12 верасня 2024, Чацвер, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+43 +
орша, 21:33, 22.03

Лукашенко, может хватит уже превращать Беларусь в дурдом? Вводи карантин, генералиссимус хренов!!!.

Адказаць
+32 +
3, 21:55, 22.03

не ужели не понимаете((( с кем связались! Этот хренов придурок решает?((( Это вообще даже и не его вопросы по вводу карантина! Почему он тащит все вопросы на себя! Это вопросы Правительства!!!!

Адказаць
+23 +
123, 22:11, 22.03

А куда тогда лечебные трактора девать?

Адказаць
+80 +
Юрась, 21:39, 22.03

Всюду борются с безработицей, в Беларуси - с безработными. Все облагают налогом богатых, у нас - нищих. В мире наказывают за ложь, за подлоги, за фальсификации, в Беларуси - тех, кто хватает лжецов за руку, показывает фальсификациии, подлоги. Одно неуважительное слово, или действие правителя в нормальных странах приводит к его отставке, у нас постоянные оскорбления, пренебрежение к людям, наконец, убийства неугодных- приводят к отставкам и устранениюю тех, кто разоблачает в этом. Мы будем помирать прямо на улицах, а "лечить" всех будет кгб методами затыкания рта говорящим об этом. Но нам же и обещано, что за цивилизованным миром нас не поведут

Адказаць
+35 +
пессимистка, 22:08, 22.03

Не хочется накаркать, но в Беларуси люди начнут умирать (массово) в начале мая. Как раз во время их так называемых праздников. Вот это и будет настоящий апофеоз лукашизма.

Адказаць
+18 +
доктор, 22:19, 22.03

Сегодня премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обратился к нации, назвал ситуацию с пандемией очень серьезной, призвал британцев к стойкости и готовности терять своих близких. Лукашенко же все время повторяет свою заезженную пластинку - гвалтовать не надо, меньше обнимайтесь, а трактор всех вылечит.

Адказаць
+39 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:40, 22.03

Проблемы не существует. Карантин не вводится. В пед. колледже где я училась все как обычно ходят на пары. Никакой речи о карантине, если это не дезинформация. Мне не только за психологичку страшно. В том колледже работает много хороших людей, не хотелось бы, чтобы они подхватили эту болезнь. В свое время они хорошо ко мне относились. Даже если сейчас я для них фуууу, мне на них не наплевать.
Если вирус выкосит пол беларуси, всякая мразь и дальше будет восседать на троне, и говорить какая разница от чего они умерли. Все нормально.

Адказаць
+17 +
Караножопис , 21:43, 22.03

Господа , давайте мухи и котлеты , отдельно . P.S. Сидеть дома на диване , лучшее средство , что бы не умереть .

Адказаць
+32 +
Хаус, 21:52, 22.03

Мы,народ РБ на обязаны выстоять(хотя это ну очень проблематично в нашем концлагере)!Вопреки этому ущербному неучу,мы сможем!Здоровья ,сил нам,дорогие мои земляки!Трымайтесь!Берегите себя и своих близких.

Адказаць
+40 +
корень, 21:58, 22.03

Как ни крути, все упирается в политику. Убери ОДНОГО субъекта, и будут приниматься адекватные меры. Но система завязана на ОДНОМ субъекте. Хороший подарок в 1994 г. преподнес всей стране, и себе в том числе, этот ЭЛЕКТОРАТ.

Адказаць
+22 +
6723, 22:48, 22.03

Караник и Караваев опомнитесь, если в вас осталось хоть капля человечности остановите
этого больного и вы войдете в историю как порядочные белорусы.

Адказаць
-1 +
Даа, 1:17, 23.03

Бог видит всё! И каждому воздастся по его заслугам...

Адказаць
+2 +
user, 7:19, 23.03

власти боятся.... да плешивый счас всё спихнёт на коронавирус и "урахоу" (саудитов), которые обвалили ему билеты нацбанка РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны