ЗП - не могу осуждать, ваше право) либо идиот

Адказаць
+30 +
Не, нуваще, 16:55, 21.03

Знаете, Ivan, а ведь у учёных медиках существует, так сказать мнение, что некоторые психические заболевания, шизофрения например, имеют вирусную природу, это не шутка, имеющий гугл да обрящет. И, я ни на что не намекаю, но в свете последних событий, думаю всё же стоит задуматься над этим, и вам в том числе.

Адказаць
+14 +
Лучший Студент, 17:12, 21.03

Японские учёные как бы обосновали наличие паразитов в головном мозге, исследования проводились на водителях с агрессивной ездой за рулем.

Адказаць
+20 +
Вилкин, 18:26, 21.03

А где это у нас 5G уже? Его только местами тестировать начали в некоторых странах. Меньше смотрите РенТВ, а сходите лучше к хорошему доктору.
P.S. Вирусы все от природы умеют мутировать. Такой вот вид жизни.

Адказаць
+29 +
ольга, 16:55, 21.03

островец.... больные люди ходят на работу если нет темпиратуры больничные не положенно

Адказаць
+23 +
Ок, 17:00, 21.03

Кто их туда гонит на работу?

Адказаць
+6 +
вывод, 17:02, 21.03

Вывод! Лучше переболеть заразой раньше, пока еще свободны ИВЛ.

Адказаць
+43 +
Танюша-студентка, 17:12, 21.03

Читаем и размышляем вместе: "В целом период выздоровления занимал в среднем 22 дня, а большинство пациентов, которым спасти не удалось, умирали на 18 день. Ну а у нас-то на который повыписывали?! Так вот многие знакомые мне врачи утверждали, что их следовало бы поддержать ещё недельку и поноблюдать, что да как. Но приказ же, сами знаете от кого...

Адказаць
+14 +
пульмонолог, 17:17, 21.03

Заядлым курильщикам надо бы серьёзно задуматься, у них степень риска выше всех.

Адказаць
+4 +
Ученые говорят, 4:25, 22.03

Ниже всех.

Адказаць
+20 +
Танюша-студентка, 17:28, 21.03

Я конечно же понимаю что ему очень мешает тот, кто предлагает лечить эту заразу трактором, но мне бы очень хотелось от нашего официального Минздрава больше работы с людьми, больше разъяснений, ну и главное правды.... Но я вот вчера за трактор дорожников все-таки подержалась...

Адказаць
+24 +
HASIN., 17:43, 21.03

Мнение моё.У нас500000,,тунеядцев,, по названию от вурдолака.Не скажу,что все из них не хотят работать.Это народ Беларуси,который стал не нужен режиму.Многие из них работают,кормят семьи,но вне государства,которое не может их обеспечить работой и должной зарплатой.Тоесть интерпретации нормального гос-ва - безработные.
И вурдолаку эти500тыс. не нужны.Вот он и
нацелил короновирус на пенсионеров разгрузив ФСЗН,и 500тыс.ненужных вурдолаку граждан.Так для мести.,,Народец,,пробрасывал шкловского директор на,,ярмовыборах,,уже 3 раза.
Но всетаки КОРОНОГОЛОВОМУ объсняли что такое короновирус и какие могут быть последствия, и угроза режиму вообще.Хоть ТУГО,но видя картинки из Италии упорь начинает понимать к чему привел страну.
,,ГЛУП ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ
МЕНЯЕТ СВОЕГО МНЕНИ
народная мудрость.

Адказаць
+13 +
Юрась, 19:30, 21.03

каждый диктатор по своему отправляет людей в рай, некоторые даже официально об этом заявляют

Адказаць
+6 +
Ролик, 20:30, 21.03

Как это понимать? Безработица в Сасуте 2 процента. А тунеядцев 500 000. Это уже 5 процентов.

Адказаць
+5 +
HASIN, 21:00, 21.03

Не 5 % ,,тунеядцев,,в смысле неработающих,а больше.Откидайте от9млн.населения пенсионеров,учащихся,инвалидов и получайте с остаашейся части где то 10-12%.Что примерно равно 10%смертности при короновирусе.

Адказаць
+11 +
Барсов , 22:01, 21.03

Война на пороге

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны