12 верасня 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+53 +
Митяй, 18:47, 22.03

Конечно убыточное! Если поганые прыкарытники для своей роскошной жизни выгребают с производителей налогами 70% да + ФСЗН 33% да подоходный 12% итого пол-зарплаты забирают да + бесполезный профсоюз... В то время как по мировым экономическим законам если совокупный налог превышает 25% то производство становится нерентабельным. В нашей дурной грабительской системе даже если золото под ногами можно будет грести лопатами то это будет не рентабельно. Рашисты под прыкрытием лукавых колхозников своё подлое гибридное дело по развалу и уничтожению нашей страны знают и делают высокопрофессионально. :-(

Адказаць
+44 +
для, 18:51, 22.03

Убытки ? Раньше сах.свекла гнила на полях,а теперь
на сахарных заводах. Хранилищ нормальных нет.Техно-
логии переработки древние.Вот и убытки.Зачем вообще
заставлять колхозы брать кредиты под посевы,а потом не скупать у них продукцию и не создавать условия для
сохранения с/х продукции ? Кому то очень выгодно дер-
жать село на кредитах и это очевидно.

Адказаць
+33 +
Игорь, 19:31, 22.03

Скажу больше. Кредитное удушение экономики вражеским оккупационным режимом с использованием банковской сферы началось еще в1994, после захвата рашистами власти в РБ с использованием АГЛ как тарана или троянского коня. В 1995 экономист одного из успешных заводов жаловалась что директора, под угрозой увольнения, заставили взять разорительный для предприятия кредит под 500% после которого предприятие начало чахнуть и развалилось. Тоже происходит и сейчас, запредельная налоговая нагрузка вместе с банками добивают остатки беларускай экономики ! Но, видимо, лукавые вертикальщики и охраняющие их вертухаи не понимают, что если будет уничтожена Беларусь, то будут уничтожены и они !!!!!!!

Адказаць
+29 +
Нафтахимик, 18:52, 22.03

Чего ждут ? Вон бразильцы имея три урожая сахарного тростника в год два урожая гонят на спирт и вместо бензина. Бензин в стране дороже сахара. Островецкую АЭС сдадут и электричества будет завались ( запад его покупать не станет). И тут либо плавь алюминий из глины в электропечах либо гони спирт из сахарной браги.

Адказаць
+21 +
Согласный, 19:12, 22.03

Согласен! +100500 Качественный алкоголь всегда был и будет в хорошей цене и чем дольше выдержка - тем дороже. Возмите фирменный виски - ну прям бальзам для организма!!! и расслабляет и успокаивает и не пьянееш и противовоспалительное...

Адказаць
+26 +
Мужик, 19:41, 22.03

Свекольный виски ... Шотландцы от зависти обрыдаются.

Адказаць
+24 +
Не согласный, 20:22, 22.03

А лучше вместо сахарной свеклы засадить все поля марихуаной. Вот прибыль попрет. Да и спрос будет огромен и постоянен.

Адказаць
+21 +
mmz62, 20:30, 22.03

А вы думаете чем шельман занимается?

Адказаць
+22 +
Рыбный егерь, 20:55, 22.03

Шельманец пилит на доски Беловежскую пущу, охотит зубраня и является самым буйным заводчиком коровьего молока.

Адказаць
+17 +
Витя (не шельман), 21:20, 22.03

Для марихуаны у нас климат не подходит, а вот на конопле вполне бизнес можно сделать - большая биомасса на 1 га и ценные листья на корм и семена и масло и деревянный стебель и на топливо и на бумагу и на веревки (волокна).

Адказаць
+16 +
Мужик, 20:54, 22.03

Короче: дело явно идёт к изменению цены на сахар.

Адказаць
+17 +
овен, 21:34, 22.03

короче:в большую сторону

Адказаць
+15 +
Алекс, 20:58, 22.03

И што? От того што настоящий виски пахнет самогоном хуже от этого он не становится. Главное дистилят и дистилят хорошо очищеный и утром голова не болит как от ректифицированной химической отравы.

Адказаць
+2 +
Держатель стола, 9:39, 23.03

Страна полностью отдана на откуп российским ростовщикам процентщикам за то что они оплачивают хотелки семейки крепкого экономиста-хоккеиста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны