12 верасня 2024, Чацвер, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+116 +
3, 10:59, 24.03

скоро все будем падать((( если не примет меры. идиот еще рассчитывает на проведение праздника победы. сгонят ему на 5 часов мерзнуть детей у памятника

Адказаць
+75 +
ugo, 12:32, 24.03

У каждого из этих детей, согнанных для массовки, есть х-бы один родитель. Так может у этих родителей включится инстинкт самосохранения? Детей в принципе не могут исключить из школы за отказ от участия в этом карнавале. Так чем рискуют родители? Ответ: ничем! Так чего они боятся? И если родители, зная это, отдают своих детей, то так этому быдлу и надо!

Адказаць
+5 +
Беда, 17:10, 24.03

Девочка в этом возрасте очень следит за весом.
Они начинают тырить мочегонные у бабушек.
Калий выводится - остановка сердечной деятельности.
Всё.

Адказаць
+97 +
engine-r, 11:07, 24.03

Под внезапную детскую смертность не подходит по возрасту, хотя очень похоже.
Инфаркт-инсульт-асфиксия. К сожалению, такое бывает. Даже в юном возрасте.
Жаль девушку и родителей. Погас их лучик жизни.

Адказаць
+14 +
Врач-У, 12:34, 24.03

В любом возрасте человек может умереть. Не про эту смерть, а вообще. К примеру - синдром Бругада. Причём может быть транзиторный. Среди людей с этой врождённой аномалией смертность 1% в год. Или тоже врождённая аномалия - синдромы удлинённого интервала QT. Одно из проявлений их - внезапная смерть. Или ещё какая-либо врождённая аномалия, до этого протекавшая скрыто, бессимптомно. Например - кардиомиопатии. В моей практике был случай, когда фибрилляция желудочков, длительностью до 6 секунд, протекала бессимптомно. Причём на фоне очень редкого ритма сердца - 24 в минуту. Больная чувствовала себя совершенно нормально. Вот ниже написал Е,ШК, про внезапную коронарную смерть. Так описаны инфаркты миокарда даже внутриутробно, у плода. А причина инфаркта миокарда не обязательно атеросклероз, ишемическая болезнь сердца. Есть и другие причины.

Адказаць
+19 +
Е,шк, 11:32, 24.03

Это внезапная коронарная смерть. Такое бывает.

Адказаць
+40 +
Андрюха, 11:45, 24.03

Что-то часто в Беларуси такое бывает, в школьном возрасте человек умирает :(

Адказаць
+6 +
Жесщк, 11:47, 24.03

Читай детские болезни.

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 11:35, 24.03

Насколько помню, в таких случаях вскрытие для установления причины смерти производится обязательно.

Адказаць
-30 +
Engine-r, 11:45, 24.03

Не обязательно.
Если нет признаков насильственной смерти по желанию родителей вскрытие может не проводиться.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 11:47, 24.03

Отравление признаков насильственной смерти не даёт.

Адказаць
+11 +
Engine-r, 11:56, 24.03

Всерьёз думаешь, что следаки будут рыть землю копытом из-за смерти дома девочки?

Адказаць
-13 +
будут, 12:15, 24.03

Будут рыть!

Адказаць
+25 +
engine-r, 12:19, 24.03

А вот и фигушки. Не для того объединялись в никому не подотчётные комитеты. И поднимут зад исключительно когда запахнет новой лычкой.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:27, 24.03

Попытался вспомнить - из друзей-родственников не вскрывали только троих. У всех был рак на последней стадии, там не было смысла. Остальные были вскрыты все, даже те, кто вроде бы сам помер.

Адказаць
-1 +
вася, 15:04, 24.03

органы и прочие человеческие запчасти можно продавать заграницу, ну и студентам медикам надо же на чём то практиковаться, медицина то бесплатная - твори с людьми што хошь.

Адказаць
+4 +
Усталый доктор, 16:16, 24.03

Не тое што рыць—экскаватарам будуць капаць. Смерць дзiцяцi—гэта, лiчы, каманда "фас!" для СК, аблздрава и г.д. I, так, усе дзiцячыя смерцi ускрываюца абавязкава, негледзячы на жаданне родных. Вельмi верагодна, што каранарная смерць. Здарыцца можа з кожным i без усялякай прычыны. Адзiн нарвежски алiмпiйскi чэмпiен!! у душы памер.

Адказаць
+2 +
лёва задов, 18:25, 24.03

какие следаки? само то участковому учите матчасть

Адказаць
+6 +
Врач-У, 12:36, 24.03

Я хоть и не судебно-медицинский эксперт, но насчёт того, что отравление признаков насильственной смерти не даёт - Вы не совсем точно осведомлены. Смотря чем отравление. Кое-что ещё помню с института, с занятий на кафедре судебной медицины.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 12:53, 24.03

Отравление многими веществами выглядит как вполне естественная смерть. Не говорю, что все, но есть такие, которые даже при вскрытии не обнаружить, если заранее не знать, что искать.

Адказаць
+4 +
Врач-У, 14:14, 24.03

Как хорошо знать клиническую фармакологию! Ежели желаете - могу отравить Вас насмерть лекарственными препаратами, которые без рецепта можно купить в любой аптеке и очень дешёвыми. Причём даже судебно-химическая экспертиза либо не обнаружит их, либо не посчитает именно отравлением! А если, не дай Бог, конечно, Вы чем-то хроническим больны, так посчитает признаком болезни. Кто не понЕл - типО шутка чёрного медицинского юмора.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 14:27, 24.03

"Ежели желаете - могу отравить Вас насмерть лекарственными препаратами, которые без рецепта можно купить в любой аптеке и очень дешёвыми" - ну да, я сознательно не привожу наименования именно по этой причине.

Адказаць
-1 +
Врач-У, 19:48, 24.03

Вы, случаем, какому-то Гипропрокату ничего не давали? Или давали? Отец медицины прямо запрещает давать яд. Хотя именно Гиппократу приписывают то, что он предлагал неплатёжеспособным болящим давать отраву, а не лекарства. Правильно. Оплатить лечение не можешь, всё одно умрёшь, так зачем мучаться?

Адказаць
+9 +
Alexander, 12:11, 24.03

Сначала похоронили, а потом проведут судебно следственную экспертизу.

Адказаць
+4 +
Будут, 12:16, 24.03

Экспертиза проводится сразу. Образцы тканей проверяются, когда тело уже передано родственникам.

Адказаць
+9 +
Злой Джон, 13:01, 24.03

......"человек смертен!!а самое отвратительное,что он смертен внезапно"
Булгаков ( Мастер и Маргарита)

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 13:21, 24.03

Это хорошо, когда внезапно. Гораздо хуже, когда ожидаемо и растянуто во времени.

Адказаць
+19 +
однако, 13:55, 24.03

Не конкретно к этому случаю, а вообще:
Девушки, школьницы, очень прошу вас всех - не курите !!!
Не добавляйте к своему здоровью проблем!
Вы же будущие мамы !!! Подумайте о своих будущих детях. Чему вы их научите, будущие родители? Как правильно затягиваться и сплёвывать?
Просто эпидемия курящих девушек в Минске.
Противно смотреть на курящих напротив на балконе первокурсницу и первокурсника, которые сплёвывают с балкона каждые 15 секунд (я уже не говорю, про отсутствие пепельницы), а внизу вход в служебное помещение и люди ходят.
И это наше будущее...

Адказаць
+5 +
Ej, 16:41, 24.03

Вы, не правы, это не будущее, это настрящее.

Адказаць
+20 +
Мужик, 14:03, 24.03

Куча паукообразных рассуждений - и только аж одно соболезнование родным умершей девочки. Злые все стали, и бездушные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны