12 верасня 2024, Чацвер, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+50 +
Дударев К.И. , 18:39, 21.03

Карантин.

Адказаць
-31 +
права человека, 19:08, 21.03

Всемирный концлагерь? Никакой "самризоляции".

Адказаць
+65 +
EU, 18:45, 21.03

Ещё неделю назад Батыр Бердыклычев очень хвалил власти Беларуси по борьбе с этой заразой (вернее сказать за бездействия, враньё и скрытность), теперь наверное ВОЗ поставила на место этого спеца, речи у него поменялись и стали похожи на здравый смысл.

Адказаць
+53 +
подпевало, 19:01, 21.03

Я тоже заметил.
Пару дней назад он трындел,
что "доволен мерами, которые предпринимает Беларусь для сдерживания распространения коронавируса, и считает их достаточными".
Да, видимо получил дохтур под хвост.

Адказаць
+57 +
варп, 19:04, 21.03

Я его запомнил еще с момента оправданий "за прививки", повлекшие смерти детей..
Шку%а продажная, сколько дроздун тебе платит за лояльность?

Адказаць
+29 +
Вася, 19:54, 21.03

Видать ,руководство ВОЗ оценило по достоинству поведение этого послушного Луке представителя и сделало ему предупреждение ,что его могут вернуть на историческую Родину - в солнечный Туркменистан ! Вот он и поменял свое мнение на 180 градусов !!!

Адказаць
+42 +
ха, 19:17, 21.03

Этот ВОЗ, говорящий чисто на русском языке тоже самое, что СНГ, объявляюшее все выборы в Беларуси свободными и демократическими.

Адказаць
+18 +
холую и предатели вы, 20:06, 21.03

Против этого дебильного типа государства, потом нужно вводить санкции и штрафы, чтобы думали головой, а не больным куском мусора, что у лукашенко вместо головы.

Адказаць
+17 +
роман, 20:26, 21.03

ВОЗ должна подать жалобу в ООН с целью возбуждения международного уголовного дела в отношении гражданина Лукашенко. Или опять проявят мягкотелость?

Адказаць
+21 +
мозги вставили?, 20:34, 21.03

Ну да. А наш К-раник говорил об особых преимуществах Беларуси в условиях пандемии. Оказывается, вирус клал на эти "особые преимущества".
Привлечение к уголовной ответственности за неразглашение истинного состояния дел не отменит вирус и его агрессивное шествие.
Что-то мне подсказывает, что через пару месяцев К-раник может пойти под суд за "введение ЦАРЯ всея Беларуси в заблуждение". Надо ведь будет на кого-то повесит вину за последствия беспечности и самоуверенности.

Адказаць
+7 +
ы, 22:24, 21.03

я думаю, у нас уже человек 500. да Лука?

Адказаць
0 +
EU, 6:50, 22.03

Я думаю у нас каждый день прибавляется по тысячи, это в лучшем случае. А так как тестируют на вирус процентов 5 заболевших, то представляете какие масштабы. Связь с реальностью давно потеряна, контакты у такой массы людей не проследить, все пущено на самотек. Нас может спасти только самоизоляция.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны