20 красавiка 2024, Субота, 2:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+245 +
Сергей, 22:34, 23.01

Парень, просто кремень!

Адказаць
+79 +
Alex, 23:05, 23.01

Так парень с Кавказа а не какой-то там терпила

Адказаць
0 +
Анна, 17:54, 30.01

Молюсь, чтобы не сломали героя коварные лубянские твари и продажные земляки...
Достойного сына дали миру родители - пошёл на бой с открытым лицом! Не прятался за спины женщин и стариков, вступился не за своих единоверцев, родичей, земляков, а за Правду. Один, с открытым лицом.
Храни тебя Бог, он всё равно один на всех. Храбрый мужчина, пусть твоя земля будет свободной!

Адказаць
+74 +
спадар Алеш, 10:59, 24.01

Скоро и у нас будет подобное, без сомнений. нельзя давать себя хватать, избивать (шпаной в кровавой форме, опозоренной на всю жизнь). Революция должна защищаться...

Адказаць
+17 +
Ліцьвіны, 22:19, 24.01

Ўсё так, нагадаем пра "Чорнага Война" у рамане "Каласы пад сярпом тваім" Ўладзіміра Караткевіча

і пра бітву пад Воршай

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 7:07, 25.01

У нас такого не будет.
Это против дубинок применяют кулаки.
А против оружия применяют оружие.

Адказаць
+19 +
Астиаг, 22:35, 23.01

Если бы так делали и все, ОМОНовская нечисть убежала бы. Но в России, как и у нас преобладают "пацифисты".

Адказаць
+45 +
НЕЛУКАШ, 5:02, 24.01

Ну вот и набирайтесь смелости!

Адказаць
+254 +
Омоно, 22:42, 23.01

Раздал он конечно отлично. Но лицо засветил (

Адказаць
+35 +
F, 0:48, 24.01

Лично я на видео вижу только самооборону со стороны парня и других людей, так что если ему что то и попытаются пришить то ни у кого смонений не возникнет что это из-за политики

Адказаць
+69 +
НЕЛУКАШ, 5:00, 24.01

Если ВСЯ страна встанет с дивана и выйдет, то пусть сцут бандиты пупкина свои рыла засвечивать.

Адказаць
+20 +
Рельсовая война, 9:49, 24.01

Совет на будущее всем тем, кто не желает засвета лица. Медицинская маска или маска от подбородка до носа не спасает от засвета. У человека самые неповторимые черты лица находятся в районе глаз от бровей до середины носа. Все поисковые системы распознают лица именно по этой лицевой области. Поэтому надо одевать маску либо на все лицо, либо специльные очки с обзором и видоизменить нос (клоунский красный нос к примеру). Подбородок, губы и даже нос не индивидуальны и могут повторятся у разных людей.

Адказаць
+19 +
sabre, 11:45, 24.01

Маска мешает дыханию.
Попробуйте для эксперимента раунд побоксировать в маске, и все сомнения исчезнут.

Адказаць
-126 +
«Капитанская дочка», 22:44, 23.01

«Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!»
АСПушкин,

Адказаць
+25 +
Следопыт, 12:03, 24.01

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

АСПушкин

Адказаць
+56 +
тетка, 22:46, 23.01

силовики, ну кого и чье богатство защищаете? вам и вашим простым бедным родителям все равно ничего не достанется. вы защищаете будущую нищету своих детей? какая зарплата у вофки? он за эту зарплату так разбогател или наворовал? пусть уходят лу и пу с президентов и занимаются бизнесом, если хотят бытьбогатыми, а не злоупотреблять должностями, они НЕ ИМЕюТ право заниматься бизнесом и обязаны отчитаться за каждый рубль народа

Адказаць
+352 +
алекс, 22:48, 23.01

Бей ментов, спасай Россию!

Адказаць
-122 +
Юрий, 22:52, 23.01

Может лучше подумать о Беларуси?!

Адказаць
-4 +
не борзей, 23:04, 23.01

Ты, конечно, лучше знаешь, кому о чем лучше думать!

Адказаць
+316 +
Сергей , 22:50, 23.01

Менты везде одинаковые. Трусливые, но мстительные. Смелые только толпой беззащитных гонять. А в том же суде жалкие овечки. Защитите, не говорите фамилию, бо боюся.

Адказаць
+36 +
ы, 0:57, 24.01

Заметьте, там они даже людей в толпе не бьют. Две большие разницы там и на оккупированной территории. Здесь же сразу резиновыми пулями по людям стреляли.

Адказаць
-8 +
789, 11:08, 24.01

Ы, 0:57, 24.01
Заметьте, там они даже людей в толпе не бьют.
===
Как можно бить детей? Ты бы стал?

Адказаць
+20 +
Евгений, 14:07, 24.01

Дело в том, что в России много национальностей, оружия разного ещё с первой Чеченской-там в ответ на светошумовую боевая может прилететь

Адказаць
-64 +
2266, 22:58, 23.01

Золотые слова! Это относится и к нам!

Адказаць
+48 +
Юр, 23:48, 23.01

Пуйло и лукадрыщенко -говно

Адказаць
+18 +
Oleg S., 6:36, 24.01

Номерний лукамолець - підмусарник , треба бути повним кретином або мєнтом , щоб нині підтримувати путінських і лукашенківських виродків з банди МВД.

Адказаць
+42 +
2266, 23:04, 23.01

Это поведение нормального,уважающего себя человека! Дай бог нам всем такими быть!

Адказаць
+34 +
Biathlete, 23:20, 23.01

Даймонд, ну что тут сказать, и волоса этого парня вся беларуская т.н. армия не стоит.

Адказаць
+29 +
RGB, 23:21, 23.01

Ух как ольгинцам или идиолухам от луки, такие статьи и комментарии не нравятся). Пальцы не сотрите, минусуя).

Адказаць
+44 +
Очевидно, 23:21, 23.01

Очевидно парень занимается кикбоксингом,чувствуется профессионализм.Классно отдубасил бандитов мамонауцау.

Адказаць
+73 +
Сергей, 23:31, 23.01

Ребята, вы поняли главную суть и она проста-нужно активно защищаться ,а не просто ходить..и в данной ситуации совет -ЗАТЯГИВАЙТЕ избивающих вас в свою толпу

Адказаць
-22 +
Vasily, 23:38, 23.01

РАЗДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ..И.СТАЛИН

Адказаць
0 +
Кася, 17:59, 30.01

Раздавим, не сомневайся. А потом и товарища сталина, точнее всё его поганое семя в мозгах наших тяжело и неизлечимо больных современников. Прошлый шанс упустили - в этот раз нет.

Адказаць
+31 +
Vasily, 23:47, 23.01

КАлі беларусы пачнуць так рашуча змагацца з ябацькамі?

Адказаць
+44 +
Адамант, 23:49, 23.01

Таких бы человек 100 и исход будет ясен.

Адказаць
+50 +
Пир, 23:54, 23.01

В Беларуси давно нужно было так делать.

Адказаць
+22 +
нямакаму, 14:01, 24.01

" ..настоящих буйных мало - вот и нету вожаков ! " В. Высоцкий.

Адказаць
+24 +
13), 0:02, 24.01

Это ещё цветочки:)))

Адказаць
+50 +
Sergh, 0:06, 24.01

Супер.! Герой. Обсолютный пример мужества и героизма.

Адказаць
+52 +
Совесть, 0:11, 24.01

Только так можно защитить право на достойную жизнь. Другого пути нет. Так учит история. А парень молодец!

Адказаць
+41 +
xxx, 1:03, 24.01

Бить тех кто не бросит щиты. Быстро жёстко выводить из строя на месяц +
Единственный путь к победе!

Адказаць
+61 +
Mik, 1:09, 24.01

Заметьте, как упал его сразу же свои убрали в толпу.

Адказаць
+40 +
Олег, 1:51, 24.01

Боевой , парень! Все так - и быстро уберете преступников из власти

Адказаць
+23 +
Raven, 2:03, 24.01

Пацан очень похож на Зелемхана-Пулеметчика. Боец ММА. Зачетный пацпн.

Адказаць
+33 +
Бормотограф, 3:47, 24.01

Процесс пошел! Дело и там уже движется к лошкаи-петушкам!

Адказаць
+40 +
Ваня, 6:57, 24.01

Парень супер, напоминает белорусского Лёшу Кудина, гондурасы, прикормленные, собаки по сути, бросились избивать мирных жителей, против пути, двадцатилетнего.

Адказаць
+42 +
Хмъ, 7:18, 24.01

Это был не ОМОН и не полиция, это были Внутренние войсска или по новому Росгвардия, в простонародье с советских времён просто каратели.

Адказаць
+6 +
бусел, 13:02, 24.01

Ты зрение когда проверял? Там же видно что омон. Или ты буквы путаешь?

Адказаць
+38 +
перемен, 7:43, 24.01

Видно же, что парень не русский.
Либо Даг, либо Чечен.
И говорит это о том, что развалят Мордор, именно такие парни с Кавказа.
Уверен, что до меня многие написали: именно так и надо действовать беларусам.

Адказаць
+26 +
Uri, 8:36, 24.01

Раша богатейшая по природным ресурсам страна.
Нет шлют кругом своих военнослужащих (контрактников) и Пригожинских зверьков, вместо того что-бы наводить порядок у себя. От Африки и Сирии до Венесуэлы и приграничья. Многие годы поддерживают самые людоедские режимы по всему миру.
Зачем. Для обогащения феодально-клановой верхушки и преднамеренного скатывания вассальных режимов к первобытнообщинному строю(колониальная политика, облегчает выкачивание ресурсов).

Как только изгонят ПУ1, сразу будут перемены и у нас.

Адказаць
+46 +
pawka, 8:38, 24.01

Ого, как лукапуки-боты активировались минусовать.
Я так понял, что мусор в погонах боится таких активных граждан, неравнодушных.

Адказаць
+37 +
Вова ты не прав. , 9:08, 24.01

Пацанчик красава. Но, ему теперь нужно на дно залечь.

Адказаць
+61 +
Игорь, 9:24, 24.01

Парень молодцом держался. Работал первым номером. Таких бы ребят человек 10 и... побежал бы тот омон, только б пятки сверкали...
У ментов психология бандитов - "...пойду изобью, ограблю, убью и... вернусь. - А если тебя убьют? - А меня за что???" Они только в стае "кулак", а по одному они... сжавшееся очко! Их надо мочить везде, где только есть возможность, чтобы хвосты поджали. Псы смердящие.

Адказаць
+28 +
Егерь, 9:40, 24.01

Парень вырозил свою настоящую гражданскую реакцию, на неправомерное действие банды крысеныша. Он показал нужный пример остальному гражданскому обществу - как нужно разговаривать с бандой и отстаивать общую справедливость!
Если так действовать сообща всему протестующему Народу - режим падёт за сутки.

Адказаць
+41 +
Дед Толян, 9:46, 24.01

Нам нужно поучиться у братьев-россиян. Не цветочки дарить, а в рыло давать и мочить омышышей

Адказаць
+12 +
Евгений, 14:21, 24.01

Менталитет. Там много парней с Кавказа, ОМОН и Собр были там в командировках. Знают, что на светошумовую боевая может прилететь

Адказаць
+45 +
Павел, 9:55, 24.01

Если бы беларусы сражались c ОМОНом так же отчаянно, то наш Фенцик и его халуи уже давно сидели бы на Окрестина в ожидании суда.

Адказаць
+28 +
sabre, 11:56, 24.01

Парень сломил моральный дух ОМОНа и Росгвардии.
Белорусский ОМОН также живо и в красках представил себе своё ближайшее будущее.

Адказаць
+7 +
Васiль, 0:26, 27.01

Осторожно - злой чечен! Молодчина парень. Уважаю. Они всегда так поступают. Вот всем бы так..... и побежал бы экипированный ОМОН восвояси, если бы успели добежать до безопасного места.

Адказаць
+6 +
Васiль, 0:57, 27.01

Не зря ведь совсем маленькая, но гордая Чечня так долго воевала с огромной Россией. Да и сейчас ещё война не закончилась, а только затихла. Чеченцы очень дружны, сплочены и незгибаемы, не смотря ни что. Есть чему поучиться у них и беларусам и русским.

Адказаць
0 +
курам на смех, 21:35, 28.01

Отличный ракурс в начале ролика, поставте на паузу, посчитайте колличество камер на треногах и людей с камерами, мобилки можно проигнорировать. Жаль имя режиссера в титрах не показали...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны