20 красавiка 2024, Субота, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-6 +
Алексей, 6:39, 24.01

Власть в России неужели не понимает, что коррупция очень опасна и всегда ведет к смене государственного строя. С ней надо бороться, а не возглавлять.

Адказаць
-4 +
Иван, 6:49, 24.01

Главный ориентир Совесть. Путинскикие прикормыши бросаются на протестующих.

Адказаць
-2 +
YES YES BIDEN !!!, 8:06, 24.01

Путин ведет войну против России!

Путинский ​фашист бьёт ногой в живот женщину, всего лишь задавшую вопрос. Ногой в блестящем чёрном сапоге. Женщину. В живот. Не прекращая движения. Так, что она летит.

Это что?! Картина из фильма «Гитлеровские полицаи оккупировали Россию»?!

Нет, это сегодняшние реалии Санкт-Петербурга.

А выглядит, как будто на дворе 1941-й и оккупированная территория.

Полицаи ведут задержанного. Из толпы выходит женщина и спрашивает: «За что вы его схватили?». УДАР.

Это не просто удар в живот. Это удар, пробивающий дно.

Это 2021 год. Это лукавая страна с недавно обнулённой Конституцией.

Это ОМОНовцы, которым мы, налогоплательщики, платим зарплату. Это дно, товарищи.

О каких рейтингах власти может идти речь, если этой власти служат такие отморозки?

Люди не слепые. Люди понимают: голосуя за эту власть – голосуешь за этих полицаев в чёрных сапогах.

За безнаказанность и беспредел. За право этих кровавых упырей бить тебя, меня, жену, дочь, мать.

Адказаць
-3 +
YES YES BIDEN !!!, 8:22, 24.01

Матвиенко, Лавров, Шойгу и Чубайс — теперь только ногами вперёд

Путин внес в Госдуму законопроект, который позволяет назначаемым им же госслужащим править до смертного одра.

Пенсионный возраст чиновникам хотят отменить. Новость для них радостная, для нас с вами — не очень.

Пожизненно на своих постах смогут находиться 71- летняя Матвиенко, 70- летний Лавров, 65-летний Шойгу и его ровесник Чубайс.

Править они смогут до тех пор, пока ручка в руках держится и ноги в кабинет носят.

И даже ДОЛЬШЕ, так как вместе с этим подоспела другая новость:

Демутанты Госдумы достигли в своей работе невиданных успехов. Самые ответственные парламентарии нынче могут голосовать не выходя из комы – в самом буквальном смысле.

Впервые в мировой парламентской истории умирающий 67-летний коммунист Ваха Агаев, подключенный к аппарату ИВЛ, проголосовал за создание казачьих обществ и другие 7 законопроектов, не приходя в сознание.

Сразу после этого мысленно исполнивший свой долг депутат отбыл в мир иной.

Адказаць
-4 +
вах, 11:45, 24.01

нормально скрепят ! вяликолепная тропинка в ад !

Адказаць
+2 +
Андрей, 14:25, 24.01

Всей "единой Россией" минусуют, упыри.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны