12 верасня 2024, Чацвер, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
Стары i нягеглы., 8:39, 22.03

как тонет путинский «Титаник»
***************************************************
Как тонет, как тонет?! (голосом Кота Матроскина)
С бурбалками!

Адказаць
+15 +
Vasily, 8:41, 22.03

Гэты крымінал і парушэнне правоў чалавека на Масковіі працягваецца з 1917 года: масавыя забойствы, калектывізацыя,галадамор, рабаванне і беспартоў’е жыхароў весак, камунізм, аднапартыйнасць, каруацыя, ваенныя канфлікты з суседзямі і т.д. Піпл хавае

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 8:54, 22.03

Поучительно, что, выбрав шесть лет назад дорогу агрессивной самоизоляции, российский диктатор последовательно разрушил едва ли не все, что было Россией по случаю или по воле рыночных колебаний заработано и выстроено.
****************************************************************
Это национальная рашанская черта : чем "идиотистее" царь, тем более широкой поддержкой он пользуется в массах!
Строят в рашке долго, нудно и коряво!
А вот разрушают - в 14 секунд.
Как рейхстаг фанерный!

Адказаць
+8 +
Это правда !, 10:09, 22.03

Вот с фанерным "Рэйхстагом" - это , конечно, крутизна !
Ордынцы показывают всему миру , что с ними , с орками, нельзя иметь никаких дел, они , априори, опасны !
Это надо было же такое выдумать ! Так ТОНКО показать всю сущность своего идиотизма ! ....ТАК вывернуть наизнанку свою орковскую натуру, чтобы даже Меркель , зная хорошо русских , охарактеризовав Путина - как "человека" "из другой реальности" (её цитата) , даже она онемела, узнав про "штурм фанерного Рэйхстага" , не нашла подходящих слов этому идиотизму.

Адказаць
-1 +
саша, 10:44, 22.03

Как они достали эти юродивые !

Адказаць
-2 +
Бунтарь , 11:03, 22.03

Будут душить, пока не появиться капелька имперского жира. Этих отморозков история ничему не учит, потому что они ей не интересовались, а ватным родителям было не до этого, служба в НКВД давала иные зниния...

Адказаць
-2 +
Адам, 11:05, 22.03

Сечын - бізнэсмэн??? Трымайце мяне ўдвух! Звычайны зладзюга з непамернымі апетытамі. Усё, што ён можа рабіць у "Роснефті" - гэта: хапаць, хапаць і хапаць

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны