12 верасня 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+64 +
тяп-ляп, 12:14, 22.03

«Мы продолжаем принимать тяжелых пациентов из других больниц этой провинции. Мы работаем в состоянии сильного стресса и напряжения. Психологическая напряженность зашкаливает. К сожалению, мы не можем сдержать ситуацию в Ломбардии. Там высокий уровень заражения, и мы уже больше не считаем мертвых», — подытожила медработница.
Это все, что надо знать о последствиях короновируса и лечении его трахтором

Адказаць
+49 +
хина марковна, 12:59, 22.03

Деточка моя,дорогая моя коллега!Сил тебе и твоим друзьям-коллегам,Господь велик и поможет всем нам.Слезы на глазах.Как у классика:"Люди!Будьте бдительны!"

Адказаць
+46 +
Кольт, 13:24, 22.03

Усатый негодяй лукашенка есть Антихрист.Он умышленно не вводит карантин,с целью уничтожить белорусский народ.Народ должен выгнать эту усатую мерзость и как можно скорее.Устанавливаем народный карантин и требуем немедленного ареста кровавого тирана,преступника лукашенко.

Адказаць
-9 +
Коля, 14:01, 22.03

На всё воля божья.

Адказаць
+19 +
Вопрос, 14:10, 22.03

Вопрос к преступнику , к Лукашенке:
- вы что, хотите чтобы было как "на" Италии ?

Адказаць
+8 +
ris, 15:29, 22.03

"в Милане через несколько дней заканчивается строительство больницы San Raffaele, деньги на которую собрали при помощи пожертвований."
============

А куда чинуши дели налоги? - Спёрли!

Народ - сообщество, способное объединиться и победить любую беду. Чинуши всех видов - не народ, а его паразит. Они также способны объединиться в паразитический сброд (точнее - это единственное их умение), и выжирать всё, что лежит, движется, находиться в карманах граждан, растёт в стране, есть в её недрах ... Народ строит всё и всё создаёт. Чинуша гадит всему и всем, да присваивает себе заслуги народа.

Приведён пример того. сколь паскудно обустройство народа и разрешение проблем через чинуш и так называемое государство. Пора пересматривать значимость чиновничества (низвергать её до минимума). Не чинуши нам нужны, а инструментарий прямых гражданских взаимоотношений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны