20 красавiка 2024, Субота, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+22 +
Татьяна, 21:52, 21.09

Обстоятельства смерти неизвестны. Судебная экспертиза не проводилась. Уголовное дело не возбуждено. Власть истязала и убила 25 летнего человека и не несёт никаких последствий.
Один только этот пример открывает масштаб и размер полного беззакония в стране. Новой власти в Беларуси придётся работать сутками примерно год, что бы восстановить право и законность в стране, расследовать все должностные преступления, осудить виновных, провести законодательные реформы, полностью изменить систему правоохранительных органов, сменить прогнивший состав, изменить всю образовательную систему, включая ее кадровый состав итд. 26 лет бесправия даром не проходят.

Адказаць
+5 +
FeRi., 22:37, 21.09

Мои дорогие земляки,гомельчане. Я всей душой, всем сердцем с вами. Свергайте скорее этого урода-шизофреника луку,и бывшие белорусские граждане от Канады до Австралии и от Тель-Авива до Берлина будут готовы оказать существенную материальную помощь новой Беларуси. Мы любим и помним страну нашей юности и всегда готовы ей помогать,но только без лукавого.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+1 +
vcv, 10:56, 22.09

R.I.P.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны