12 верасня 2024, Чацвер, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+134 +
сергей, 9:51, 22.03

что и кто мешает изолировать плешивого от управления страной провести мед. обследование с привлечением независимых светил мировой медициныи либо подтвердить либо опровергнуть диагноз мозаичного психопата
лукашенко обращаюсь к тебе если ты мужик как ты любишь плявузгать постоянно сам прояви инициативубез тебя в стране ничего не случится ведь у тебя находится время за народные деньги ноги мочить по 2 недели по 2 раза в год

Адказаць
+111 +
vo-van, 10:51, 22.03

Когда итоги подведутся,
спадут с Вождя венец и тога –
прозрит народ и ужаснётся
скудоумью Вышебога!

Увы, то время – не настало…
Пока приходиться терпеть:
и чучело на пьедестале,
и дурь его, и даже плеть!

И «тунеядские» поборы,
и лжетарифы за жильё,
и «строй», где вор сидит на воре,
и оборзевшее жульё!

Мы знаем – власть распоясалась!
В ответ – затянем пояса…
И подождём, чтоб «рассосалось»,
наивно веря… в чудеса!

Адказаць
+27 +
ИТОГИ, 12:41, 22.03

VO-VAN, 10:51, 22.03
Когда итоги подведутся,......???
Есть предложение, как нам подвести итоги. Думаю, и даже знаю, что сипатая власть будет утаивать от нас всё до последнего: мы НИКОГДА!!! не узнаем точного количества ни заболевших, ни погибших от коронавируса. Предлагаю создать сайт или что-то другое (извините, не знаток современных технологий), где бы народ смог размещать информацию о ставшем известным каждому человеку количестве жертв среди своих родственников и знакомых. Так смогут и работники больниц информировать нас о развитии пандемии в нашей стране.Полагаю, что это поможет нам всем хотя бы узнать, что пик эпидемии пройден. Как-то так. Всем здоровья.

Адказаць
+11 +
Вячеслав, 16:35, 22.03

VO-Van,respect!...
Всё точно изложено...Но эта ситуация не радует.Сколько лет впустую из-за социальной модели поведения и выборной (обманной) системы.
Всё нужно вернуть к естетву.Эксплуатауия человека человеком-ЗАПРЕЩЕНА!!!

Адказаць
+18 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 11:11, 22.03

Тем более там ему будет даже лучше. Там он может себе избрать другую должность. Мог бы стать первым великим повелителем всех вселенных и галактик, мудрейшим знатоком всех наук и великим спортивным достигатором, и сам дьявол прислуживал бы ему, и окружение из наполеонов и гитлеров внимало каждому его слову.
шурык, - ты можешь повернуть колесо истории
и наполнить свою жизнь новым смыслом. Пока этим колесом тебе по хребту не приложило.

Адказаць
+20 +
белорусы, 13:01, 22.03

Лукашенко уходи
Надо срочно менять лысую резину

Адказаць
+23 +
избиратель, 13:13, 22.03

А Ермошина в августе скажет
что 87.5 белорусов проголосовало за Лукашенко
Вот так делайте выводы

Адказаць
+73 +
Сащуньчик , 10:11, 22.03

С этим все понятно. Как выживать? Делюсь опытом. Уже две недели как уволился и сижу в лесу на даче. Продукты и медикаменты необходимые на 10 дней минимум. Во первых чистый воздух лесной не несет нагрузку на иммунную систему как и вода из родника. Еда из печки проходит такую термообработку что больничкам и не снилось. Глянул курс валют, не.жалею. Работать 8 часов за сотку баксов унизительно для мужчины. В общем -не жалею.

Адказаць
+18 +
GoSha, 11:13, 22.03

Не несите чушь!
Где гарантия, что после очередного похода за продуктами, вы не подхватите вирус.
Судя логики вашего опыта, вы думаете всем, с семьями, с пожилыми родителями, с детьми переселиться в лес?
ну ну........

Адказаць
0 +
Вадим, 2:25, 26.03

Так надень респиратор ffp3 и любые перчатки, которые не жаль выбросить или постирать, а только гы гы

Адказаць
-2 +
Таша , 12:18, 22.03

А не работать для мужика ещё более унизительно

Адказаць
+4 +
Ответ-ка, 15:29, 22.03

Что б ты знала/знал, "мужик" - это крепостной раб, а не мужчина

Адказаць
+2 +
Вадим, 2:36, 26.03

Унизительно было в 96-м балдеть и болты на будющее забивать, когда конституцию меняли, а других, кто знал к чему это приведет, камазами давили на подходе к площади Победы!

Адказаць
+12 +
... , 12:35, 22.03

Счастливчик. Я о таком даже мечтать не могу. Я сижу в своей квартире в Италии на карантине. И смотрю ужасающие новости о происходящем. Ем еду из магазина, что доставляют на дом. Всю её сначала с мылом перемываю. Потом суша, после чего можно класть в холодильник. Вот это "жизнь"

Адказаць
+103 +
Юрась, 10:12, 22.03

Так это же не он позорится перед всем миром, он сумасшедший, что с него взять. Это мы позоримся, потому что подчиняемся больному на голову человеку, даже ценой своих жизней и здоровья. Ведь ничего не стоит провести всеобщую забастовку, всеобщий карантин. Хотя нет, стоит, стоит всеобщей солидарности, а ее нет, ее разбил сумасшедший правитель. Многие досих пор не осознали тою что натворили в далеком 1994, это все теперь лишь продолжение

Адказаць
+86 +
Buba, 10:16, 22.03

Нужно понимать, что диктатор будет говорить и поступать так, даже когда появятся первые погибшие от коронавируса.
-------------------
Это недоразумение никогда не говорило правду, это патологический лжец.

Адказаць
+75 +
тяп-ляп, 10:16, 22.03

Витебская женщина с подтвержденным диагнозом короновируса, но официально от ОРЗ(или чего то там иного) умершая, разве счет не открыла? Или ждем ОФИЦИАЛЬНОЙ статистики?

Адказаць
+48 +
алла давыдько, 11:57, 22.03

Была в деревне у родителей под Брестом.
Болеют целыми семьями!
В основном те, чьи дети ходят в сад или школу.
Симптоматика - заложенность в горле, кашель и т.д.
ОРВИ - все, что способны определить в местном
фапе. Ни о каких тест-системах на коронавирус
тут никто и не слышал...
Так что, если начнут умирать, о числе погибших
от этой напасти людей по приказу больного и алчного психопата-правителя мы никогда не узнаем...

Адказаць
+93 +
NCHV, 10:29, 22.03

Он бесполезен как д..мо когда один. И стал бесполезен и бессилен теперь в сложной ситуации, потому что окружил себя такими же недалёкими паразитами, которые привыкли жить на халяве жизни. А тут халява резко кончилась и пришли сложные удары на людей и страну. Поэтому Это сидит как пень, что в экономике для реформ, что во время эпидедемии для спасения большого числа людей. Оно привыкло только плявузгать, гулять и развлекаться.

Адказаць
+67 +
высшая мера, 10:31, 22.03

это не комплексы луёк, и не как мозаичная психопатия будет тебе вменяться, это организация убийства народов Беларуси и других стран, ты открыл в нашу страну путь для страшнейшей эпидемии. Когда начнут массово умирать, мы народ отомстим тебе, клеткой для тебя это не кончится, ты достоин за все твои преступления петли на площади

Адказаць
+32 +
генрих, 10:33, 22.03

был бы он бессилен,его бы давно свергли а пока, увы.

Адказаць
+15 +
NCHV, 13:46, 22.03

Не такой и сильный, а только население бездействовало против него. Народ всегда сильнее против любой власти, если он солидарен. Нам нужно развивать солидарность и общительность.

Адказаць
+46 +
Обыватель, 10:39, 22.03

Моё мнение может показаться странным... Но то, что карантин не вводят в стране, может оказаться меньшим из зол. Ибо зная как у нас всё делается - карантин может иметь гораздо худшие последствия чем его отсутствие! Денег нет, оборудования нет... А главное вся властная вертикаль - в основной массе некомитентные, непрофессиональные, боящиеся гнева вышестоящего начальства люди. Да им до лампочки людские нужды! Главное бонусы от своего положения поиметь, а часто просто тупо украсть побольше. Всё что делают эти люди имеет для страны плачевные последствия... Что не возьми, везде провалы и убытки. С карантином будет тоже самое... Мы уж как небудь сами...

Адказаць
+9 +
6, 11:25, 22.03

Ну уваруют чиновники, а смысл? Когда их близкие окажутся на больничных койках, а лечить будет нечем. Нет, сейчас чиновники красть не станут, они все понимают, но страх перед одним ... выше страха за своих близких

Адказаць
+11 +
тяп-ляп, 12:34, 22.03

как говорят рыбаки, на рыбалке главное не улов, а процесс! Так и тут, если раз украл, второй...потом уже просто азарт от процесса бессмысленного воровства

Адказаць
+17 +
Обыватель, 13:13, 22.03

Не переживайте за чинуш, для своих они всё найдут..

Адказаць
+68 +
:-) , 10:40, 22.03

Гы-гы, он боится одного - социального взрыва, который может произойти от слишком плохого стечения обстоятельств - разгул эпидемии, либо от слишком хорошего - люди станут жить хорошо и станут вглядываться в дела его и требовать свободы!
В этой раскоряке Лука сидит, как минимум между двух стульев, которые вот-вот разъедутся под его дряхлой задницей.

Адказаць
+53 +
Сергею 9:51, 10:46, 22.03

Тут не обращаться надо,тут разобраться быстро и сурово.

Адказаць
+62 +
436ра, 10:49, 22.03

он пока ещё хорохориться за счёт других. за счёт тех, кто вокруг закрыл границу, и кто внутри страны ввёл свой личный карантин. сам же поставил на то, что лучше пусть эпидемия идёт самотёком, чем подорвать гиблую экономику и потерять власть.

Адказаць
+54 +
Берегите себя, 10:53, 22.03

Это только на бумаге у нас все есть, что надо, даже Конституция. Зато в реальности - сплошное Сказочное Зазеркалье - такая же мерзость, как и все лукашистские имитации-реновации-прострации-ажитации-фальсификации. Закон попрали диктатурой беззакония с культяпкой хитрозачесанной нуличности... Плюс еще сам похороновирус крайне пагубно действует на чахлые лукавые мозги.

Адказаць
+66 +
смиь, 10:58, 22.03

Брехун шкловский, проедь в троллейбусе и увидишь, что весь автобус пассажиров заражён вирусом. Все кашляют

Адказаць
+31 +
HRONOS, 11:07, 22.03

А ведь самый большой удар по своему самолюбию он начал получать сейчас , впервые за всё время своего самодурства.
Ведь раньше как было? Где то недовольные. Команда ,,фас", рванулись псы, избили, арестовали, посадили или вообще ,,самоубили", и тишина. Испуганно втянули головы, и только лягушки на болоте квакают. А сейчас? Куда бежать , кого бить, кого в тюрьму? Ну попытаются пару блогеров посадить. А народ начинает выходить из повиновения. Без митингов, демонстраций. И он это чувствует своей зверинной натурой. И к нему начинает приходить дикий страх. Ещё будут бесчеловечные указы- приказы. Но процесс он уже не остановит. Люди спасают жизнь свою и своих близких. И тут не надо идти на закованных в броню мордоворотов. Просто не слушать дурака.
А поступать по разуму.

Адказаць
+28 +
Ecce Homo, 11:08, 22.03

Это не бессилие. Это - уперся, забыковал. Чувствует пока свою безнаказанность и преимущество. А зря. Наказание неизбежно!

Адказаць
+23 +
Оleg, 11:09, 22.03

Сипатое отродье холуй ордынских оккупантов.

Адказаць
+28 +
zzp, 11:21, 22.03

Обсуждать никчемность власти и ее недееспособность не имеет смысла.Это не власть в Украине ,которая уже не первый месяц отчитывается по закупкам жизненно важных тест-систем,экспресс-тестов,аппаратов искуственной вентиляции легких ,масок и прочего для спасения жизни населения.Президент провел совещания с бизнесом - по итогам совещания одних только автомибелей скорых будет закуплено 500 штук.Идет активное наращивание аппаратов ИВЛ.Конфискованный спирт - на средства дезинфекции.Ни наши владельцы таблесерок ни владельцы алкогольного бизнесса не дали и рубля спасения народа.Как и разжиревшая церковь ,призывающая только кресты целовать да мощи по предприятим таскать.
Народу нужно самому себя спасать.Хартии жизненно необходима тема - Советы народу от народа Беларуси о подготовке к жизни в изоляции в течении 30 дней - что необходимо,особенно нужны такие инстукции для пенсионеров - ведь банально в понедельник выстроятся огромные очереди в банках и почте ,где они будут оплачивать коммуналку.

Адказаць
+29 +
Законопослушный , 11:29, 22.03

Бессилие... Давайте называть вещи своими именами: показал своё слабоумие

Адказаць
+20 +
PISEЦ, 11:40, 22.03

Ну-ка в плюсы нарядим минусы!
Где там ноты «Melancolie» ?
Если спасся – от коронавируса!
Если умер – от пневмонии!..

Адказаць
+22 +
3, 12:09, 22.03

ДА, противно(( когда ну таких дураков делают... Женщина в 58 лет умерла от неинфекционной пневмонии от насморка, диабета 2 степени, гипертонии и лишнего веса. Сгорела за 3 дня( А потом у ее супруга без симптомов взяли мазок, посадили под домашний карантин.АУ!!!! Накажите и посадите этих лгунов, которые дурят и поднимают панику! Пусть ничего не знают и дохнут.

Адказаць
+18 +
Гена, 12:07, 22.03

Получается мы сами должны спасать себя от вируса, и от такой власти..

Адказаць
+17 +
я, 12:16, 22.03

ну ведь ОНО сказало умирают от сопутствующих заболеваний а от корона вируса у нас вылечивают потому что наша медицина самая качэственная в мире и никто не удивится если еще пару самолетов с гуманитаркой отправит в Иран и врачей добровольцев в помощь

Адказаць
+22 +
Позор, 12:17, 22.03

Позор и презрение кровавому тирану луке и его колхозной хунте!

Адказаць
+17 +
Баварский трутень , 13:09, 22.03

Всякий гражданин Польши может рассчитывать на помощь своего государства (А. Дуда).
Коронавирус ерунда
коронавирус то не фактор
Не такая уже это и беда
Нас вылечат труд, водка и трактор (А. Лукашенко).
Как говорится почувствуйте разницу!

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 13:11, 22.03

У человека, каким бы жестоким и порочным он ни был, — всё-таки есть какая-то черта, которую нельзя перейти ни в коем случае. Нельзя просто потому, что нельзя, что за ней — абсолютно неприемлемые поступки, совершив которые, человек не сможет остаться человеком. А для нелюдей такого предела нет. Нелюдь, при "подходящих" обстоятельствах, может сделать что угодно и с кем угодно, он не чувствует никакого внутреннего сопротивления и готов на любую подлость и предательство. Потому с нелюдями нельзя договориться — каждый из них играет по собственным правилам, меняя их по ходу игры. Тем более бесполезно (вернее, даже вредно) пытаться с ними спорить, их переубеждать, уговаривать стать хорошими людьми, взывать к их душе и совести.
Человечные отношения с нелюдями категорически невозможны. Нелюди признаю́т только силу.
Подчинившись воле более сильного, умные нелюди тут же начинают выдумывать всевозможные хитрости и подлости, чтобы коварно обманывать и манипулировать им.

Адказаць
+19 +
Бефар., 13:14, 22.03

Жаль, что нет у нас такой сили или персоны, которая могла бы придушить плешивый вирус и спасти страну и народ...

Адказаць
+13 +
аог, 13:33, 22.03

он вместе с кремлевским правителем уже достали всех своей гениальностью

Адказаць
+8 +
Житель РБ, 14:06, 22.03

Пора обращаться в ООН против безумного луки. ЭТО УЖЕ ГЕНОЦИД БЕЛОРУСОВ!!!

Адказаць
+4 +
Oli, 17:59, 22.03

У моего племянника в школе (СШ 66 г. Минск) в туалете в боксах для мыла пусто. Его туда не наливают. Про антисептики - их тем более нет. Даем мыло ребенку ссобой, чтобы было чем мыть руки. СЭС АУ!!!!

Адказаць
+8 +
Гриб, 18:05, 22.03

И нафига такая власть, которая не может защитить своих граждан? Это власть-паразит, от неё надо избавляться как и от вируса.

Адказаць
+1 +
Сашуньчик, 21:33, 22.03

Да, ктотзахочет последовать моему примеру :рекомендую иметь свой электрогенератор и держать постоянно заряженный акомудятор,что бы предупредить ответный ход отключение энергоснабжения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны