12 верасня 2024, Чацвер, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+94 +
вера-надежда, 13:06, 22.03

я знал,что у нас ещё остались настоящие ВРАЧИ. и теперь уверен,что с ними мы одолеем и вирус и недоразумение усатое.

Адказаць
+57 +
бабця, 13:18, 22.03

яки прыгажун и з твару и у дышы --МИНИСТР !

Адказаць
+45 +
Вася, 14:08, 22.03

Почет и уважение таким врачам !!! Их единицы в РБ ! Остальные - либо трусы ,либо безразличны к судьбам людей ! Тем более ,что он противопоставил свой призыв главному конюху ,а это - вообще гражданский подвиг ! Очень надеюсь ,что сейчас его примеру последуют те чиновники от медицины ,у которых остались хоть зачатки чести и совести после долгой службы злу !!!

Адказаць
+111 +
Булавецкі, 13:06, 22.03

Выражаю Доктору большую благодарность и уважение!

Адказаць
-5 +
лукавый, 14:42, 22.03

Правильна я гаварыу -- сядзитя па дамам!

Адказаць
+79 +
Ён, 13:10, 22.03

Вот вам пример!
Слушайте и смотрите лизуны недоразвитого ушлепка чкловского.
Пример его гражданской позиции.
Скоро узнаете все о себе,но в реальном общении с народом Беларуси.

Адказаць
+76 +
Дударев К.И. , 13:12, 22.03

Вы представляете. Выступить против Лукашенко А.Г врачу. Когда указы преступные следуют один за другим. Разобраться. Это как на войне. Героизм. Против хорошо вооружённого врага.

Адказаць
+59 +
честь и совесть, 13:31, 22.03

Нормальный Человек прежде всего думает об Людях и о своей Совести и Долге ,
а не пожрать Икры в дроздах под одеялом , как гармошкины и ка-чановы.

Адказаць
+37 +
Дударев К.И. , 13:39, 22.03

Вы были под репрессиями. Не знаете, что такое репрессии. Это угроза жизни, здоровью. Не только лично Вас. Кто Вас окружает. Пытаются убить, похитить, лишить здоровья, работы, денег, лишить всего жилья. В общем уничтожить любыми средствами. И что бы гвалта не было. Лукашенко А.Г преступник. И идёт на преступления любые.

Адказаць
+21 +
честь и совесть, 13:59, 22.03

А что , нет возможности просто не взаимодействовать с упырем ?)))) Не верю, что человек не может просто сказать нет и уйти .
В свое время заставляли вступить в партию и "пойти вверх по партийной линии" , но отказался , не смотря на "перспективы " . Есть такое понятие СВОБОДА .

Адказаць
+18 +
Дударев К.И. , 14:14, 22.03

Человек может. Только по указанию Лукашенко А.Г могут убить, похитить, лишить здоровья, работы. Жилья. Средст к существованию. Не только Вас. И окружающих Вас людей. Это Вы понимаете. Думается нет. Пока Вас не трогают. Вам не понять. Как такое возможно. По указанию преступника Лукашенко А.Г.

Адказаць
+20 +
Бывший, 14:14, 22.03

Сначала, спецслужбы, проводят беседу: Что, Вас, ждёт, в случае, непоновения...Какие, меры будут приняты с их стороны, по отношению: К Вам. вашим родным, родственникам и т.д."
Например: Посадим в камеру с больным туберкулёзом, ВИЧ и т.д. И, Вы, сами уйдёте из семьи....Человек, думает: Или идти дальше. или....

Адказаць
+72 +
белорусы , 13:12, 22.03

Спасибо, Доктор!!!

Адказаць
+65 +
dhg, 13:13, 22.03

Уважение, и огромное спасибо.

Адказаць
+83 +
Кот Котофей, 13:14, 22.03

Большое, человеческое спасибо Вам, Максим, и Александру Лобану!!! Вы настоящие Врачи, с большой буквы и честные, порядочные люди!!! А эти качества в сегодняшней Беларуси большой дефицит к сожалению!

Адказаць
+51 +
Элиях, 13:16, 22.03

Это должно было быть в порядке вещей,хотя о чём это я,в этом тухлом болоте,каждый голос на вес золота.Благодарю за заботу.

Адказаць
+51 +
Alec, 13:19, 22.03

Жыве Беларусь!

Адказаць
+55 +
Nina, 13:21, 22.03

Спасибо, Максим, за Вашу смелость ! Уважаю!!!Поддерживаю введение карантина каждым белорусом, понимаю, что есть случаи, когда это сделать кому-то нельзя. Но те,кто могут, должны это сделать.Спасем детей, спасем стариков, спасем докторов, спасем себя!

Адказаць
+59 +
Поклон и уважение, 13:21, 22.03

Врач! Вот именно так с большой буквы - Врач, Доктор. Человек спасающий жизни, а не отнимающий их как усатый.

Спасибо!

Адказаць
+58 +
Ala, 13:22, 22.03

Низкий поклон и уважение настоящему Человеку!

Адказаць
+44 +
солидарность и вера, 13:23, 22.03

Давайте мы похлопаем ВРАЧАМ, которые спасают всех нас.

Адказаць
+58 +
вожык, 13:26, 22.03

Вот настоящий министр, а не нынешняя дурилка тряпичная.
Спасибо, Максим Дмитриевич !!!!!!!!!!!

Адказаць
+47 +
Пока живы, 13:36, 22.03

Максима Очеретного--министром здравоохранения!!!
Люди, голосуем и требуем его назначения! С наделением всеми
полномочиями.

Адказаць
+28 +
Inna, 14:11, 22.03

СПАСИБО Вам огромное!!! Истинный гражданин своей страны, своего народа!!! Здоровья Вам и сил выстоять в это непростое для всех время!!! Мы с Вами!!!

Адказаць
+35 +
Valentina, 14:28, 22.03

Большое Вам спасибо за смелость! К сожалению, сейчас мало таких , кто занимая должность, или просто специалист, может открыто высказать свое мнение.

Адказаць
+22 +
Гостья, 16:56, 22.03

Спасибо большое Максиму. Имела когда то честь с ним работать. Умнейший врач и очень порядочный человек!!
А ведь он рискует своей работой! За такой саботаж "апшчэственнага мнения" по голове точно не погладят!
Ребята, кто есть в медицине, подхватите "знамя правды"!! Давайте вместе не позволим личному подвигу Максима пройти зря!!
Белорусы,
Оставайтесь, пожалуйста, дома!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны