8 траўня 2024, Серада, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+465 +
Спасибо, 22:08, 31.03

Спасибо, что не побоялись и сказали. Пусть у людей будет своя статистика.

Адказаць
+445 +
Tduty, 22:15, 31.03

А чего бояться то? Кого? Уже и тут бояться? Это власти, наверное, нужно бояться.

Адказаць
+342 +
люди выкто ?, 22:45, 31.03

Я то же офигел ! "Гарант" без мозгов "отменил" коронавирус , людей практически предоставили самим себе в борьбе за жизнь ! Сами выживайте как хотите , никакого карантина не будет .
А мы и под угрозой реальной гибели родных , близких и себя все равно боимся дурня с баяном ? Что то бывает еще хуже и опасней ? )))

Адказаць
+41 +
789, 6:11, 1.04

Главного виновника под суд за сокрытие фактов и не принятия мер .

Адказаць
+15 +
НИКОЛАЙ, 8:59, 1.04

Ваша совесть, должна очистится от скверы лжи,
Ваша совесть должна выдавить РАБА…
Ты же врач, ты людям, нам служи!
Ведь у нас с тобой одна судьба!

Адказаць
+259 +
дед, 22:45, 31.03

спасибо тебе, дочка, за правду
надо правдой бить всю эту шваль
врут постоянно и уже не знают как выкрутиться

Адказаць
+211 +
Вася , 23:11, 31.03

Соболезную женщине ,потерявшей мать !!! К сожалению ,в условиях ,когда в стране власть принадлежит отморозку ,мы будем терять родных и близких все чаще из-за вируса ,которого типа , почти нет !!! Думаю ,многие убиты горем и не делятся информацией о своих умерших родных !!! Люди ,давайте делиться информацией и тогда мы хоть примерно будем видеть реальную ситуацию с заболевшими и умершими !!!

Адказаць
+38 +
Кузя, 7:19, 1.04

Они могут скрывать вирус сколько угодно.Эта дебильная привычка ещё от совка сохранилась.Но сейчас первое это есть интернет.И второе вирус этот будет косить всех.И тех кто скрывает,и тех кто охраняет.Люди скоро будут умирать от пневмонии десятками в день.И должна же наконец проснуться народная любовь к своему правителю у людей.Или предпочтете вымерти все под сухие цифры нашего Минздрава?

Адказаць
+24 +
НИКОЛАЙ, 8:58, 1.04

Медики! Вы первые себя и свои семьи подставляете под удар этой заразы, а за одно и под удар осуждения людей, за умолчание и обман! Вы продались за три копейки этой идиотской колхозной власти, этим невеждам дорвавшимся к управлению страной?! Вы не только идете на поводу, больного человека, хотя должны были первые во весь голос обозначить психическое состояние этого нелюдя! Людям нужна честная и доступная информация, людям нужны доступность и оперативность тестирования на выявление вируса и вы увидите, как вам и нам всем станет легче выявлять и систематизировать очаги и потенциальных переносчиков. Доступной и честной информацией можно мобилизовать людей, они сами будут с вами сотрудничать и оказывать помощь, предоставляя вам нужную информацию! Вам одним не справится с этой бедой! Это не только ваша проблема, это проблема всего Беларуского НАРОДА!
Это испытание для всех не только на стойкость к этой болезни, но и к возрождению самосознания себя, как человека, как народ!

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 9:59, 1.04

А чего боятся . Смерть страшнее информации .

Адказаць
+329 +
Андрей, 22:09, 31.03

Соболезную. Держитесь.

Адказаць
+311 +
Tduty, 22:13, 31.03

Правильно, нужно говорить. Чего бояться то уже? Человека нет. И это вина определённых лиц госудасртва. И да, это только начало.

Адказаць
+109 +
123, 22:36, 31.03

Да поймите вы, что лимиты по количеству диагнозов коронавируса спускаются в минздрав из администрации Лукашенко. Все, что превышает лимит, записывают под другими диагнозами. Тут минздрав ничего поделать не может..

Адказаць
+210 +
я777, 22:50, 31.03

Какой,блин,лимит может быть? Как это можно понять? Во всём мире пандемия с катастрофическими последствиями! Минзрав ничего поделать не может? Минздрав идёт на преступление и даёт фальшивые данные? А это не преступление со всеми вытекающими последствиями?

Адказаць
+129 +
Tduty, 23:00, 31.03

Минздрав сам пострадает в первую очередь. Эпидемия, если не предпринять соответствующих мер, будет .... Италия и Испания раем покажутся. И это можно будет скрыть? Да всю власть будут так ненавидеть, что только спичка, и

Адказаць
+26 +
Dark, 3:41, 1.04

А это и есть спичка...

Адказаць
+12 +
Limit, 8:54, 1.04

Какой лимит? Я чуть не умерла при родах, потому что не попала в лимит по кесареао в далёких 70- х. Трое суток мучали, образовался отёк, все разорвалось, кровотечение,такое, что потом вливали донорскую кровь. Я и ребенок чудом выжили. Вот что такое лимит.

Адказаць
+32 +
Не понимаю, 1:53, 1.04

А мне вот интересно, чего медики боятся? Что уволят? Что, всех?! Кто лечить будет? Главный специалист во всех областях? Здесь уже не только пациентов касается, здесь лично каждого медработника затронет. Уже коснулось. Может, хватит единицам (которым огромное спасибо) говорить правду, может пора всем уже перестать бояться и врать родным людей, которые борются с тем, чего у нас якобы нет.

Адказаць
+30 +
Вячеслав, 6:45, 1.04

"...лимиты по количеству диагнозов коронавируса спускаются в минздрав из администрации Лукашенко."
Если это так-,то первое что приходит на ум - расстрелять! Это самое действенное средство при данных преступлениях власти.Это делает власть, первая совершает преступления,обвиняя в этом граждан.

Адказаць
+33 +
игорь, 7:33, 1.04

Убирать Луку надо, и чем быстрее тем лучше.

Адказаць
+235 +
Дед Михед, 22:15, 31.03

Как-то вскипает на душе...

Адказаць
+184 +
3, 22:19, 31.03

Да... вскипает(, вскипает, что ничего не значат наши жизни или смерти, их легко можно скрыть... Соболезную всем пострадавшим! Какое горе.

Адказаць
+14 +
ы, 0:17, 1.04

Лучше бы 26 лет назад, не было бы с Беларусью такой беды.

Адказаць
+8 +
флоб, 2:06, 1.04

У вас железная выдержка! Я не выдержал 20 лет назад!

Адказаць
+214 +
Влад_Влад, 22:16, 31.03

Соболезнования родным умершей женщины.
Берегите себя, Наталья.

Адказаць
+222 +
Andrei, 22:17, 31.03

Теперь все смерти от пневмонии можно относить к короновирусу и только 10% к чему-то еще. Так мы получим реальную картину.

Адказаць
+22 +
Guest, 6:48, 1.04

Все 100% пневмоний нужно относить к коронавирусу, потому что больные лежат все вместе, и даже первоначально не зараженные КВ - заразятся.

Адказаць
+240 +
пенсионер, 22:18, 31.03

Болезни нужно бояться, возможно смерти, но никак не чиновников-лгунов. Я думаю, что уже они нас боятся. Понимают, чем это для них закончится.

Адказаць
+121 +
из витебска, 22:21, 31.03

Похоже что история будет иметь продолжение . Либо покойная , либо её дочь были в гостях у родственников , семьи в одном из райцентров витебской области . И там теперь эти родственники помещены целой семьёй в отдельную палату .

Адказаць
+188 +
Tduty, 22:27, 31.03

Уже палат на всех не хватит. А ведь нужно было идиотом не лить свой дебилизм с экранов. Объяснить опасность ситуации, ввсети небольшие ограничительные меры и готовиться к эпидемии.
Ну что ж, деградация на протяжении 25 лет, проявит себя во всей красе. Прочувствуют все.

Адказаць
+190 +
ХАРТИЯ, 22:25, 31.03

ХАРТИЯ БЕРИ НА СЕБЯ НАРОД ПОЙДЕТ СКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ ГЕНОЦИД ЖЕ

Адказаць
+3 +
ролтон, 16:42, 1.04

Беларусь,вставай! Надо что-то делать! Скоро (если не уже) будет поздно!

Адказаць
0 +
Трахтарыст , 8:52, 16.04

Кто куда пойдёт))? Все на работу ходят и не все в масках даже а ты уже про какие-то походы и капсулы локом)))

Адказаць
+200 +
fd, 22:38, 31.03

а чего уже боятся родсвтенникам умерших !?что им могут сделать чиновники?!приедут с ментами?! так уже в минске (и вероятно,скоро узнаем, в других райцентрах) палаты с ментами переполнены!они все не бессмертные!боятся никого уже давно не стоит!приезжайте..кашляну и "расцелую" всех прикорытников взасос!

Адказаць
+166 +
сплошное вранье, 22:40, 31.03

В сети существуют интерактивные карты. Данные о количестве заболевших берут видимо с ВОЗ. Беларусь на картах Европы выглядит, как белая ворона, как самая чистая страна от коронавируса. Нужно предупредить организаторов этих карт, что бы по территории Беларуси писали надпись, что "достоверная информация властью не предоставляется" и пусть не вводятся люди всех стран в заблуждение, что здесь самое чистое место в Европе!

Адказаць
+109 +
7, 23:12, 31.03

ну так привыкли все подделывать, вот вам и липовый график с победой над коронавирусом. Говорит АГЛ у нас пик уже((( с одним погибшим?(( где логика???? АУ! ПРИДУРОК, Страны имеют тысячи погибших и еще молчат про пики.

Адказаць
+139 +
Беларус, 23:12, 31.03

А где это мурло сипатое?Почему не в Витебске?

Адказаць
+20 +
ы, 0:21, 1.04

В бункере на карантине.

Адказаць
+17 +
Маришка, 8:30, 1.04

Он в хоккей гуляется,наслаждается жизнью,ему сейчас не до Витебска

Адказаць
+58 +
бела рус-из витебску, 23:15, 31.03

похожие слухи ходят в миорах витебской области

Адказаць
+10 +
рядом с витьбой, 7:37, 1.04

Вроде родственники покойной в Миорах изолированы в больницу . Фамилия семьи тоже Чепик . Да плюс там ещё несколько человек .

Адказаць
+95 +
Нат, 23:19, 31.03

Лживая власть во главе с "конюхом"! Кого" это "ждёт на славянском базаре? Кто поедет? Кому он нужен в разгар пандемии?!! Хватит издеваться над народом,терпение не долговечно! Хватит врать здравоохранению!!! Объявите карантин!!!

Адказаць
+109 +
Первый шаг, 23:23, 31.03

Это геноцид.Первый шаг,немедленный арест,так называемого президента лукашенко.Он безумен,он ведёт народ к гибели.Второй шаг,скорейшее введение карантина по всей стране.Далее переход власти к народу.

Адказаць
+11 +
ы, 0:24, 1.04

Первый шаг- освободиться от оккупации, восстановить независимость, границу. Уж потом появится,возможность судить палицаев.

Адказаць
+102 +
13), 23:32, 31.03

В Италии и Испании тысячи врачей заразились короновирусом. То же самое ждёт белорусских врачей.

Врачи, спасайте свои жизни и жизни ваших родных — требуйте от Минздрава немедленного начала карантина. Начинать с закрытия школ, вузов, детсадов, ресторанов, кинотеатров, кафе, стадионов и прочих рассадников COVID19.

Будьте смелыми или умрёте с диагнозом "пневмония".

Адказаць
+117 +
Геннадий , 23:53, 31.03

Ложь во всем. Заигрался. Это не тоже самое, что результаты выборов стряпать. Чиновники тоже дорожат своей жизнью и от этой лжи находятся как и весь народ в прединфарктном состоянии. Из людей сделали свой домашний скот. Жизнью которого распоряжается один человек. Вот к чему ведёт два с лишним десятка лет беспредельного правления. А теперь это может по итогу стоить ему должности.

Адказаць
+16 +
Евелина, 2:07, 1.04

Люблю свою дочь, она у меня одна Матери детей, белоруски. Сидите дома.Не слушайте идиота
..Он заигрался...Я , беларуска, ....почему мы давно не извергли этого демона. Демон, ты , конечно

Адказаць
+21 +
МАРЫЛЯ, 0:04, 1.04

Балюча за Айчыну! Адваротна за ўладу! У якой няма нічога святога! Адна хлусня-хлусня і яшчэ шмат разоў хлусня. Ну няхай хлусяць, што лукашэнку кожны раз абірае народ, а не ярмошына! Але тут далікатная тэма хвароба і смерць чалавека! А гэта гора ў сям'і! Слёзы родных і блізкіх! Але ўлада і тут вядзе сябе па-свінскі! Інакш не назавеш. Вядома, што хлусня характэрная перасідэнту! Але ж якая грамадная колькасць чыноўнікаў, каб угадзіць яму пераймаюць, яго метады, у тым ліку і хлусню. Аб гэтым сведчыць і гэты выпадак з памерлай жанчынай!
Мае спачуванні сям'і нябожчыцы!

Адказаць
+7 +
Наверняка точнее, 1:26, 1.04

Наверное вы все уже переболели — вывод все сейчас наверное умирают от коронавируса

Адказаць
+20 +
Авіанна, 2:48, 1.04

И какое же слово этот сипато-усатый скажет про смерть этой женщины? Про актера сказал, что типа 80 лет завтра и нефиг шляться, а в чем он будет теперь обвинять эту женщину? А также и других умерших, в чем?

Адказаць
+13 +
Vatrj, 5:37, 1.04

Вчера на кассе рассчитывалась в евроопте, кассирша вдруг чихнула в сторону отвернулась, а рядом тоже всякие под рукой штучные товары для игр. И мы рядом стоим. Аж неприятно .

Адказаць
+8 +
Как людям угодить, 8:54, 1.04

Кассиры в масках людям не нравятся, без масок тоже. Именно власти должны определять и сообщать населению, как себя вести, а этот идиот то водку, то поле,то что он по улицам ходит. То маски помогают, то мешают. Это уже не руководство страны, а Иван Сусанин.

Адказаць
+22 +
шурави, 7:11, 1.04

Народ просыпайся. Надо всем вместе требовать от генпрокуратуры возбуждения уголовного дела против этих подонков у власти. Это преступление против белорусского народа, против наших детей и внуков.

Адказаць
+25 +
Семен, 7:26, 1.04

Этот дурень наивно полагает, что подделав статистику смертности и заболеваемости, он после вспышки вырвет себе пару баллов престижа и положительной репутации на мировой политической арене. Типа, посмотрите, как я о людях заботился, в то время, когда у вас на тысячи перевалило, у меня все скромненько. Шизоид.

Адказаць
+30 +
Житель г. Гродно , 8:10, 1.04

Люди надо сплотиться и выкинуть лысого на площадь !!

Адказаць
+3 +
KU, 10:49, 1.04

У меня в прошлом году такое было, сразу неделя температура, потом прошла , но кашель начался сухой и прошел только через полтора месяца, но легкие не болели

Адказаць
+12 +
минск, 11:19, 1.04

Доигрались "; Абы не было войны" вот она пришла.
Власти спасайте людей! Или думаете вам китайцы
против вируса дадут лекарство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны