12 верасня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+103 +
555, 18:28, 24.03

надо консолидироваться в нормальное гражданское общество БЕЛАРУСОВ.

Адказаць
+28 +
Август, 20:22, 24.03

1000000000% согласен.
Если государство забило болт на людей, то люди должны забить свой болт на недогосударство и брать управление страной в свои руки.

Адказаць
+101 +
жах, 18:29, 24.03

А почему шкловский пута не хочет заехать в инфекционочку, подбодрить заболевших каким-то там гриппом и покрасоваться на бт заодно?

Адказаць
+13 +
Кот Котофей, 22:27, 24.03

Юрию респект!!! А от,,чкловского,, ждите скоро постановку с посещением Дроздовской супербольницы с массовкой из личной охраны!!! Заодно рейтинг попытается поднять, скоро ж переназначаться трэба!!!

Адказаць
+84 +
я, 18:32, 24.03

народ всегда во всех случаях должен а ЭТО у власти ничего никому не должен как всегда а почему евроопты не помогут витя дима коля силовики милиция идеолухи шакутины олексины певуньи щеткины качановы и все остальные прихлебатели -они же малоимущие

Адказаць
+71 +
1111, 18:38, 24.03

А iдзе Саладуха?

Адказаць
+107 +
Хаус, 18:35, 24.03

Впервые о таком,у нас,в РБ слышу...Дай БОГ здоровья Вам, Юрий и всей вашей команде!

Адказаць
+88 +
олег, 18:36, 24.03

Одних беда объединяет, других заставляет прятаться в бункере.

Адказаць
+71 +
достали держиморды, 18:55, 24.03

ОЛЕГ, 18:36, 24.03 одних беда объединяет,а другие дерут за марлевую маску 2,40 . так беллегпром?

Адказаць
+49 +
пенсионерка, 19:50, 24.03

А власти Москвы приняли решение всем , кто на карантине выплатить по 4 тыс. рублей.
А у нас действительно дерут за маски, вчера покупала в аптеке. Возмущению нет предела.
Ну конечно, деньги нужны на чемпионаты , игры имени самого себя, на самолёты , на парады с танками и унитазами, на верблюжьи скачки и Формулы-1...........................

Адказаць
+27 +
Stelmah, 19:55, 24.03

а враг рюцких Трамп распорядился на каждое домохозяйство (семья 4 человека) выплатить по 3000 ДОЛЛАРОВ, а не рублей

Адказаць
+31 +
с-руль, 19:59, 24.03

а враг беларусам окопался в бункере и вообще ничего народу не даёт.

Адказаць
+5 +
Кот Котофей, 23:47, 24.03

А в это время враг беларусов окопался в бункере и старается содрать с каждого беларуса три шкуры,чтобы накормить цепных псов!!! А то голодные церберы сожрут хозяина!!!

Адказаць
+60 +
Barista, 18:39, 24.03

После пандемии буду туда почаще наведываться.

Адказаць
+26 +
Свай...йак, 20:12, 24.03

Обязательно приду в это кафе после эпидемии.

Адказаць
+50 +
Stelmah, 18:52, 24.03

не все бизнесмены рвачи и хапуги, оказывается.
неделю назад тут, на хартии, один хвалился, как за сутки распродал!!! годовой запас дезинфекционного средства, пр этом подняв цену в 10!!! раз. до пандемии он продавал это средство по 3 рубля за 1000 миллилитров, а в свой "звёздный" день по 3 рубля за 100 миллилитров.

Адказаць
+80 +
Нат, 18:56, 24.03

Вирус не щадит никого! Браво вам ребята,а все кто может надо им помочь!!!

Адказаць
+49 +
6798, 19:26, 24.03

А где депутатша Дорофеева, а Василевич? Ваша
помощь нужна.

Адказаць
+19 +
Biathlete , 20:48, 24.03

Печально, но великих спортсменок Даши и Вики тоже не видно.

Адказаць
+23 +
Сергей, 19:38, 24.03

А где наши бизнесмены или повывдились все?

Адказаць
+23 +
Даймонд, 20:56, 24.03

А наших бизнесменов чкловский урод уничтожил как породу. По всему свету они раскинуты. Куда не ткни на карте Мира , везде есть успешные Беларусы от бизнеса. Только не в сасуте. А от прикорытных Вы получите только "Табакерки" и не более...

Адказаць
+20 +
ы, 19:52, 24.03

на талаке можно сбор средств объявить и ходить не надо , можно перечислить в электронном виде.

Адказаць
+17 +
Хаус , 20:11, 24.03

Давайте организуем и поможем этим отзывчивым и добрым беларусам,

Адказаць
+22 +
Другой по несчастью , 20:03, 24.03

Какие же вы умнички!!!! Всего вам самого, самого доброго..

Адказаць
+10 +
Геннадий, 20:14, 24.03

А парень пошёл на опережение и обошел конкурентов - другие заведения)) Глянул Евроньюс как в Италии перед закрытием ресторанчики стали за пол цены готовить обеды для врачей, чтобы продукты хранящиеся на складе не выкидывать.
Ведь общепит рано или поздно прикроют...

Адказаць
+16 +
Бабусяка, 20:52, 24.03

Ага... А после с него сдерут налоги за внереализационную прибыль и наложат административку. Надо это обдумать... Хорошо, что телефоны есть, созвонимся, обсудим. Идея классная, наконец-то реальные дела!

Адказаць
+11 +
док, 21:28, 24.03

Я врач( не Минск).Куда можно перечислить деньги?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны