12 верасня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+14 +
апо, 9:35, 22.03

Ещё надо бы в магазинах организовать продажу товаров так, чтобы продавец выдавал покупки каждому в руки, чтобы все не лапали товары как в гипермаркетах. Продавцы должны ежедневно получать допуск к работе от врача.

Адказаць
+21 +
Все вместе, 10:01, 22.03

Не платим налоги и аренду.

Адказаць
+8 +
ОК, 10:25, 22.03

Пора вообще не платить властям !

Адказаць
+11 +
GoSha, 11:26, 22.03

Я согласен сидеть дома, если государство выделит хоть что то на питание, оплату коммуналки, банки отсрочат выплату кредита, налоговая отсрочит выплату налогов.
Но ведь этого НЕТ!
И как вы понимаете, судебные исполнители придут, их не волнует что вы просидели дома, пытаясь спастись от вируса и вам нечем оплатить коммуналку, кредит, налоги.

Адказаць
+17 +
Влад, 11:59, 22.03

Надо пользоваться ситуацией и объявлять всеобщую забастовку! Второго такого случая не представится!

Адказаць
+2 +
ыа, 12:33, 22.03

"апо, 9:35, 22.03

Ещё надо бы в магазинах организовать продажу товаров так, чтобы продавец выдавал покупки каждому в руки, чтобы все не лапали товары как в гипермаркетах. Продавцы должны ежедневно получать допуск к работе от врача. "

все печальн!О зашел в местный магазинчик в нашем доме.спросил у продавца-кассира "почему вы без маски?" спросил не издевательских а с заботой о ней ,т.к она 12 ч на работе ну ос всеми вытекающими(от грязных денег,то металлических поверхностей и .д).что она ответила как думаете!? " я не верю во всю эту панику!" я ей пожелал "будьте здоровы!" хотя мысленно просто пожалел ее разум!ей около 40 лет!об образовании ее умолчу. так что...делайте выводы!

Адказаць
+6 +
mmz62, 14:33, 22.03

Это поклонники телевизора.Они ДАЖЕ в свои 40 лет по развитию и взглядам на мир - на уровне ...(боюсь кого-то обидеть незаслужено).И таких МНОГО!Ходят толпами(центр Минска),ездят(об.т-т),"тусуются"(мы ж молодые)...А Италия так далеко...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны