4 траўня 2024, Субота, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
ПЯРХОТА, 11:44, 14.08

Ваня - молодец !!! Помним твою бабушку - "Белорусский вокзал" не отпускает !!!

Адказаць
+2 +
Ирина, 12:37, 14.08

Молодец умница уважаю

Адказаць
+16 +
я, 11:46, 14.08

ну ведь красавчик! :)

Адказаць
+24 +
БрестБорется!, 11:54, 14.08

Спасибо вам, Иван,бабушке Нине и отцу Андрею! Беларусы борятся ! И мы вместе победим!!! Здоровья Вам и вашим Семьям!!!

Адказаць
0 +
Elena, 12:08, 14.08

Thank you! Now I will watch your shows :)

Адказаць
+19 +
., 12:23, 14.08

Как бы и чтобы не говорили. Границу надо закрыть.
Лучше быть просто добрыми соседями.

Адказаць
+2 +
Сусед, 14:59, 14.08

Хорошие соседи - да, но красивый заборчик, на который можно удобно облокотиться, когда с утра с соседом поболтать решил - будет.
И чтоб в гости друг к другу ходить только по приглашению - через калиточки: сосед позвал, вышел со своего дворика через калиточку на улице, прошел к калиточке соседа, зашел. Потом так же вернулся. А потом наоборот.
Это хорошо иметь хорошего соседа, но заборчик нужен, чтобы обозначать где чей участок и что ходить туда просто так нельзя - неприлично.

Адказаць
+20 +
Дон Педро, 12:27, 14.08

Иван Ургант поддержал протесты в Беларуси.
А протесты в России не поддержал)))

Адказаць
+2 +
Владимир, 15:29, 14.08

Вы сравниваете несравнимое:

Там (протесты в РФ) вопрос: чью позицию поддерживаете?
Здесь: Вы человек, или нет?
Речь уже не идет чисто о политике.

Адказаць
+2 +
Piter FM, 16:21, 14.08

ВЛАДИМИР, 15:29, 14.08
Полностью согласен, но чтобы это понимать, надо родится в Минске и прожить там 40 лет, а потом 20 лет в РФ, как я. Демократия в РБ и РФ,- это как сравнить ежа и бегемота.

Адказаць
0 +
Світлана, 18:30, 14.08

PITER FM, 16:21, 14.08 Демократия в РБ и РФ,- это как сравнить ежа и бегемота.__________

о КАКОЙ демократии в РФ и Беларуси вообще можно говорить?
если даже в Киеве демократия закончилась с убийством Павла Шеремета!
в РФ это началось раньше. Дима Холодов, Влад Листьев, Тёма Боровик, Галина Старовойтова, Валерия Новодворская, Мария Салье, Борис Немцов.... список бесконечен...

Адказаць
+3 +
Беларус Таляныч, 15:09, 14.08

Молодец, что на стороне народа РБ! Молодец, что с Соловьиным помётом разобрался! Шапиро он лизун знатный!!!

Адказаць
0 +
Олег, 15:28, 14.08

Класс!

Адказаць
+3 +
Чел, 16:40, 14.08

После Победы, мы изменим наше телевидение. Столько талантливого народа простаивает! Парфенов, Пивоваров, Угольников, много народу... Это ж такой канал можно забомбить..

Адказаць
0 +
Да но, 18:25, 14.08

У нас и своих хватает - один Филлимонов (видимо-невидимо) стоит всего БТ вместе взятого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны