2 траўня 2024, Чацвер, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+686 +
321_, 15:22, 18.04

Земля пухом! Вся эта вакханалия с ложью по количеству зараженных и умерших от коронавируса , затеянна Караником, Богдан, ..., лишь с одной целью, угодить главному лжецу в стране, назначившему их на эти должности - пересиденту Лукашенко А. Г..

Адказаць
+431 +
Верно, 15:40, 18.04

Ничего они не затевают. Просто выполняют.
Они же просто марионетки узурпатора.

Адказаць
+284 +
2432, 17:14, 18.04

Они просто недочеловеки жалкие

Адказаць
+267 +
Guest, 17:34, 18.04

Самое интересное, что умирать от коронавируса разрешено не более чем четырем человекам в сутки. Если глянуть графики (в сети выкладывают), то когда было 400 заболевших - было не более 4 умерших в сутки, и когда стало 4000 заболевших - не более 4 умерших в сутки
Как такое может быть?

Адказаць
+80 +
биг, 21:53, 18.04

ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ , что Таракан и К-раник -лжецы. И реальных смертей к сожалению гораздо больше.

Адказаць
+46 +
Геннадий, 22:32, 18.04

Я анализировал смерти других, более развитых стран, то в Беларуси число умерших нужно увеличивать в 10 - 15 раз

Адказаць
+409 +
истина, 17:37, 18.04

НКВДшники точно так же расстреливали по приказу в Куропатах.
Гестаповцы жгли людей в печах.
А эти - услужливо щёлкают каблуками...

Такова природа мрази.., увы..

Адказаць
+3 +
Йопт, 9:08, 22.04

Гестаповцы, по крайней мере, своих не жгли.
А эта *** уничтожает все.

Адказаць
+218 +
петя, 19:04, 18.04

Крепись парень...Земля пухом твоему бате...

Адказаць
+495 +
Freedom , 15:25, 18.04

...бойся, семейка ,гнева народного.Обратный отсчет уже включен...

Адказаць
+248 +
Следак, 17:33, 18.04

Будем судить Лукашенко и всех причастных, всем народом. Сплочаемся.

Адказаць
+446 +
Липка, 15:32, 18.04

Да нет же никакого дела чиновникам до простых людей. Волнуются только за свои должности. А на все остальное им плевать. И при этой власти будет так.

Адказаць
+382 +
1986, 15:40, 18.04

Понятно, что умножать надо на 10, если не на 50. Чернобыль проходили, знаем как это все освещается.

Адказаць
+366 +
niks, 15:47, 18.04

Подавать в суд на ТНП за бездействие и обман. Он же заявлял что "у нас ни один человек не умер от короновируса и не умрет". Подавать в суд на Караника. Чем больше резонансных дел тем быстрее придет конец этой гнилой системе.

Адказаць
+357 +
Екатерина, 15:48, 18.04

Только если мы все не будем молчать, не будем бояться говорить правду, только тогда в этой стране что-то поменяется... Соболезнования Даниил... Его папа погиб из-за тупой халатности и бездействия властей

Адказаць
+414 +
совч, 15:50, 18.04

Даниил прими соболезнования... смерть родного человека ..это трагедия...Но трагедия более сердце режет. когда знаешь..что человека можно было спасти, но не спасли благодаря той системе которую создал президент!!!!!Ты встал на путь правды, ты один из не многих который готов идти до конца.Дай бог тебе силы мужества. Спасибо тебе за то что ты есть

Адказаць
+238 +
Сашуньчик, 16:01, 18.04

Соболезнование семье. Статью "клевета "не отменили. Имея справку требовать бубличноного извинения в тех сми. где озвучили и от них опровержение.если справка есть

Адказаць
+247 +
Минск, 16:04, 18.04

Тут уже нечего боятся режима, они нас вообще ни за кого нещитают, лишь удержать власть, у них одна задача, убийцы!

Адказаць
+292 +
виктор, 16:06, 18.04

такое впечатление ,что страной правит,нет не мафия, страной праквит пахан с бандой

Адказаць
+315 +
Леник , 16:38, 18.04

Виктор, впечатление абсолютно оправдано.
Так оно и есть.

Узурпатор силой удерживает власть с 1996 года.

Так как он силой убрал председателя ЦИК Гончара и поставил свою марионетку Лидию Ермошину.

Заказал убийства Гончара Красовского Захаренко и многих других.

Судьба настоящих конкурентов Лукашенко на президентских выборов :

Зенон Пазьняк : слежка и вынужденнная
эмиграция
Геннадий Карпенко : странная смерть после выпитого кофе на встрече с журналистами СБ
Михаил Маринич : фабрикация уголовного дела по краже компьютеров и посадка
Александр Козулин : избиение и посадка за протест против фальсификации
За то же самое:
Владимир Некляев : избиение и посадка
Андрей Санников : избиение, посадка, вынужденная эмиграция
Николай Статкевич : посадка

Получается что быть настоящим кандидатом в президенты РБ опасно для здоровья и жизни.

Страной управляет пахан ОГП феодал деспот по восточному типу.

Перемен в такой ситуации можно добиться исключительно революцией.

Адказаць
+104 +
Frez, 18:25, 18.04

Последнее предложение - в точку!!!

Адказаць
+204 +
Дмитрий Ольшевский, 16:15, 18.04

Все подельники лукашенко ответят по закону. Торжество справедливости становится делом жизни всё большего количества людей.
Зачем чиновники впрягаются за психопата я не понимаю, ведь в "Боинг" все не влезут!!!

Адказаць
+110 +
матан, 16:16, 18.04

Я понимаю, назвал бы Караника негодяем и обманщиком, а так констатировал, что отец был здоров. Соболезнуем!!!

Адказаць
+292 +
женя, 16:23, 18.04

Страной правит больной,неуравновешенный человек.А последнее время,посмотрите,как он себя ведет!!Он "хайпует" от повышенного внимания к своей персоне,в медийном пространстве.Он мелькает в телевизоре,всех учит,наставляет.Он хочет парад,и только намекнул,что к пасхе должно быть меньше больных, и каким то волшебным способом их стало меньше.Вчера было 4779,а сегодня их стало на 1000 почти меньше.Где они делись?Выздоровели?Что он творит со страной?Как будто играет в игру,а эти,которые стоят вокруг его заглядывают ему в рот,готовы исполнить любое его дебильное желание.

Адказаць
+228 +
Сашуньчик, 16:27, 18.04

Пора уже собирать списки умерших от короны как жертв лично Лукащенко. Это.должны видеть все!!!

Адказаць
+121 +
Леди, 16:34, 18.04

Все это очень печально, но сидя дома справедливости добиться невозможно!!! Наступает ПИК этой заразы (конец апреля-май... ) И свое возмущение только здесь и можно высказать! Вот и дети пойдут в школу (((( Ну почему никто не может объяснить ЕМУ, что карантин необходим!!!

Адказаць
+134 +
Димка из Витебска, 18:29, 18.04

Ему бесполезно что-то объяснять. На это чудовище работают лучшие медики, я думаю, у него по 10 раз на дню берут тесты, а также тесты берут у тех, кто с ним общается. У него нет денег, чтобы вводить карантин, точнее, не у него, а в бюджете. Ведь введя карантин, ты обязан дать людям денег, чтобы те с голоду ноги не протянули. А баблишка нет, т.к. он увел их себе в карман. Вот и всё, это очевидная причина того, почему не вводит карантин и почему запрещает реальную статистику. А она ужасает. В Витебске все больницы забиты под завязку.

Адказаць
0 +
ффф, 9:45, 24.04

На отмену всяких сборищ денег не нужно!

Адказаць
+170 +
Дударев К.И. , 16:52, 18.04

Молчать нельзя. С геноцидом нужно бороться. Своим бездействием убивают народ. Замалчивают, скрывают, фальсифицируют. Будете молчать. Будет хуже. Да будут давить морально. Могут физически. Выбирайте молча умирать. Или бороться против бандитов Лукашенко А. Г. Сколько против меня устраивают провокаций. Молчать не буду.

Адказаць
+101 +
Ольга, 16:53, 18.04

Ну, вот, и родственники медиков идут по нашему пути- доказывать, что твоего близкого убила в большей степени система , а не болезнь, ну что ж, успехов ему на этом пути, хоть кто-то еще прозреет. Мы, люди, к которым так система относится все время, все время разборок с минздравом и следствием и прокурорами, говорили- система начнет пожирать своих детей, и их детей. Все думали только нас, пациентов коснется.

Адказаць
+122 +
Симон, 17:17, 18.04

Требуйте Специального расследования тяжелых случаев на производстве-это несчастный случай со смертельным исходом. минздрав и белгосстрах ,раскошеливайтесь и помогайте семье Василия Липилина , а также иным медицинским и другим работникам погибшим по вашей халатности(отсутствие СИЗ, инструктажа,и пр.)на производстве.

Адказаць
+95 +
An, 17:20, 18.04

Это делает не страна, а один колхозник!

Адказаць
+136 +
Ну пора уже всё, 17:26, 18.04

Все прячут, скрывают, крысы совковые.
Думают, что в 2020 году всех вокруг обманут?
Доведете ситуацию до критической. Не народ, так страны соседки с вами будут разбиратся на международном уровне и никакой Лукашенко не спасет. Его первого припрут так, что он как всегда виризжа и брыкаясь будет переводить стрелки на каждого из вас.
Караник будь мужиком разбей лицо своему начальнику. Он психбольной его лечить надо, а не слушаться.

Адказаць
+152 +
Иван, 17:29, 18.04

Министр отрицает очевидную причину смерти этого человека ,чтобы не выплачивать родственникам страховые выплаты . Ведь он погиб из за своей работы из за наплевательского отношения начальства к этой болезни.
Соболезнования семье.

Адказаць
+169 +
РОМАН, 17:30, 18.04

КАРАНИКА ПОД СУД!!!
ЛУКАШЕНКО В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ!!!

Адказаць
+145 +
1945, 17:36, 18.04

Обоих в тюрьму, вместе с мадам Карабан, вместе со всеми, кто сознательно умалчивает размеры катастрофы.
Всех мыть туалеты в тюрьме. Пожизненно. Без права на пощаду, как сейчас не щадят людей.

Адказаць
+70 +
Guest, 17:49, 18.04

- Коронавирус
- Карантин
- Караник (Министр Здравоохранения РБ)
- Карабан (Главный эпидемиолог РБ)
Совпадение? Не думаю...

Адказаць
+127 +
Nasty, 17:39, 18.04

Не расстраивайтесь, что не смогли организовать прощание с участием многих людей. Этим Вы, возможно, уберегли несколько человек от смерти. Хорошего человека и так будут помнить и поминать многие.

Соболезнования семье и близким.
А Беларуси - перемен.

Адказаць
+92 +
ии, 17:59, 18.04

ПУСТ КАЖДЫЙ ВЫЛОЖИТ имена погибших на сайт..ДЕЛО ЗА НЕЗАВИСИМЫМИ ПРОГРАМИСТАМИ., за рубежом

Адказаць
+70 +
Ииии, 18:05, 18.04

До каких пор эта приступная банда будет считать людей за баранов.Сколько будем терпеть???Не пора ли выйти по всей стране на площадь.Эти мрази должны сидеть за решеткой,а маньяк пожизненно в психбольнице.Даниил,добивайся правды,удачи тебе.

Адказаць
+77 +
Виктор, 18:18, 18.04

Писать вы все мастера . А слабо выйти всем и прогуляться по центральной улице г.минска

Адказаць
+13 +
Frez, 21:53, 18.04

А кто бросит клич?

Адказаць
+7 +
Kol osinovii, 6:02, 19.04

Прогуляться нужно миллиону минчан по улицам Дроздов с вилами.

Адказаць
+4 +
Белый, 0:16, 21.04

Не волнуйтесь. Население станет НАРОДОМ. Когда? Скоро. Возможно до выборов. Безработных будет сотни тысяч. Куда они пойдут? На улицу,если не стерпят,хотя терять то уже нечего.С работы не уволят,нет ее.Готовьтесь, занимайтесь спортом пригодится.

Адказаць
+66 +
Микс, 18:20, 18.04

Страна есть, но в стране диктатура. А диктатура ничего для людей не делает. Она делает лишь то, что позволяет ей удерживаться у власти - врать, запугивать и воровать.

Адказаць
+54 +
Форд, 19:06, 18.04

Вся эта ситуация с бездействием и враньём властей по поводу пандемии в Беларуси очень похожа на начало войны, когда коммунисты бросили
на произвол и армию и народ и чернобыльскую историю с замалчиванием.и ложной информацией.
Все повторяется. Власть камуняк не меняются.

Адказаць
+51 +
Вики , 19:13, 18.04

Наступила пора народного сайта по типу прокопович, где каждый смог бы внести данные о себе или о близком родственнике и не чего стесняться COVID, это не венерическое заболевание. Тогда узнаем сколько больных, сколько умерло

Адказаць
+68 +
Иван, 19:24, 18.04

Я — мужык, а гонар маю.
Гнуся, але да пары.
Я маўчу, маўчу, трываю,
Але скора загукаю:
"Стрэльбы, хлопчыкі, бяры!"
Я.Колас

Адказаць
+29 +
галина , 20:45, 18.04

Да все понятно в этой войне мы теряем самых близких но не понятно смысла данных скрывать умерших этоже не бездомные это все чьито родители , дети, да и вообще близкие , как потом с таким грузом на сердце жить и вопрос от кого скрывать и сколько это можно будет это делать эпидемия кончится а люди проклянут такую власть

Адказаць
+27 +
аналитик, 21:46, 18.04

Ранее было так,хочешь узнать правду, спроси у таксиста...уже полгода вынужденно таксую..Информация разносторонняя,но не было ни одного пассажира который бы что-то положительное сказал в адрес существа,в основном ШОС...И обидное самое, медики очень сильно запуганы...из разговоров:
Брат у меня фельдшер скорой,написал жене смс,что перевозили 10 чел. с подозрением на вирус..сидит уже вторые сутки в СИЗО....Я работаю в спортдиспансере,пришла указивка спортсмены не болеют,их не проверять...у самой дочь с мужем приехали из Китая,подтверждён вирус,предложили жить с ними так как у меня мед.образование,и контролировать процесс,..отказалась у меня ещё мать жива 85 лет....написала за свой счёт в отпуск...
работаю санитаркой в инфекционке по полторы смены..уйду за такой адский труд должны платить,а не издеваться...пьяный сказал от души,его даже в АД не примут, королём станет..

Адказаць
+48 +
Сергей Викторович, 21:49, 18.04

У нас в Жодино терапевтический корпус больницы, это два этажа, отдали коронавирусникам. Везут со всей округи, из Борисова, Витебска, Смолевичей. Через пару недель всё Жодино ждеть участь Витебска.Мразь шклофская, ты что творишь, бога побойся, упырь.

Адказаць
+10 +
Артур, 23:35, 18.04

Слушая евроньюс, сделал вывод, что кроме пациентов, среди которых наиболее тяжело болеют и гибнут пожилые, печальную статистику гибели молодых и полных сил людей к сожалению пополняют медики и полиция. То есть, если обыватель из северного района города или пригорода заразился вирусом типа 1, то из южного уже измененным или мутировавшим типом 3,4, 8 и так далее. Организмы медиков работающих на износ, получают постоянный стресс, что конечно действует на иммунитет. Но полицейские имеют немного больше возможностей поддержать силы. Это говорит о том, что они гибнут либо от повторных заражений, либо от добавления вирусов различных вариантов. А все это я попробовал объяснить лишь для того, чтоб показать тем, кто таскает медиков в сизо, что вам недолго осталось этим заниматься. Вы первые заразитесь в тяжелом варианте. И никто вам не поможет. Те же власти и руководители выкинут вас как мусор. Напишут, от желудков померли. И будут доказывать, что в милиции смертности нет.

Адказаць
+10 +
вА, 1:41, 19.04

"Мразь шклофская, ты что творишь, бога побойся, упырь"

бога?!))))))))да он только смерти боится,второго (или третьего) инсульта и потерять миллиарды бакцов! .ниче..скоро сдо..хнет)

Адказаць
+8 +
111, 6:44, 19.04

хартия, покопайте тему обязательного страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональныз заболеваний. есть совместное постановление минтруда и минздрава, которым утвержден список профзаболеваний, там в части врачей после списка расширение "и другие", т.е. список открытый, т.е. корона подходит, является профзаболеванием. врачам положены выплаты, но белгосстрах молчит тихонько. потому что в этом случае придется проводить расследования и искать виноватых. а так можно дойти и до самого верха

Адказаць
+5 +
Рамзай, 7:40, 19.04

Земля пухом , этому Замечательному Человеку... Нам , друзья из Минска , по "Вайберу" прислали его стихотворение... Сердце защемило от его "Реквиема"...

Адказаць
+9 +
На мой взгляд, 7:44, 19.04

С началом школьных занятий, эпидемия полыхнёт с удвоенной силой и замолчать это ну никак не получится. И тогда уже точно начнётся паника и в её создании будут виноваты исключительно власти, как и в отказе вводить действенные меры по не распространению эпидемии, а её может остановить только введение жёсткого карантина, если ещё не поздно

Адказаць
+15 +
Igor, 8:07, 19.04

NO PASARAN !! СТОП ТАРАКАН !!

Адказаць
+5 +
Max Ramos, 23:19, 19.04

Это не врачи...Какие это врачи, если они умалчивают, пишут всякую чушь. Мне 42. Когда учился в БГТУ был в разных общагах. Я видел,как учаться. Какой-то Агонисян, Петров за 7 т. баксов получали диплом мед. Вот такие и врачи теперь и лечат. Им хрен сверху важнее человека перед ним стоящим. Хреновые это врачи. Посмотрим, когда волна хлынет в начале мая...

Адказаць
+5 +
Kraina , 11:53, 20.04

Не страна , а власть.Не надо обобощать.

Адказаць
+1 +
булавецкі, 8:31, 21.04

Вот тебе и: - русские своих не бросают!
А белорусы? Они, ведь, тоже русские, только со "знаком качества"!
ПОЗОР всей нынешней белорусской власти!

Адказаць
+3 +
Йопт, 9:12, 22.04

Это "государство" при малейшей беде - сразу в норки.
Вспомните: Чернобыль, взрыв в метро, Хавьер, бессчетное количество деноминаций. Теперь - этот вирус. И всегда одна и та же реакция - бегство от реальности и беспомощность. Зато потом, когда население справится с бедами, вылезут разного рода госдеятели и без тени на жирной морде будут вещать о кровопролитной борьбе и победе.
Теперь вопрос: нах???? нам такое "государство"?

Адказаць
+1 +
zmeyusick, 6:41, 24.04

если бы вы знали что будет после того как запустят островецкую АЭС я жил возле белоярской АЭС выхлоп будет каждый год стравливать давление будут всегда нас в 1973 всех переселили молча кого куда казахстан и заграницу и т.д... пока кровь из носа не пошла у всех у матери у меня у отца, мы попали в ГДР, у меня лет наверно двенадцать ещё приступами была из носа кровь ,и ноги с низу так и болят и сейчас . ДУМАЮ ЧТО БЕЛОРУССИЮ ЖДЕТ ЭТО СКОРО независимо на каком расстоянии вы будите жить , в принципе ноги должны болеть у всех уже от чернобыльской

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны