12 верасня 2024, Чацвер, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
Астиаг, 14:34, 25.03

А кто там, в Китае считал тех погибших?! Китайские правители старались всячески замалчивать проблему и тем самым способствовали распространению коронавируса по всему миру.

Адказаць
+17 +
Вася, 16:04, 25.03

В Китае коммунисты у власти ! А этим товарищам врать ,как дышать !!Там каждый второй партиец считает так ,как наша Ермошина ,! Более чем уверен ,что правящие члены КП Китая поставили задачу - изобразить победу над коронавирусом ,чтобы поскорее вернуть инвестиции в страну !
С другой стороны ,чем больше народа помрет в развитых странах ,тем больше китайцев туда переедет ! Политика МЯГКОЙ китайской СИЛЫ в действии !!!

Адказаць
+31 +
Я, 14:38, 25.03

Китайцы 2 месяца не выходили из дома, это помогло остановить распространение.
Но верить коммунистической статистике по количеству смертей я бы не стал.

Адказаць
+17 +
Engine-r, 14:45, 25.03

Что привело Италию и Испанию к такому числу погибших? И не привело ту же Германию или Францию. Или, скажем, соседнюю Португалию?
Образ жизни. Когда кафешки и трёп со всеми встречными - неотъемлемая часть культуры.
Карантин, безусловно, воспрепятствует глобальному распространению. Но он - не панацея.
Ждём вакцины.

Адказаць
+8 +
Вадим Я , 14:59, 25.03

Во Франции рекордное суточное количество смертей от коронавируса.
В стране зафиксировано более 22 тысяч случаев заболевания, при этом за сутки скончались 240 человек.
За сутки 24 марта во Франции от коронавируса скончались 240 человек, что стало рекордом смертности с начала эпидемии в стране. Об этом сообщает Le Parisien в среду, 25 марта.

Адказаць
+6 +
Barista, 15:01, 25.03

Добавим сюда удивительно расслабленное отношение итальянцев ко всему (на грани раздолбайства) кроме собственного свободного времени, которое всегда стоит на месте номер один, и получаем "картину маслом".
dolce vita это их бренд.

Адказаць
+4 +
Verónica , 19:42, 25.03

Начнем с того что Франция и Германия идут на 2 недели позже Испании,в Испания идёт за Италией тоже 2 недели разница так что данные будем анализировать в конце эпидемии,второе в Италии самое старое население Европы ,и Испания туда же. В Испании вирус попал в кучу домов престарелых.Пока рано говорить вообще о чём то,у вируса инкубационный период может доходить до 20 с лишним дней.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 15:22, 25.03

Да-да, а Россия обошла США по проценту граждан, принадлежащих к среднему классу.

Адказаць
+15 +
фке, 16:19, 25.03

Только росийский средний класс приравнивается к классу бомжей в сша

Адказаць
+10 +
Лена , 18:48, 25.03

Никто и никогда не посчитает умерших ни в Китае ни в Иране ни в Индии ни в России ни в Африке. Их цифры это как результат выборов у нас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны