29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+108 +
вах, 21:48, 21.05

вывсеврете ! панцирь не пробиваем ! разве что снарядами из навоза , изготовленными якутскими мастерами вооружений.

Адказаць
-35 +
Из России, 1:52, 22.05

Воюет НЕ ОРУЖИЕ, а Солдат.
Если САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ Оружие дать в руки , которые растут из пятой точки , то Результат практически всегда - будет ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫМ ))

Хафтар контролирует ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ нефтяные поля Ливии и свои потери в военной технике - он легко компенсирует НОВЫМИ закупками Оружия )

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 7:56, 22.05

Сразу вспомнились вьетнамские лётчики Ван-Ю-Шин и Ли-Си-Цын :)

Адказаць
+11 +
русский, 10:58, 22.05

Боюсь, у ихтамнетов нету теперь ни родины, ни флага. Просто пушечное мясо за зеленые бумажки и претензией на эволюционную исключительность.

Адказаць
+16 +
777, 8:26, 22.05

Не те времена чтобы нефтью можно было легко все компенсировать....цена нынче низкая а требуют доставленное сырье покупателю ...а не "четыре ведра из скважины"

Адказаць
+35 +
RTVI, 8:45, 22.05

Короче руские ваньки, Турция крошит в хлам ваши "новейшие разработки, аналогов которым нет ни у кого в мире" при помощи своих беспилотников, т.е. почти как в нинтендо😁😁😁.
Расея как была "в позе" так и будет и это SEHR GUT!!! 😁😁😁

Адказаць
+4 +
...., 1:06, 23.05

Да какие там "новейшие".
Советский хлам, слегка доработанный в 90-е и затем втюханный недалёким сирийцам, ливийцам и т.д.

Адказаць
-2 +
Йопт, 9:18, 22.05

Угомонитесь уже! Не туда все аки прилетели Малыш с Толстяком.

Адказаць
+11 +
В россию, 9:22, 22.05

Как в Сирии. Весь мир в курсе.

Адказаць
+12 +
Сірко, 9:50, 22.05

Взагалі то, я з Вами згоден. Звідси висновок: у московському війську усі рукожопі.

Адказаць
+19 +
Ii, 9:52, 22.05

Не думаю что там местные папуасы сидели, такие штуки идут в комплекте с экипажем.

Адказаць
+7 +
русский, 10:29, 22.05

Вау, лишнехромосомные даже затесались! )))
Товарисч, солдат воюет оружием. Солдата нужно прикрывать хоть броником, хоть с воздуха ПВО. Неужели тамошних ихтамнетов не будут сейчас давить с воздуха, как клопов в Дар-эз-Зоре давече? )))
Да и как-то "мамки еще нарожают" в самой рашке не работает.... Бабы не той конструкции? )))

Адказаць
+150 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:48, 21.05

Мда...панцыри русскомирных "ихтамнетов" оказались как яичная скорлупа....их не уничтожал только ленивый, но девять штук за последние дни - это у ватанов рекорд!!!

Короче алаверды путинским чвкистам питерского повара от ливийских народных ополченцев!!! ))))))))))

Адказаць
+117 +
Світлана, 22:13, 21.05

чем больше российских "панцирей" останется двухсотыми в Сирии и Ливии, тем больше украинских хлопцев вернутся живыми домой с Донбасса.

Адказаць
-87 +
Даймонд, 22:20, 21.05

Прикольно почитать коммент бульбаша якобы из Бреста. Там же знаток "панцирей". Как и ливийских ополченцев.
Кстати, бульбашь, а сколько дней Вам понадобится чтобы разобрать и собрать простейший АК? Только честно....
P. S. Беларус никогда себя бульбашом не назовёт. В своё время за это в морду давали...

Адказаць
+56 +
АПЯТЬ, 23:48, 21.05

А как там чеченский ополченец Кадыров?
Уже на/в Москве лечится?

Адказаць
-7 +
вася, 7:34, 22.05

если панцири дерьмо . а не оружие .то зачем на них тратить боеприпасы ..

в бою уничтожают только то. что может нанести ущерб . что представляет угрозу.

Адказаць
+13 +
777, 8:37, 22.05

1...Можно по красоте....панцырь не в походном положении развалить....а в развернутом и демонстративно для уничтожения боевого настроя ....мол ждали -ждали защиту....вот она приехала....и тут бац...супер вундервафлю сложили когда местные аборигены уверовали что они всесильны.
2...Можно для тренировки - в конце концов какая разница по чем ракету пускать по учебной мишени или по ватной машине? Пуск ракеты все равно будет...а так экономия на мишени. (Ну разве что ватаны на "мишени" пару соток лимонов баксов теряют....так то не проблема Турции)
3...а можно сделать рекламу своей продукции ВПК показав уничтожение конкурентной (бизнес и ничего личного)...ватные самолёты типа 5го поколения ни Индия ни Китай не берут (хотя начинали влаживать бабки в разработки ватников)...теперь реклама панцирям и с-х00....обсер с арматой....кио следующий??

Адказаць
-5 +
вася, 9:03, 22.05

2...Можно для тренировки - в конце концов какая разница по чем ракету пускать по учебной мишени или по ватной машине? Пуск ракеты все равно будет...а так экономия на мишени.
==============================
можно ..
можно сделать имитацию . как воздушный шарик . модель панциря .. или еще какой техники .
есть такие методы .. обмануть противника .. но почему-то стреляют в то. что может … и полбу дать ..

Адказаць
+103 +
ыку ы, 21:50, 21.05

Аналохов нет!

Адказаць
+94 +
Михаил michail.huble, 21:54, 21.05

Супер, ребята, так держать! А скольким бедным семьям в России можно было помочь на эти деньги!

Адказаць
+86 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:08, 21.05

Ну пока только наоборот! Пока с помощью своих Лошариков, Буревестников и Панцырей ватаны делают семьи на россии действительно бедными....

Адказаць
-89 +
соседка, 22:48, 21.05

Как раз-то на эти деньги семьям и помогли, потому что эту технику купили и заплатили России деньги. А уж как там на месте распорядились, то это их проблемы, купят ещё.

Адказаць
+89 +
никто не платит, 22:53, 21.05

Из истории известно, что орки ВСЕГДА ДАВАЛИ ДИКТАТОРАМ НА ВЕКСЕЛЬ, отнимая у своих граждан, а потом СПИСЫВАЛИ ДОЛГИ.

Адказаць
+13 +
777, 8:40, 22.05

Вот-вот
Никто не видел и не декларировал что данное железо приобретено за налик или банковским переводом.....99,999% вся сумма в долг а значит народец РФ опять накололи

Адказаць
+5 +
русский, 11:04, 22.05

Там скорее всего была "инвестиция" в будущую нефть и плацдарм. "Инвестиция" питерской гопоты оказалась фуфлом и антирекламой расийским оружейным барыгам. Так всегда было, даже до Шуры Балаганова....)))

Адказаць
+51 +
LLC, 23:10, 21.05

Интересно, а что это за долги московия постоянно прощает разным странам?

Адказаць
+13 +
777, 8:44, 22.05

Разные.....проще вспомнить которые долги она вернула а не простила.
Вернула она только с Украины и Беларуси....всем остальным простила.....хотя Украина последнее время (за что им отдельный плюсик) хорошо выбила с РФ деньги.

А так схема проста....называешся ярым борцом с США и братом меньшим РФ и получаешь под это много денег....отдавать не нужно....потом простят все.

Адказаць
+82 +
Лечащий врач, 22:08, 21.05

Ну об раисю в очередной раз вытерли ноги. Ждем, когда пригожина в чемодане в ливию вывезут.

Адказаць
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:11, 22.05

Пока только Ленина предложили продать и вывезти!!! ))))))))))))

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил выставить на продажу «мумию» Владимира Ленина.

Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«Во Франции бизнесмен хочет продать картину "Джоконда". Мы могли бы продать мумию Ленина», — предложил он.

По словам Жириновского, покупатели найдутся.

«Китай, Вьетнам или какой-нибудь коммунист», — написал он, добавив, что Ленин умер «всего-то 96 лет назад».

Адказаць
+80 +
Эх, 22:11, 21.05

Стоимость одного Панциря - 125 млн. долларов ....правда, часть этих Панцирей оплатили Арабские Эмираты.
1 млрд баксов - (!) за четыре дня !!!!
Коту под хвост.
Карл !

Адказаць
-70 +
Для клоунов, 22:13, 21.05

На какие эти деньги?Панцири были проданы,а не подарены.

Адказаць
+9 +
русский, 10:41, 22.05

Не важно, проданы или подарены, товарисч! Важно, что на войне эти камазы - банальное фуфло! Это важно для понимания ситуации (на рассейском новоязе)! ))))

Адказаць
+91 +
или, 22:15, 21.05

Такое складывается впечатление, что "панцырь" разрабатывался с целью перехватить ракету и принять на себя её удар путём самоуничтожения. Кроме "панцырей" ничего так часто не фигачат, по поражаемости аналогов точно нет.

Адказаць
+84 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:30, 21.05

Да у ватанов походу всё разрабатывалось для самоуничтожения - незапускаемые самоздувающиеся батуты Рогозина .... Лошарик с самокоптящейся импортозамещенной батареей .... радиационный самовзрывающийся Буревестник .... самоуничтожающийся Панцырь )))))))))))))))

Адказаць
+27 +
Світлана, 23:01, 21.05

"что "панцырь" разрабатывался с целью перехватить ракету и принять на себя её удар путём самоуничтожения. Кроме "панцырей" ничего так часто не фигачат, по поражаемости аналогов точно нет"____ есть. в Израиле. "железный купол" (эффективность 85-95% зеркального отражения). ПРО покрытие 125 кв.км., ни у Канады, ни у Японии, ни у США нет так ПРО. цена одного пуска - 40 тыс долларов. весь Израиль закрыт железным куполом ("купат борзель"). сейчас они работают над тем, чтобы всю страну покрыть куполом с большей частотой разрешения. а то тут летают всякие российские ракеты из сектора Газы, палестинцы, йолки!

Адказаць
-64 +
Даймонду, 22:25, 21.05

Не обращайте вниман.Здесь уже все знают про этого персонажа.Сутками!ляпающему по клавиатуре одну и туже ахинею.

Адказаць
+38 +
АПЯТЬ, 23:41, 21.05

Хотят ли русские войны, бактериологической?
Будет им война.
За свои опыты с короновирусом на Новосибирском "Векторе" уже хлебают полной ложкой. И это только начало.
Трамп не поможет отмазать.

Адказаць
-14 +
Аматар, 9:21, 22.05

Такая у него работа.!!!

Адказаць
-13 +
Виктор, 10:09, 22.05

Что за работодатель такой, если берет себе
в услужение чела с неустойчивой психикой?

Адказаць
-14 +
Доктор, 11:29, 22.05

Виктор,он под наблюдением личного психиатра.

Адказаць
+58 +
kronon, 22:39, 21.05

Маскалi! Тэрмiнова дасылайце у Лiвiю наступную партыю найлепшага узбраення!

Адказаць
-38 +
Психиатр, 22:50, 21.05

Так они же продают.Деньги имеют.

Адказаць
+50 +
нищеброды имперские, 22:56, 21.05

Это их имеют, причём в последнее время всё чаще и чаще и в самой извращённой форме, но орки видно МАЗОХИСТЫ - им нравится.

Адказаць
+14 +
Андрей, 7:52, 22.05

Конечно продают, только с экипаждами.Гробовые арабы оплачивают, а за технику потом долги спишут, как братскому ливийскому народу.

Адказаць
+6 +
Ii, 9:47, 22.05

Если их уничтожили, значит они не смогли выполнить свою функцию, получается товар некондиция и никто за это платить не будет. Могут смело писать рекламацию продавцу и получать компенсацию.

Адказаць
+2 +
русский, 10:50, 22.05

Так ведь ситуация возникла, когда продавец впарил под оберткой жвачки кусок мыла! Неужели продавец и дальше будет торговать мылом? ))))

Адказаць
+53 +
ден, 22:45, 21.05

Можно эти панцири списывать с вооружения короче. Толку от них ноль. Выброшенные деньги. Что это за комплекс противовоздушной обороны, который сам себя не может прикрыть? Так попуасов пугать не более.

Адказаць
+34 +
A, 23:15, 21.05

Так вам же выше написали, он принимает огонь на себя,тем самым прикрывает другое вооружение.Вполне себе эффективная защита.

Адказаць
+41 +
Сергей, 23:54, 21.05

А как же грозно погреметь на параде колёсами перед испуганным и доверчевым народом. На ряду со всеми ржавыми сковородками и консервами тёмно-зелёного цвета производства 1961 г. Пугай (бей) своих чтоб чужие боялись. Эти панцыри больше залпово-психологическое оружие массового списания денег. Ещё одна печальная история русского военпрома, влекущая за собой отмены будущих контрактов на поставку.

Адказаць
+52 +
АГЛ, 23:19, 21.05

Сначала Панцири в Сирии мочили, теперь в Ливии. И вот этот уязвимый даже для турецкой и ливийской армий железный хлам считается гордостью российского военно-промышленного комплекса?

Адказаць
+8 +
Алексей ко, 10:47, 22.05

То, что Турция делает в Сирии и Ливии, это хорошая антиреклама и унижение "русского оружия". Кто теперь будет покупать этот хлам, под названием "панцирь", когда он не может, даже себя защитить, не то что, небо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны