18 траўня 2024, Субота, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+67 +
Анатолий, 13:53, 27.08

Лукашисты мрази отъявленные, НЕ ЗАБУДЕМ и НЕ ПРОСТИМ, за всё ответите в скором времени!

Адказаць
+51 +
ёк, 13:54, 27.08

И это ПРАВОохранители ?
Всех вон !

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 14:11, 27.08

Это правохоронители.

Адказаць
+22 +
Wera, 14:43, 27.08

Правоохранителей НЕТ, но есть Быдло с одной маленькой извилиной в их металлических головах. Извилина не функционирует, как мы все видим. Даже у олигофрена мозг намного больше и душа шире. Это инвалидность, к сожалению. А у этих чудовищ святого ничего нет. Знаю таких. Очень плохо заканчивали. Бумеранг не ждёт таких годами, очень быстро приходит и бьёт по самому больному. Дети либо сами (аварии, инвалидность, смерть).

Адказаць
+5 +
Wersija, 19:54, 27.08

Не! Извилина конечно же есть. Но, не в голове, а между ягодицами.

Адказаць
+57 +
Денис, 13:58, 27.08

Это все равно, что у гестапо просить извинение за содеянное.

Адказаць
+29 +
аналитик, 13:59, 27.08

Возникает мысль, собственно почему они "неприкосновенны", и на какой службе находятся.

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 14:07, 27.08

Была такая история про южноамериканских индейцев. Когда к ним пришли белые в доспехах и с ружьями, они сперва считали их неуязвимыми и бессмертными, поэтому не сопротивлялись. Но потом кому-то из вождей пришло в голову поставить эксперимент - носильщики паланкина с одним из белых наместников совершенно случайно уронили его в реку и, пытаясь спасти, тоже случайно подержали под водой, пока дрыгаться не перестал. И оказалось, что страшные неуязвимые колонизаторы на самом деле умирают так же легко, как и остальные. После этого конкистадоров стали драть так, что перья полетели.

Адказаць
+32 +
вп, 14:03, 27.08

просить?! только требовать извинений!!просят милостыню

Адказаць
+27 +
да уж, 14:08, 27.08

Продолжатели фашизма в действии. Поэтому поводу, как-то странно звучит кричалка «ябатек», что «фашизм не пройдет» это из разряда «фашизм жил, фашизм жив, фашизм будет жить» ..... из их действий так получается

Адказаць
+41 +
Проходили, 14:13, 27.08

Раз - концлагерь. Снова концлагерь.
Усатый агрофюрер построил в центре Европы очередной нацизм-коммунизм.

Адказаць
+15 +
Адам, 14:39, 27.08

гэтаму чалавеку , напэўна, у страшным сне не магло прысніцца, што фашызм вернецца, ды яшчэ ў такім абліччы

Адказаць
+25 +
LITVIN, 14:56, 27.08

Чему вы удивляетесь? Почитайте биографию начальника Верхнедвинскрго РОВД ,,подполковника,, новикова: родился в Баку ещё в советские времена. После военного конфликта между Азербайджаном и Арменией в 1989г. семья переехала в Беларусь, потому что в Беларуси уже жили знакомые родителей, которые переехали раньше. У новикова никогда не было и нет белорусских корней, для него и таких варягов как он, Беларусь не Родина, не Отечество, не родная земля, а, как у диких зверей, ареал (территория) обитания, территория, на которой они строили свою карьеру карателей белорусского народа, живущие за счёт белорусского народа, хотя к этому народу не имеют никакого отношения! Какое он - пришлый на НАШУ землю варяг-приспособленец - имеет право издеваться над белорусами? Да ещё над кем - над узником детского фашистского лагеря Саласпилс! В советское время была песня: ,, ... детский лагерь Саласпилс, кто увидел не забудет! В мире нет страшней могил, здесь когда-то лагерь был - лагерь смерти Саласпилс,,МРАЗЬ!

Адказаць
+12 +
LITVIN, 15:49, 27.08

Дополнение: эта песня так и называлась - "Саласпилс", автор музыки Александр Тимошенко на стихи Якова Голякова. Исполняли ВИА ,,Аргонавты,, и ВИА ,,Поющие гитары,,. Есть на YouTube. Посмотри и вслушайся, начальник Верхнедвинского РОВД каратель новиков.МРАЗЬ!

Адказаць
+6 +
Пан Шадурсki, 16:17, 27.08

Асабiста крыху знаемы са спадаром Буболай. Яскравы і шчыры , сапраўдны апостал беларускага слоўца!!! Наш, Асьвейскі Чалавек!!!
Моцнага Вам здароў'я, новых вершаў,яшчэ лепшых за" Сар'янку" і Перамогі!!! Ніколі не забуду поціск Вашых рук на святкаванні стагодзьдзя Асьвейскай бібліятэкі!

Адказаць
+6 +
Gala, 16:21, 27.08

Какие могут быть извинения. Он ведь живёт рядом с вами. Сегодня он извинился, а завтра опять будет творить беспредел. Когда муж избивает жену, а она всё терпит. Виноват не муж, а виновата жена.

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:27, 27.08

Вы наверное хотели сказать сказать виноват муж, а не жена. Нас запугивали все эти годы, убеждали, что без этой власти страна рухнет, пропадет революция плохо. В пример муж тиран и жертва жена работает все точно также: кому ты нужна; пропадешь без меня; уйдешь, найду убью. Не все сразу луку раскусили, так жена мужа не сразу может раскусить. Абьюзер в первое время хорошо относится к жертве, а потом постепенно "ошейник затягивается".

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:41, 27.08

Вы видимо никогда не сталкивались с насилием. Не обязательно м/ж. Ну что повезло, а что вы так мыслите- это плохо. Вы даже не поняли, что произошло с народом, и это позволило луке просидеть на троне 26 лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны