12 верасня 2024, Чацвер, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

О людях и вирусах

6

В России теперь о коронавирусе говорят даже больше, чем о Путине.

Каментары 6
0 +
тяп-ляп, 15:14, 22.03

"для верующего нет никакого коронавируса". "У нас вера, понимаете? – объясняла паломница журналисту, который спросил, не боится ли она заражения. – Все по вере. Вы считаете, что опасно? А Бог-то разве даст нам здесь заразиться? Я думаю – нет. Не даст. Стойте спокойно. Мы и причащаемся из одной ложки все. А там и туберкулезные могут быть, и даже СПИД".
И Иран им не указ, Италия.......
Увы,к большому сожалению, мозг людей вымыт до кости. У нас такая же хрень, Нет, чтобы вести затворнический образ жизни , хотя бы на пару недель, так нет же, этого нам не надо! А вот из уст "величайшего" услышали про то, что надо пить водку......
Возле тракторного еще очереди нет???
Хорошо, что "умник" не посоветовал сексом лечиться...

Адказаць
+14 +
Пилигрим, 15:48, 22.03

Ну и пёс с ними, пускай их божок сам о них заботится!

Адказаць
0 +
тяп-ляп, 23:14, 22.03

Если бы только так было у них, В России, но вот беда, такое же и у нас! Оторвитесь от дивана, оглянитесь!
Наши люди за 60-65 ведут себя, примерно, так же. Не все, но, в подавляющем большинстве. Про деревню молчу, там совсем все плохо. Кроме бесплатных ТV каналов нет никакой информации. Поэтому на все плевать, нам пофиг, мы пьем водку и вирус не возьмет.... Народец заглотил посыл великого специалиста-вирусолога. Вот это страшно

Адказаць
+21 +
не сходится, небрат, 15:51, 22.03

Мы то здесь при чем? Вера у вас, промытый мозг у вас(вспоминаем крымнаш) и СПИД вообщето тоже у вас. Как из этого следует вывод что беларусы такие же как и вы? Надо бы методичку подправить, небрат.

Адказаць
+1 +
тяп-ляп, 23:22, 22.03

Не знаю, что у вас за вера. Только вот вирусу пофиг, какого вы вероисповедания, нации и тд.....все под одну гребенку!
Может хватит ерничать? Спид к чему приплели? Забыли недавнюю историю с пинским, если не ошибаюсь, ребенком? Что у нас лучшего, чем в России?
Научитесь отделять правительства, власть от народа! Там народ страдает не меньше нашего!
Минусуйте дальше, авось вирус испугается

Адказаць
+14 +
GhostMan, 15:40, 22.03

Пишут, если ничего не делать умрёт не более 10%, в основном старики, общество жизнеспособности не утратит.

И здесь, различие в мерах и реакции властей показывает разную, для них, ценность человеческой жизни, на какие расходы власть и страна готовы пойти.

Для, к примеру, рабовладельца, нет никакой беды в гибели 10% мало ценных рабов. К чему беспокоиться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны