12 верасня 2024, Чацвер, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
Vasily, 10:34, 25.03

Вялікі дзякуй наш святар!! З днем Незалежнасці БНР!!

Адказаць
+14 +
Танюша - студентка, 10:45, 25.03

"Папа Римский призвал всех христиан вместе прочитать «Отче наш» 25 марта..." К сожалению, в наше время многие люди, и в частности здешний цензор, не верят в силу молитвы. А ведь молитва есть не что иное, как мысль, сосредоточенная, сконцентрированная мысль, которая исходит из глубины души. А я вот веру что Бог есть и Высшие Силы вновь и вновь напоминают нам о существующем во Вселенной порядке! Какк-то так...

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 10:58, 25.03

Если для лечения вирусного заболеваня выбирать между антибиотиками и молитвой, лучше уж пусть будет молитва. От неё хотя бы вреда меньше, а польза такая же.

Адказаць
+4 +
ян, 12:10, 25.03

Такая же польза как и лечение трактором,баней и водкой.

Адказаць
+5 +
Долой Луку, 11:40, 25.03

Молитва- это чисто психологическое воздействие. Психология и религия работают вместе. Протекание болезни зависит от нашего текущего психологического и эмоционального состояния. То есть если чел настроен на выздоровление, доверяет лечащим врачам, большая вероятность, что он выздоровеет. А если нет, то болезнь будет лечиться тяжелее. Вот и вся сила.😉😁

Адказаць
+6 +
беларуска, 12:49, 25.03

Порядок на Земле создают люди, которые верят в свои силы (люди могут иметь, как хорошее, так и ужасное воспитание).
Какие центры (хорошие или плохие) преобладают, такой и порядок на земле.
Эти люди либо политики, либо военные, либо священики.

Адказаць
-3 +
мысльиногдаматериаль, 11:18, 25.03

Танюша, всё не важно, все во что-то верят, конфессии --- суета мирская. В 2 часа по ордынскому времени (полдень по среднеевропейскому) навязанному нам кремлёвским прислужником молятся все ХРИСТИАНЕ за выздоровление заболевших и избавлении от пандемии. Я буду молиться хотя не являюсь ни фанатиком ни сколь-нибудь религиозным человеком, но я верю (не важно во что).

Адказаць
+8 +
Долой Луку, 11:41, 25.03

Патриарх Кирилл утвердил молитву от коронавируса.😁 Все мир спасён.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:10, 25.03

А ценник не утвердил, чтоб свечку от коронавируса поставить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны