12 верасня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-19 +
дальше что?, 19:14, 21.03

И как теперь доехать например к пожилым родителям на другой конец городая? Или в аптеку? Или в нужный магазин? На работу? Это "карантин" доконает и Украину и весь мир с такими методами управления,это скорее всего и нужно тем кто принимает такие хитрые решения.

Адказаць
+29 +
один из белорусов, 19:22, 21.03

А дальше сиди дома или ножками топай! Молодцы! Своевременные меры! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
-11 +
пешком, 19:31, 21.03

один из белорусов, 19:22, 21.03"А дальше сиди дома или ножками топай!"
Значит придётся идти пешком,кто любит своих родителей пойдёт и пешком и ползком так как пожилым людям требуется помощь своих детей и никакой карантин и никакие расстояния не остановят.
А вы можете сидеть дома если вам безразличны ваши родители. Печально всё это. Стыдно за таких людей которые даже не окажут помощь своим родителям.

Адказаць
+14 +
Инженер, 20:59, 21.03

Кто любит своих родителей, тот понимает, что только тотальный карантин способен помочь остаться в контакте с пожилыми мамой и папой в жизни, а не через память, будучи на лавочке около могилки..
Зачем Вам такая дешевая трактовка безответственности и надежды на авось пронесет ? Ждете, событий , как в Италии? Или смотрите зомбоящик и ничему верить не желаете ?

Адказаць
+13 +
MIKE, 19:40, 21.03

Заканчивайте панику. Такси есть для перемещений + покупка продуктов онлайн. Знакомые живут в Киеве и реально сами закупались в супермаркете последний раз 4 года назад.

Адказаць
-13 +
Хаим, 21:12, 21.03

Очередная глупость Зе. Десять месяцев,не научили клоуна ничему.

Адказаць
-3 +
MIKE, 21:54, 21.03

Действительно, Шоколадный бы уже замутил распил на масках. При нем откаты на мед.закупках стали 48% (реально Яныка и Юща обошел)

Адказаць
+9 +
heavy, 21:27, 21.03

Вообще-то есть куча служб такси - не слышали? Сегодня смотрел Uber, стандартные тарифы были

Адказаць
-1 +
Денис Киев, 1:41, 22.03

Вы размеры Киева соображаете какие? И при том многие ездят на работу с пригородов Бровары, Борисполь, Ирпень, Боярка, Вышгород... вы представляете какая сумма будет за такси выходить? В Киеве обычная зарплата 15-20 тысяч. На такси особо не накатаешься.

Адказаць
+1 +
Алекс, 12:21, 22.03

При размере ЗП 20 тыс. потратить 200 грн на такси раз в пару дней не составляет проблемы. Тем более что почти все на удаленке сидят работают по домам. А работников продуктовых и еще несколько категорий транспорт будет возить. Но только их.
Киевское такси и минское - это две большие разницы. Тут в Киеве такси реально дешевле и их больше.

Адказаць
-1 +
Гражданин Корейко, 7:32, 22.03

Такси есть.Денег на такси нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны