12 верасня 2024, Чацвер, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
апр, 16:39, 22.03

"Для большинства людей в большинстве регионов риск заражения COVID‑19 по‑прежнему мал. "
**************************************************************
Что за ЧУШЬ?!.....

Адказаць
+49 +
6 , 16:52, 22.03

На ВОЗ это не похоже. Такое ощущение, что устами воз говорит наш ненаклоняемый. Даже смешно читать, любая бабка знахарка вам лучшие методы предложит. А не пора ли нам поменять представителя ВОз в Беларуси?

Адказаць
+5 +
Тот, 17:36, 22.03

В комментариях на Хартии , умные люди ,
( извиняюсь не запомнил ник ) рекомендовали для профилактики , противомаллярийное средство Плаквенил или Иммард.
Так это средство ( противомаллярийное ) в сочетании с антибиотиком Азитромицин даёт превосходный результат , при профилактики карановируса .
Так , что есть высокая вероятность , что пандемия пойдет на спад.
Но на первый период изоляция всё равно необходима.

Адказаць
+2 +
Rrr, 18:55, 22.03

У плаквинила в побочных действиях.
Со стороны органов кроветворения: редко отмечались случаи угнетения костномозгового кроветворения. Сообщалось о редких случаях анемии, в т.ч. апластической, агранулоцитоза, лейкопении и тромбоцитопении.

Гидроксихлорохин может провоцировать или вызывать обострение порфирии.

Я бы десять раз подумал прежде чем принимать этот препарат.

Адказаць
+7 +
анализ, 19:24, 22.03

Я бы десять раз подумал прежде, чем принимать любое средство от БЕЛ МЕЛ., у которого, "естественно", никаких побочек нет.
Разумеется, что у любого лекарства есть побочки, но это 0, 0003%.
Сравните сколько умерло бы из 3000 от этих побочек, а сколько выжило?

Адказаць
+1 +
Rrr, 19:42, 22.03

Плаквенил не беларуское лекарство... И принимать его для профилактики... хмм..

Адказаць
+1 +
не о том, 20:46, 22.03

Тут для профилактики никто не советует, о медицине в РБ речь, в том числе о беларусских лекарствах.

Адказаць
+16 +
ден, 20:11, 22.03

У вас есть вообще медицинское образование? Не несите чушь. Какие антибиотики для профилактики? Вы вообще понимаете принцип действия антибиотика? Привыкли в РБ антибиотиками широкого спектра действия сопли в домашних условиях лечить, а потом сильно удивляются когда попадают реально с проблемами в больницу почему ни один антибиотик не эффективен. Не несите чушь во всей заподной медецине антибиотик это крайняя мера , а вы предлагаете их пить как витаминки " для профилактики", да еще и в совокупности с другим препаратом.

Адказаць
+33 +
н@блюдатель, 17:39, 22.03

Интересно. Если ты не больной, то маску можешь не носить. НО!!! В то же время ты можешь быть уже заражённым, но не чувствовать это. Где логика ВОЗ? Все должны носить маски поголовно, тогда их будут носить и все заражённые.

Адказаць
+2 +
Тот, 19:21, 22.03

Профилактика , 2 таблетки в неделю. Это намного меньше побочного эффекта , чем при постоянном приёме . Надо выбирать меньшее зло.

Адказаць
+2 +
н@блюдатель, 22:17, 22.03

Две таблетки чего и от чего? Разницу между бактериями и вирусами знаете?

Адказаць
+1 +
соседка, 0:40, 23.03

Вообще-то, больного в этом случае лечат от тяжелого воспаления легких, а здесь в ход идут и антибиотики и аппараты искусственной вентиляции, и интубация - применяют все доступные средства от воспаления легких. А что больше остается?..

Адказаць
0 +
Тот, 8:04, 23.03

Плаквенил (Иммард ) , взрослым 400мг для профилактики малярии , согласно инструкции.
Газета , 21 век пишет , что при лечении карроновируса к антималярийным добавляли ещё антибиотик и имели положительный результат.

Адказаць
+18 +
русский, 17:54, 22.03

И это шизо хотело быть президентом России-лучше спрячьте его в своих Новинках в Минске.

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 19:41, 22.03

И это шизо хотело быть президентом России
************************************************************
Дык недотянуло трохи!
Царь рашанский должон быть полностью отмороженным, а у ентава тока мозаичная психопатия!

Адказаць
+24 +
Марфа Васильевна, 18:01, 22.03

Если выбирать между самолечением и отсутствием какого-либо лечения, то я выберу первое. Тем более, как предлагает воз, при слабовыраженных симптомах просто оставаться дома. ВОЗ, дайте рекомендации по самолечению для тех, кому будет отказано в госпитализации по причине отсутствия мест в больничках. Само, конечно, тоже может и рассосется...

Адказаць
0 +
Leo, 0:19, 23.03

Да, уж! 21 век , а рекомендации ВОЗ мойте руки с мылом ..... Во дела !!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны