19 траўня 2024, Нядзеля, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+61 +
dmi, 10:48, 3.09

Это что то невероятно прекрасное.

Адказаць
+40 +
Мо лод цы, 17:16, 3.09

Так держать. Главне сейчас не давать никакого повода даже сомневаться что Ваше движение затихает. Ни Луке ни Путину. Думаю что вся фишка в этом

Адказаць
+53 +
###, 12:48, 3.09

Лукашизм, враг народа.

Адказаць
+54 +
Гость, 13:59, 3.09

Сябры - утрите нос кремлевской орде!!! Украина с Вами!!!

Адказаць
+33 +
ДЕД, 18:13, 3.09

Слава Украине - героям слава!
Живе Беларусь!

Адказаць
+54 +
Fabulous Sorcerer, 14:11, 3.09

Именно так, шаг за шагом, ежедневно, давить таракана. На каждом углу, на каждом улице, в каждом городе.
Чтобы не знал, за что хвататься, куда посылать своих извергов-ОМОНовцев.
Чтобы метался, как загнанная крыса.

Адказаць
+25 +
Именно так, 17:17, 3.09

Вы абсолютно правы

Адказаць
+22 +
Панкфутий, 14:38, 3.09

Viva Suomi !!!!

Адказаць
+37 +
97%, 15:08, 3.09

Незаконного в Гаагу!

Адказаць
+34 +
Дед, 15:37, 3.09

Прозрела и воспряла Беларусь!
Такой страною я доволен и горжусь!
Не надо верить засланым кумирами!
Своим держаться нужно коллективом!
Я благодарен богу и судьбе за то, что Беларусь живе!
Приятно слышать это каждый раз!
Теперь зависит все друзья от нас!
Не испугались мы действий ОМОНа.
Очнулись от влиянья "гегемона"!
И будет суд над сашей три процента!
Не избежать ему печального момента!

Адказаць
+35 +
Андрей, 18:33, 3.09

Все эти дни, хожу по Минску и жмурюсь, улыбаюсь. Ощущение счастья. Хотя понимаю, что много народу сидит. И некоторым светят реальные сроки. Единственный шанс их вытащить. Нам не сдаваться

Адказаць
+23 +
Ирина, 18:51, 3.09

Расшатываем экс "власть"....

Адказаць
+32 +
майкл , 19:32, 3.09

Бороться за лучшую жизнь становиться модным и это радует !

Адказаць
0 +
nik, 0:39, 4.09

Мо лод цы, 17:16, 3.09

Так держать. Главное сейчас не давать никакого повода даже сомневаться что Ваше движение затихает. Ни Луке ни Путину. Думаю что вся фишка в этом
ДА .именно в этом Фишка )))))))))))))))))))))))).Путин ,главная падла .Если не покажем себя -он выиграет! Наш Таракан -это реальный таракан в этой игре. БЕЛАРУСЫ -НАДО СТОЯТЬ !!!!!

Адказаць
0 +
майкл, 6:48, 4.09

"ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ !"-пароль "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !-отзыв

Адказаць
0 +
97%, 8:27, 4.09

Нас не остановят, если мы сами будем что-то делать, поэтому все дружно марш на протесты! Каждый по немного, в итоге победа будет наша!

Адказаць
+2 +
AN_ANATOLIY, 9:34, 4.09

Я хочу обратить внимание читателей сайта на очень важный аспект ситуации после 9 августа. На наших с вами глвзах и при нашем участии происходит самая важная из революции - революция массового сознания. С 1795 года имперская Россия последовательно делала все возможное, чтобы вырвать с корнем даже воспоминания о национальном лице местных жителей - граждан и продолжателей Великого княжества Литовского, Руского и Жемойцкого. Это настоящее и полное название нашего государства, которое мы обязаны точно воспроизводить. Это принципиально важно. Наши великие предшественики в 1795, 1830, 1863,
1918, 1990 сделали свою часть работы и только после 26 лет правления шкловского хама, возомнившего себя царем белорусским, рчень медленно копившиеся изменнения в головах людей дали качественный рост национального самосознания. Мы только сейчас подошли к уровню национального самосознания народов Восточной Европы и Балтии, которым те обладали к1989 году. 30 лет - цена, которую мы платим за нашу историю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны