12 верасня 2024, Чацвер, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+18 +
я, 21:29, 21.03

все

Адказаць
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:40, 21.03

Пару Боингов из США по приказу Трампа с ножками самого Трампа уже готовы к вылету на россиюшку!!!!! )))))))))))

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 21:54, 21.03

Ента они от Буша получали "ножки".
А от Трампа полоумные тока "рожки" получат!

Адказаць
+38 +
123, 21:33, 21.03

Венесуэла, Китай и Северная Корея с Кубой нам помогут!

Адказаць
+12 +
serg, 22:01, 21.03

без Китая

Адказаць
+10 +
Врач-У, 21:35, 21.03

Анекдот в тему. Да был я в той Германии! В магазинах очереди, полки пустые!

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 21:48, 21.03

смогут ли власти "оседлать" панические настроения населения, выступить с вменяемыми предложениями об организации жизни страны
*******************************************************
Таки, и как могут невменяемые власти выступить со вменяемыми предложениями по "оседланию" панических настроений среди невменяемого населения?
Вопрос риторический!

Адказаць
+31 +
вах, 21:59, 21.03

новую расейскую реальность пуйло импортозаместит вертухайскими дубинками !

Адказаць
+22 +
serg, 22:04, 21.03

в противогазе на пустой желудок особо дубинкой не помахаешь....

Адказаць
+31 +
вах, 22:10, 21.03

боярышниковый допинг творит чудеса !

Адказаць
+11 +
diyevs, 22:58, 21.03

я посмотрю , что у вас начнется, когда в поля и трактора лечить перестанут. так , что , уважаемые, у вас еще хуже будет. не завидуйте

Адказаць
+44 +
dolivan, 22:16, 21.03

Хотели назад в СССР? Получите взад .

Адказаць
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:41, 21.03

- "Вперед за дядю Вову! Слава дедам из НКВД-ЧК-ОГПУ-МГБ!" ))))))))))

Адказаць
+14 +
Хренвам, 10:22, 22.03

Да ты в натуре дибил, и не лечишься.

Адказаць
-21 +
Сержа, 0:55, 22.03

Сразу в раисии был ажиотаж, но на сегодняшний день все полки в магазинах заполнены продуктами.Мои друзья живут в Питере и мы каждый день об этом говорим.

Адказаць
-9 +
орп, 1:08, 22.03

Что бы не привозили в рашку, все на свалку под трактора. Санкцыонка ведь.

Адказаць
-18 +
Engine-r, 7:07, 22.03

Вчера по какой-то мелочи заехал в гродненский Материк. Строймаг такой, сараище.
На стоянке - не найти свободного места. Гипер кипит и бурлит. Скупают всё подряд, и откуда деньги только? Такого ажиотажа, пожалуй, при открытии не было.
Люди научены предыдущими девальвациями.
Затем последует пустота. Новые цены, пустые кошельки. Апатия и хандра. Границы закрыты, вирус свирепствует.
Думаю, этот кризис положит конец бездарному четвертьвековому правлению колхозана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны