12 верасня 2024, Чацвер, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Ирина, 10:07, 24.03

Лет 13 тому назад снимали офисное помещение в районе пл Победы
А, лет 5 тому назад случилась какая-то вентиляционная проблема, решение которой можно было осуществить через наше арендуемое помещение
Вскрыв перегородку ЖЭСовцы обнаружили
ТОЖЕ НЕУЧТЕННОЕ НИГДЕ ПОМЕЩЕНИЕ, как и в статье
ЖЭС ОБЯЗАЛ НАС ДОВНЕСТИ ПЛАТУ ЗА НЕУЧТЕННЫЕ МЕТРЫ за 8 ЛЕТ АРЕНДЫ плюс ПЕНЯ
ДОШЛО ДО СУДА
Суд вынес решение в пользу ЖЭСа
Нам пришлось съехать
До сих пор учредители расплачиваются

Адказаць
+21 +
прикольненько так, 10:11, 24.03


А наш притончик гонит самогончик ))))

Адказаць
+19 +
Интычмент, 12:12, 24.03

Статья - палево:)

Адказаць
+11 +
лариса, 13:01, 24.03

Правда,что ле?Это просто жара какая-то!Прям вот любопытно,чем аргументировал своё решение этот самый справедливый суд в мире.Вот есть договор аренды помещение определенной площади,вот есть жэсовцы,собственноручно ломающие перегородку,вот техплан арендуемого помещения,где арендодатель не учёл допметры поскольку о них никто не знал.А платить,да ещё регрессом,да ещё и с пенями должен арендатор.За что?Почему?Патамушта гладиолус!Ачётакова!Уууу,как же все запущено!

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 10:32, 24.03

Когда ломали одно советское конторское здание, нашли там просто наглухо закрытую пустую комнату, без окон и дверей. Наверное, архитектор где-то циферкой ошибся, ну строители и поправили :)

Адказаць
+8 +
ьь, 11:19, 24.03

Советские спецслужбы в таких многочасовые беседы с гражданами устраивали. В таких скрытых халупах, подсобках заводов, магазинов. Один знакомый так попался на крючок, рассказывал, что после ежедневных 3-4-часовых "задушевных" бесед с сотрудниками, хотелость пойти и убить себя (настолько это морально опустошало молодого человека).

Адказаць
+13 +
user, 11:24, 24.03

мечта плешивого: верхние этажи платят за чердак и крышу, а первые - за подвал. наполняемость бюджета увеличится. ввести ещё больше жилой площади, чтобы была прибыль. на содержание старой, обветшалой - денег нет. на боинги, суперджеты, теслы есть.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 12:22, 24.03

В центре Минска нашли тайную комнату
*****************************************************
А привидение там есть?

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:40, 24.03

Там сидит человек со шрамом :)

Адказаць
+3 +
mmz62, 13:18, 24.03

Да-а,потолки в квартирке не ровня теперешним и "хрущевским"...

Адказаць
+7 +
алекс, 13:19, 24.03

Таких комнат в резиденциях Лукаша сотни. И их тоже нет на планах, в жэсах, жрэтах и БТИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны