12 верасня 2024, Чацвер, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+56 +
влад, 15:03, 21.03

Дурней уже нема. С облигациями своими , можете в туалет сходить.

Адказаць
+24 +
манька, 15:22, 21.03

как правильно ..

Аблигация или Облигация .!

Адказаць
-14 +
влад, 15:46, 21.03

Правильное написание слова облигация: Облигация
Количество букв в слове: 9
Слово состоит из букв: О, Б, Л, И, Г, А, Ц, И, Я
Правильный транслит слова: obligaciya

Этимология слова: от латинского слова obligatio «обязательство», поэтому первой гласной буквой пишем «о», вторая гласная — «и».

Адказаць
+37 +
Беларус, 15:55, 21.03

Правильнее будет: "Сашка Облигация"!!!
Опять пытался втюхать свою Туфту этот Шкловский Самозванец, но не тут-то было...

Адказаць
+5 +
Вячеслав, 18:54, 21.03

"Правильнее будет: "Сашка Облигация"!!! "
и через букву А...

Адказаць
+11 +
ИНВЕСТОР, 16:19, 21.03

А бумага там мягкая,
ну как туалетная ?

Или жесткая ?

Адказаць
+23 +
точь-в-точь, 15:16, 21.03

Аукционы по размещению 267-го и 268-го выпусков валютных облигаций, проводившиеся 19 марта через Белорусскую валютно-фондовую биржу, признаны Минфином несостоявшимися, сообщается на сайте финансового ведомства.
У нас есть ВАЛЮТНО-ФОНДОВАЯ БИРЖА? Удивлён не по детски. Как то забрёл в здание Белорусской универсальной товарной биржи в одном из городов Беларуси. Среди гулких пустых коридоров, среди множества закрытых дверей в одном из кабинетов сидели парень и тётка. Парень за компьютером, тётка перебирала бумажки. Чем то напомнило описание предприятия Корейко - "Промысловая артель химических продуктов "Реванш"". Официально контора занималась изготовлением химикатов. Для создания видимости производства, Корейко установил две бочки, соединенные шлангом, по которому простая вода. Заплаканный мальчик, заскорузлыми руками ведром черпал воду из нижней бочки и поднявшись по лестнице выливал её в верхнюю. Аферист получал сырье у многочисленных предприятий и перепродавал его другим учреждениям.

Адказаць
+17 +
точь-в-точь, 15:16,, 15:30, 21.03

Для создания видимости производства, Корейко установил две бочки, соединенные шлангом, по которому из верхней бочки в нижнюю самотёком вытекала простая вода. Заплаканный мальчик, заскорузлыми руками ведром черпал воду из нижней бочки и поднявшись по лестнице выливал её в верхнюю.

Адказаць
+18 +
ян, 15:36, 21.03

У нас есть контора Остапа Бендера "Рога и копыта" , но власти называют её Валютно-фондовая биржа.

Адказаць
+22 +
Мейнчейн, 15:19, 21.03

Вы видели замминистра финансов Белковца? Что может этот вьюныш? Ничего. Он -неуч.Он ничего не сможет сделать для развития фондового рынка, а вы про облигации....

Адказаць
+24 +
Alex, 16:11, 21.03

Сейчас сипатый даст команду и прикорытники побегут по школам, фабрикам, калкозам и распространят эти бумажонки в обмен на нормальные деньги. А "народец" будет только хныкать "если бы мы не купили облигации, нас бы всех поувольняли".

Адказаць
+7 +
mmz62, 16:36, 21.03

"Распределить между налогоплательщиками..." Купи облигацию - поддержи Родину в тяжкую годину!)))

Адказаць
+8 +
Игорь, 17:55, 21.03

Значит будут грабить...

Адказаць
+8 +
Сергей, 18:09, 21.03

Какие облигации??? Этому режиму осталось от силы год! И потом эти облигации останется скрутить в трубочку, засунуть в одно место и долго вытаскивать!

Адказаць
+5 +
Игорь, 18:22, 21.03

Не будут брать - отключим воду!
(с) к/ф Бриллиантовая рука.

Адказаць
+8 +
asd, 20:47, 21.03

Выдумали тоже, биржа какая-то. Продать облигации госслужащим как принудительную подписку на журналы. Кто откажется - уволить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны