12 верасня 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+39 +
Vasily, 16:57, 22.03

ПРЫ ЧЫМ ТУТ МІНІСТР СЕЛЬСКАЙ ГАСПАДАРКІ РБ? У ЗША І ІНШЫХ ПАСПЯХОВЫХ ЭКАНОМІК СВЕТУ НЯМА КАЛГАСАЎ І САЎГАСАЎ І ...НІХТО НЕ СКАРДЗІЦЦА АБ ГЭТЫМ.. ПАРАДА АДНА: КАЛГАСЫ ЛІКВІДАВАЦЬ,А ГРОШЫ ПЕРАДАЦЬ ФЕРМЕРАМ І ЎЛАДАЛЬНІКАМ УЛАСНЫХ ГАСПАДАРАК..

Адказаць
+18 +
uytrew, 17:37, 22.03

Уладальники уласных гаспадарак - друзья и родственники тех кто это все и развалил. (проверте велесы славянския и т.п.)
Если что, сначала разборки кто как и что заработал, суды, конфискации, расстрелы (все согласно УК).
А вот потом не передать, а на аукцион, а ГРОШЫ в бюджет.

Адказаць
+69 +
село, 17:03, 22.03

Дело не в количестве министров и не в том, что не успевает войти в курс дела. Большевики ведь загоняли крестьян в колхозы не для развития сельского хозяйства, а для порабощения и для грабежа крестьян и для укрепления своей власти. Сегодняшние колхозы служат тому же. Колхозы убивают в сельском жителе мудрого хлебороба, хозяина, труженика. Советские колхозы и сегодняшние - это воровство и пьянство. Были конечно показательные успешные колхозы, но это то же, что и "рекорды" Стаханова. Такое впечатление, что колхозы существуют только для того, чтобы показывать приезды Лукашенко и его "мудрые" указы и грозные "отрывания голов"

Адказаць
+4 +
змитрок, 7:44, 23.03

Да, это театральные подмостки клоуна!

Адказаць
+48 +
Анатолий, 17:04, 22.03

Должностные лица у нас бегают по кругу вокруг президента, который, как говорят в народе, является затычкой от каждой дырки, то есть считает себя
знающим выше специалистов в любой отрасли.
И неважно президенту, что специалист из одной отрасли является министром совсем другой отрасли, в которой у него нет никаких знаний. Главное для президента не знания, а личная преданность.
Откуда тогда будет развитие экономики, которая и так у нас развивается не так как у людей.

Адказаць
+35 +
У нас, 17:06, 22.03

Один в курсе всех дел. И кузнец, и жнец, и на дуде игрец

Адказаць
+16 +
HASIN, 19:02, 22.03

У НАС.17:06.Да мининистров, премьеров и т.д. нет.
Шкловский директор самсебе министр,какеист,премьер,и т.д.
Да и еще инфекцирнист,как окозалось,но на тракторе,как и положено в колхозе.

Адказаць
+4 +
Вот это талант!, 21:11, 22.03

У НАС, 17:06, 22.03
"Один в курсе всех дел. И кузнец, и жнец, и на дуде игрец"

И на дуде ещё?!
А что ж так всё хреново в стране?
А как танцор он как?Ничего не мешает?....

Адказаць
+38 +
Hanna, 17:11, 22.03

Какие министры? - У нас один профессор и академик всех наук.

Адказаць
-31 +
Баварский трутень , 17:14, 22.03

Фермер также фермер рознь. Вон в России живёт мой товарищ. Он работает трактористом у фермера. Так у того фермера все познания о сельском хозяйстве исключительно литературные. А если коснуться практической составляющей сельскохозяйственной деятельности так тот фермер в ступор впадает. А как это сделать, а как то и т.д. Вот таких фермеров в конкуренты колхозам даже не поставишь. А сельское хозяйство это отрасль отвечающая за продовольственную безопасность страны! Видел товарищ мой ещё фермера который увидел забой баранов и ему стало плохо от этого действа. Тоже книжек про прибыльность сельского хозяйства начитался и туда же. Чем таких фермеров иметь так лучше пусть колхозы работают в этом направлении.

Адказаць
+26 +
Хм, 17:55, 22.03

Если фермер неуч, как вы утверждаете, он разорится. Конкуренция между фермерскими хозяйствами, технологии и личная выгода хозяина земли поможет поднять сельское хозяйство

Адказаць
+22 +
Даа, 18:14, 22.03

Колхозы-это современое рабство и полнейшее скотство, убивающее а человеке всё человеческое. Это одно из изобретений большевиков, позволяющее держать человека в узде и на коленях. Какая прибыль и какая продовольственная безопасность - если последние бюджетные деньги ущербный луй туда закапывает с упорством маньяка...

Адказаць
+30 +
Мужик, 17:35, 22.03

Министру достаточно знать: 1) где лежит печать; 2) как зовут секретаршу. Все !

Адказаць
+25 +
сосед, 18:40, 22.03

мужик 17-35
А скажите, зачем он вообще нужен вместе со своим министерством и сворой указующих бездельников, в огромном здании которое находится в Минске, в центре города? В каждом исполкоме есть отдел по сельскому хозяйству, вот пусть они и решают на месте свои проблемы. А фермеру министерство в Минске нужно как рыбе зонтик.

Адказаць
+36 +
Танюша-студентка, 17:40, 22.03

Ну приятно же председателю колхоза снимать министров, наверное. Пересмотрите вот пьесу Андрея Макаенка "Зацюканый апостол"!

Адказаць
+20 +
GoSha, 17:53, 22.03

За 26 лет у нас как минимум должно было быть три президента, а так не удивляет что 14, могло и 26 быть этих министров...

Адказаць
+32 +
За25лет, 17:54, 22.03

За 25лет правления луки в Беларуси всё равно,что Мамай прошёл Вынищено и уничтожено всё.Лука хуже Гитлера,это чудовище должно быть в тюрьме.

Адказаць
+11 +
Тьфу Титыч, 18:01, 22.03

Объяснил называется. Такой же совок как и усатый. По сельскому хозяйству пусть проконсультируются у Трампа, Макрона, Меркель и т.д.

Адказаць
+18 +
пашня, 18:15, 22.03

Все эти чиновники сельского хозяйства от министра до председателя просто очень успешно паразитируют на бюджетных деньгах и немалых. Миллиарды долларов растворяются впустую. Им так выгодно.

Адказаць
+21 +
Анна, 18:31, 22.03

Года два назад, решил открыть КФХ. Сделал регистрацию, написал заявление в РИК на выделение н-ого количества земли. Планировал заняться растеневодством. Потом все началось, плати за все: хозяйству за недополученную выгоду, приблизительно около 2000 уе; за межевание; за регистрацию и т.д. Еще ни какой выгоды не получил, однако, по нынешнему закону - плати. Куда не плюнь, разруха, даже и разрухой назвать нельзя, уничтожено и закопано все. Кирпичные заводы были в каждом районе, теперь нет; маслозаводы, теперь нет. Ни какого толка не будет на сегодняшний день. Все зависит от каждого из нас.

Адказаць
+20 +
сосед, 19:01, 22.03

Зато Сукало сидит как баобаб. В судах полнейший бардак и беспредел. Беззаконие процветает махровым цветом. А ему пожалуйте дворец с фонтаном. Сразу видно, заслужил.
Зато посчитайте, сколько премьер министров поменялось, сколько министров внутренних дел поменялось, сколько председателей КГБ поменялось.

Адказаць
+10 +
Гена, 21:09, 22.03

Все кругом виноваты, все воры-- один я чэсны и вумны.

Адказаць
+3 +
Leo, 0:14, 23.03

Зато помошник президента по нац.безопасности всегда один и незаменим...Всё в семью , как говорится !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны