12 верасня 2024, Чацвер, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+85 +
3, 16:58, 22.03

а может это?( грош няма(

Адказаць
+96 +
3, 17:01, 22.03

через 14 дней без карантина нам уже многим денег и не понадобится(

Адказаць
+48 +
123, 18:03, 22.03

как можно деньги отправить на карантин?
типа вирус в монетах развивается до появления симптомов окислов?
вирус погибает на поверхности в течении какого-то времени и этот период никак не связан со сроком карантина для человеческого организма
если уж так волнуются пусть обеззараживают УФ и назад в оборот, процедура относительно незатратная и очень быстрая
в общем что-то тут не так

Адказаць
+36 +
допрыгались, 18:13, 22.03

Просто в стране нет денег!!!
А если включат печатный станок, то доллар станет и не по 5, а по 500, и понесется как в Венесуэле. Надо будет за зарплатой с тачкой ехать.

Адказаць
+23 +
LLC, 18:30, 22.03

Он уже давно работает.Последнее время вижу больше новеньких банкнот.А вот старых,потёртых вообще не встречались.

Адказаць
+5 +
Фуфлокоин, 21:21, 22.03

В Беларуси остались только виртуальные деньги.
Эдакий биткоин Белфуфлокоин.

Адказаць
+100 +
ytrk, 17:01, 22.03

А что банк кормчему не подчиняется, он сказал что нет никакого вируса всем работать.
Что у них там за структура такая?
Они откровенно ложат на него?

Адказаць
+65 +
Прокопович, 17:22, 22.03

Просто банк не о людях заботится, а о своей выгоде. С каждой транзакции процессинговый банковский центр снимает 1,5 % от суммы. С продавца.

Адказаць
+59 +
банки это барыги, 17:38, 22.03

Банки это вообще лишнее паразитическое звено, которое загоняет людей в долговую яму и паразитирует сидя у людей на шее. Люди работают создают материальные и творческие блага а банки печатают бумажки и меняют их на свободу человека. Надеюсь этот "вирус" поможет в итоге избавиться от паразитов-банков и барыг банкиров. Люди могут прекрасно жить и без паразитов-барыг-банков.

Адказаць
+154 +
vo-van, 17:06, 22.03

Интере-е-есная история выходит!
Для валюты, которую хочет купить население, карантин
выходит есть, поэтому и валют в свободном
доступе - НЕТ!
А для населения, которое всё-таки, ещё есть,
карантина, увы НЕТ...
Так что же власти оберегают?
Валюту от граждан или граждан от валюты?

Адказаць
+48 +
пенсионерка, 17:40, 22.03

Как всегда, двойные стандарты. "Денег нет, но вы держитесь". Кроме того, рассчитываясь пластиковой карточкой в магазине или аптеке, мы вынуждены дать ее в руки кассиру, который день работает с наличными. Вот такой замкнутый круг.

Адказаць
+78 +
3, 17:10, 22.03

даже для денег карантин ввел( че то в мире наоборот рекомендуют наличку дома иметь. Все, как не у людей. Людям карантина нет! А грошам есть

Адказаць
+65 +
банкам не верю!, 17:32, 22.03

Я никогда не верил банкам ,не верю и верить не буду никогда. У меня есть карта я ей оплачиваю или покупки в интернет магазинах или бронировал гостиницы-когда ещё границы не закрыли и держал на карте ровно столько денег-сколько нужно для конкретной оплаты, а все свободные деньги всегда храню только в наличке-так надёжней. А если вдруг введут комендантский час?и вдруг банки вырубят карты-типа "технический сбой", а налички нет, что тогда делать? С голода умирать? Так что нет-только наличка-так надёжней и никакого доверия никаким банкам, уже сколько раз банки кидали народ.И складывается такое впечатление, что этот "коронавирус" выгоден банкам, так как чем больше паники и хаоса-тем больше банки и другие "финансисты" смогут нажится на простых людях. Уже много бизнесов по миру разорилось и если эта ситуация будет накручиваться и остановятся производства, то народ погибнет быстрей от голода и страха. Так что, банкам я не верю и храню деньги только в наличке.

Адказаць
+65 +
Фрау А, 17:20, 22.03

Фантики дороже жизни людей! Охренеть...

Адказаць
+31 +
Прокутилович, 17:34, 22.03

Нацбанк "озаботился" защитой населения от заражения вирусной инфекцией: меньше слюнявишь купюры - больше шансов не подхватить заразу!
Дело Пети-хероя живет и побеждает в этом отстойнике коровавирусов.

Адказаць
+49 +
ZZ, 16:59, 22.03

Ага!І карыстацца луйскімі карткамі,каб у адзін момант рахунак ператварыўся ў чарапкі і ты не змог купіць нават пачак солі.Мы не Швецыя,каб так рызыкаваць.

Адказаць
+86 +
Вячеслав, 16:59, 22.03

Я бы советовал избавиться от денег на счетах -Снять ВСЁ(у кого есть),а затем от банков, и от лукавой банды!
НаРОД спасать нужно, а затем строить другому страну,жаль что на развалинах луканомики...

Адказаць
+67 +
Андрей, 17:01, 22.03

И не вздумайте забирать вклады из банка,они на карантине.)))

Адказаць
+46 +
Таша , 17:04, 22.03

Совсем ку- ку

Адказаць
+65 +
Хаус, 17:05, 22.03

Ты,людоед ,страну на карантин когда закроешь?плешивое паникует,и это радует.

Адказаць
+95 +
ден, 17:07, 22.03

Т.е они единственные в мире карантин не обьявляют, но при этом единственные в мире всю наличку заграбастали на 14 дней. Самим не смешно. Не нужно нас за дебилов принимать. Это просто способ связать деньги, чтобы вы не могли их конвертировать в наличную СКВ. Фокус покус такой под шумок. Они ж понимают, что вашими картами можно управлять по щелчку пальцев. Завтра щелк и ограничили лимиты снятия, послезавтра щелк и запретили конвертацию наличную. Плюс сейчас будут песни петь что все наличные баксы, евро якобы на " карантине", посмотрите. Хотя их тупо нет.

Адказаць
+39 +
незнайка, 17:12, 22.03

Вообще-то деньги когда-то в банках время от времени облучали ультрафиолетом. Как делается в современной, то есть в лукашисткой Беларуси, я не знаю.

Адказаць
+42 +
Рубель , 17:23, 22.03

А навошта грашам карантын, гэта што жывы арганизм, з явицца кашаль ци падымецца тэмпература и патрэбна за ими назиранне. Их можна прадэнзификаваць ультрафиялетам ци антысептыкам ци яшчэ яким метадам. Дураць бедарусау сыноуники и банки.

Адказаць
+29 +
Indy, 17:49, 22.03

Нацбанк рекомендует поделиться деньгами.

Адказаць
+28 +
тосканка, 18:37, 22.03

В это смутное время нужно опустошать банки до самого дна, не задумываясь,проигрыша не будет. То, что заработали и есть в наличии на счету-- ваше! Больше вам банки не дадут, а отобрать могут легко. Не единожды уже такое было. В накладе всегда оставался простой народ, а не руководящая верхушка, которая и так уже все, заработанное народом, припрятала в свой далекий карман. Если появилась сказка про "денежный карантин", то уже стоить задуматься простому человеку. Объясните в банке, что свои наличные будете считать в перчатках.

Адказаць
+4 +
Заёмщик , 19:35, 22.03

Лично я взял у банка недавно кредит, я должник банка, но я решил так-что сейчас самое время мне кинуть этот банк, сейчас "форсмажор-коронавирус" -так что вот он повод-подожду ещё немного и кину...денежек они не увидят. Драли они с меня проценты по займу грабительские а теперь пришёл их черёд. Я думаю теперешнее время -самое оно-чтобы наказать банки-этих зажравшися буржуев. А моей налички они никогда не увидят-пусть сморкаюся в локоть и забудут)

Адказаць
+3 +
Stepa, 19:04, 22.03

Можно ли купить мяса на рынке?

Адказаць
+15 +
Не веру!, 19:39, 22.03

Не веру! І тут маняць! У гэтым Нацбанку ды чынушы ўсіх рангаў лічаць людзей за дурняў! Слухайце, вы, дзяржаўныя ёлупні, сучасныя людзі нааамнога разумнейшыя за вас!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны