4 траўня 2024, Субота, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+263 +
!!!, 11:19, 23.07

Потому что Гомель за Тихановскую!
За нашу землячку!
Эй, мужички из гомельского МВД и КГБ, сколько шкловские будут наших земляков душить?

Адказаць
+212 +
Ecce Homo, 11:44, 23.07

А если мыслить глобальней, то Светлана - землячка всем свободолюбивым беларусам. Барановичи тоже ее поддерживают и считают ее своей!

Адказаць
+159 +
Минск , 12:29, 23.07

И Минск её обожает, мочи таракана.

Адказаць
+109 +
44, 13:42, 23.07

Сергей - родом из Гомеля, Светлана - из Бреста, вроде. От запада до востока беларусы должны быть солидарны с Тихановскими...

Адказаць
+162 +
Го, 11:52, 23.07

Гомель — это регион, где ненавидят таракана больше, чем где бы то ни было!!!

Таракана ненавидят и чиновники, и милиция, и гэбэшники.

Адказаць
+69 +
Как-то так, 14:01, 23.07

Есть мнение, что надо составлять базу мест проживания
(гнездования) кэгэбэшников.

Адказаць
+164 +
s., 11:20, 23.07

Чувствуют конец таракана.

Адказаць
+222 +
vo-van, 11:27, 23.07

Три автобуса «народца»,
а кортежем возятся всегда!
Быть в массовке у уродца,
это - личная беда!

Быть «доверенным лицом» -
стать публичным подлецом!

Адказаць
+76 +
Бульдозер, 13:00, 23.07

Нынче доверенным лицам сашки придется нары греть и шконку грызть.

Адказаць
+174 +
Егор, 11:34, 23.07

Остались у него два доверенных члена,качан и борщеварка.Вместе будете в одной камере садиться.

Адказаць
+25 +
Имя, 16:04, 23.07

Не только они. Вон депутатка Ананич в Фейсбуке написала, что она за АГЛ, они там с женщинами из БСЖ приняли решение его поддержать. И высмеяла "дружбу трех женщин", имея ввиду Тихановскую, Цепкало и Колесникову.

Адказаць
+30 +
ВЕГ, 17:08, 23.07

..... они там с женщинами из БСЖ приняли решение его поддержать
-------------------------------------------
Пишите "с бабами", ведь Тихановская, Цепкало и Колесникова - настоящие женщины, а Ананич и её тусовка - это корыстные бабы.

Адказаць
+23 +
Белка, 20:56, 23.07

Эту депутатку после люстрации лишить и пенсии незаслуженной, и дома в Семково. Да и огромной квартиры в Минске тоже. Пусть идет поработает и заработает, как неприкорытные белорусы

Адказаць
+97 +
Яша, 11:22, 23.07

Соловей , Чеснок... это уже и не смешно как-то .

Адказаць
+161 +
Смотриль, 11:25, 23.07

На каком основании и в каком статусе Кочанова проводит такие вот "разборы полётов"? И какую ответственность она может нести за подобные указания? Как сантехник по образованию она, далека от элементарных юридических поняти. Но мужики то на местах в курсе что им грозит в недалекой перспективе. Вот и страхуются как могут.

Адказаць
+86 +
вася, 11:35, 23.07

Как сантехник по образованию она, далека от элементарных юридических поняти.
===============
плохо .что она далека от морали , нравственности и проч...
p/s
-Кто двигается вперёд в знании, но отстает в нравственности, тот более идёт назад, чем вперёд.

Адказаць
+90 +
Терпячий, 12:06, 23.07

Качанову ДВИНУЛ придворный НАФТАНОВСКИЙ бизнесмен Воробей из Новополоцка, ну тот что разбавители-растворители и битумы торговал безпошлино.

Адказаць
+117 +
Дед Толян, 11:32, 23.07

Всё, похоже даже самые приближенные отвернулись от пахана. Идем в магазины закупать шампанское и беленькую.А я вот вчера весь вечер готовился к победе 10 августа, гнал дисциллят, сегодня с утреца отфильтровал, закинул травок, дубовую кору и поставил настаиваться. Лично я готов праздновать победу белорусского народа над последним диктатором современности.Живе Беларусь!!!

Адказаць
+64 +
налог на жизнь, 14:30, 23.07

Знаком с несколькими чиновниками,так все из них понимают что конец близок и что без перемен и смены власти ну ни как.Просто уже край и только полный идиот не понимает,что страна в экономической опе,впрочем как и в политической.Полный деградейшен!

Адказаць
+35 +
ни фига себе, 15:59, 23.07

В один момнт чаушеску утром не смог по телефону дозвониться до многих чиновников и через два часа его арестовали и потом совсем не мешкая растреляли его и жену возле солдатского сортира.

Вот так выглядел отказ чиновников терпеть дурака и если здесь чиновники всеми правдами и неправдами не хотят быть доверенными лицами у 3% то что будет дальше написано выше.

Адказаць
+122 +
хи-хи., 11:47, 23.07

Сипатый даже в своей банде стал токсичным.

Адказаць
+26 +
Перестройка 2.0, 15:08, 23.07

лучший коммент!

Адказаць
+102 +
пенсионер, 11:49, 23.07

Площади городов Беларуси должны заполнены либо возмущенным, либо радостным и ликующим народом. Все это зависит от нас. Но самое главное, МЫ после выборов, обязаны избавиться от диктатуры, начать новую и свободную жизнь. Вместе МЫ сила!!!!!!

Адказаць
+125 +
Госдума, 12:05, 23.07

Быть представителем и доверенным лицом может быть Марзалюк - он очень ответственный, трусливый , не инициативный, можно долго перечислять его глупые выходки и высказывания - именно такой человек должен олицетворять Сашу

Адказаць
+59 +
Pablo, 13:03, 23.07

ГОСДУМА 12.05 23.07. Ды й прозвішча ў гэтага марзалюка (з вялікай літары пісаць не дазваляе мне маё сумленьне) адпавядае ўсім мярзотным рысам яго характару.

Адказаць
+91 +
Бюрократ, 12:10, 23.07

,, это нормально" , как говорил герой одного фильма. Чиновник это профессия.
О чём таракан забыл, да и скорее всего не понимает. И хороший чиновник не так часто и встречается. И он восстребован при любом режиме. А у нас на должностях чиновников в основном приспособленцы. И у них сейчас бессоные ночи. КУДА МЕТНУТСЯ? КАК НЕ ПРОГАДАТЬ?
И вот они начинают лавировать. И к народу не примыкают, и таракана по тиху на тормозах спускают. И только определится победитель, они с воплями
,, а мы что говорили" ринутся занимать места в первом ряду. Вот тут и надо их тормозить и спрашивать и сортировать.

Адказаць
+76 +
Сергей, 12:40, 23.07

Внимательно запомните всех и зафиксируйте всех кто будет собираться на этих встречах, нужно знать "своих хероев", чтобы потом они не появлялись впереди всего строя с песней.

Адказаць
+48 +
Юрка Бура, 12:51, 23.07

Ото ж, яны ўжо раптам такія белыя ды пухнатыя сталі. А хто тады той загад выдаў (які, дарэчы, Лу-Кака парушыў) наконт фактычнага забарону на перадвыбарчцю агітацыю?..

Адказаць
+40 +
Алесь, 12:55, 23.07

А кандитат в президенты може в это время быть президентом или должен передать полномочия на это аремя????

Адказаць
+43 +
Gorbik, 13:41, 23.07

Лукавый таракан не может быть президентом и кандидатом одновременно! Почему Борщеварка не сняла его с выборов? Бабарико оставил свой пост на это время. Или 3%-й до сих пор думает что он "Вышебог"? Борщеварка, ну-ка убери своего пахана, или тебе так хочется с тюрьму на "пожизненное"?

Адказаць
+69 +
Витебский пенсионер, 13:13, 23.07

И Витебск поддерживает Светлану Тихановскую!!!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+58 +
дас, 13:15, 23.07

витебская область за Тихановскую.
правда за народом, маразм не пройдет, победа будет за нами.

Адказаць
+55 +
Жаба Ліда, 13:45, 23.07

Выйдуць бокам прусаку нішчаные ў Курапатах крыжы. Ён пасягнуў на тое, што разумны чалавек ніколі ня зробіць.Падымайся Беларусь!

Адказаць
+61 +
Витебск, 14:09, 23.07

А почему мало людей собрали? Сколько привезли прикорытников на автобусах столько и было. К стате на открытие в Витебске *Словянского базара* были те же автобусы. Очень много. Так что и на открытие базара привозили тех же прикорытников. Теперь это стадо будут возить по всей Беларуси.

Адказаць
+52 +
Ьббж, 14:32, 23.07

Вози шизик,вози!Но ты для народа никто,ты преступник.Не заставишь себя полюбить, тебя ненавидет народ.Не рвися на это кресло,оно уже не для тебя.Твое место нары пожизненно.Тв приказал убить невинных людей,а это не прощается.Высшаю меру ты заслужил, ты это сам знаешь,поэтому так и цепляешься за власть.Будь проклят, убийца со своим родом.

Адказаць
+22 +
bobrzkanapi, 15:16, 23.07

Крысы бегут с корабля... но не "на бал".

Адказаць
+25 +
вясковец, 15:40, 23.07

Не смяшыце... Нічога іншага не магу сказаць, таму што чыноўнікі ў апазыцыі да Лукашэнкі, гэта казка для дзяцей да чатырох гадоў. Гэтым людзям няма веры. Яны маглі адчуць пагрозу і пачаць гульню як акторы тэатра. Уся гэта "эліта" прадажная.

Адказаць
+4 +
fng, 16:07, 23.07

бульен никогда не ошибается, наблюдаем за бактериями

Адказаць
+12 +
Разведка , 16:14, 23.07

Началась мышиная возня....
И подготовка к тараканьим бегам!!

Адказаць
+14 +
Oleg, 16:47, 23.07

Беги, Саша, беги...

Адказаць
+9 +
Gala, 23:39, 23.07

Я чё то не пойму. Пусть уже Качанова с Ермошиной как то договорятся. Одна говорит, что у нас вирус и нельзя много наблюдателей на выборах. Другой надо создать массовость для открытия поликлиники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны