12 верасня 2024, Чацвер, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+21 +
Дударев К.И. , 13:09, 22.03

Карантин.

Адказаць
+17 +
Сегодня, 13:17, 22.03

Сегодня в аптеке в ЦУМе удалось купить маску,респираторного типа стоит8р60коп.Как обьяснила девушка аптекарь ей можно пользоваться в течение 12часов.Маски марлевые служат где-то 2часа.

Адказаць
-58 +
Таша , 13:32, 22.03

Закупитесь ещё противогазами может поможет

Адказаць
+30 +
тяп-ляп, 13:35, 22.03

В методичке больше никаких указаний нет?

Адказаць
-43 +
Xenos WIGHT, 13:36, 22.03

И гречкой! :)

...хотя у меня противогаз есть...

Адказаць
-39 +
Andriusha, 13:51, 22.03

А ещё: солью, спичками (это ведь КЦ), и водкой! И да пребудет с Вами Сила! Ку!

Адказаць
-24 +
Xenos WIGHT, 14:00, 22.03

Соль кончилась, вчера новую пачку взял, спичек упаковка уже года два лежит, единственный пузырь горiлки стоит рядом со столом (напомнили - надо накатить)... а вот гречки нет. Не умею я ещё к кризису готовиться ::)

Адказаць
+37 +
фатих, 14:08, 22.03

Там, где теперь хоронить негде и крематории не справляются, тоже раньше смеялись. Я не к тоиу, чтобы предаваться унынию, но ваше зубоскальство уже лишнее.

Адказаць
+26 +
Кодлу луки геть, 14:12, 22.03

Кровавого маньяка и убийцу лукашенку под Трибунал!

Адказаць
+17 +
Долой диктатора, 14:14, 22.03

Долой лукафашистскую диктатуру!

Адказаць
+12 +
Тирана под суд, 14:31, 22.03

Тирана луку под суд.

Адказаць
+13 +
Требуем, 15:02, 22.03

Требуем немедленного введения в стране карантина,обеспечения всего населения страны защитными масками и ареста кровавого тирана лукашенко и отстранения от должности Караника.

Адказаць
+27 +
Долой Луку, 13:20, 22.03

Шутки о том, что мы все умрем теперь мне не кажутся смешными. Хотя бы соц сети нужно по чаще заходить. Показывать, что ещё живы. А то смотришь на страницу какого нибудь человека, и думаешь жив ли он или уже мертв.😖😭

Адказаць
+13 +
Эх, люди...., 17:17, 22.03

Итальянцы же пишут, что тоже смеялись над другими, кто в масках , тоже шутили , а теперь ....ЧЬЯ теперь очередь смеяться и шутить ? Не наша ли ?
Или кто-то не знает разницы между ПАНДЕМИЕЙ и ЭПИДЕМИЕЙ !
Смеётся над этим сегодня только ОЧЕНЬ глупый человек , типа Лукашенки.

Адказаць
+3 +
Глупый человек, 19:43, 22.03

"Итальянцы же пишут, что тоже смеялись над другими, кто в масках , тоже шутили ," - ага, вместе со своим премьером Джузеппе Конте, кстати.

Адказаць
+4 +
Вита, 17:59, 22.03

Напоминает времена средневековья, когда люди изолировались и пережидали чуму. Похожую ситуацию описал в "Декамерон" Боккаччо. Люди изолировались и рассказывали байки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны